Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Данный раздел предназначен для обратной связи с посетителями форума и сайта - высказывайте Ваши предложения и жалобы.
Название темы должно кратко описывать суть ее содержания.
Флуд и оффтоп запрещены!

> сайт и форум стал рекламной помойкой, как говорят ни ума нифантазии
KIO
сообщение Nov 17 2020, 19:41
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,790
Регистрация: 26.03.2010
Из: VSELENNAYA

Спасибо сказали: 157 раз(а)
Авто: CX-9
Имя: Игорь



Уважаемые "рулители" этого ресурса!
оно и так еле живет....дак вы еще и добить решили
мало того что тут боты темы с диалогами создают, дак вы еще с этой рекламой засрали все, что можно.....
на сим разрешите раскланяться, удалить этот форум с закладок....
всем БОБРА!


--------------------
]]>]]>


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник KIO в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
Alexei Vorobev
сообщение May 27 2023, 13:08
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 27.05.2023
Из: Київ

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62
Имя: Alexei Vorobev



Хотел бы выразить свое согласие с тем, что данный форум в последнее время стал слишком рекламно-ориентированным. Я заметил, что некоторые пользователи активно продвигают свои продукты, услуги или ссылки на коммерческие ресурсы, что приводит к снижению качества и ценности дискуссий на форуме.

Мы все сюда приходим с целью обмена информацией, получения советов и участия в конструктивных диалогах. Однако, когда форум становится просто площадкой для рекламы, это искажает его истинное предназначение.

Я призываю всех участников форума проявлять больше ответственности и соблюдать правила, запрещающие нецелевую рекламу. Вместо того, чтобы публиковать чисто коммерческие сообщения, давайте фокусироваться на взаимопомощи, делиться опытом, задавать вопросы и предлагать полезные советы.

Я также предлагаю модераторам и администрации форума более внимательно отслеживать и удалять рекламные сообщения, чтобы поддерживать высокое качество обсуждений и защитить интересы всех участников.

Вместе мы можем вернуть этому форуму его ценность и сделать его местом, где мы можем научиться друг у друга, делиться знаниями и обсуждать темы, которые нас действительно интересуют. Давайте строить сообщество, основанное на взаимопонимании и взаимопомощи.

Спасибо всем, кто разделяет мои опасения и готов принять участие в сохранении качества и ценности этого форума.
Go to the top of the page
Вставить ник Alexei Vorobev в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 13:08