Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику yastreb ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 14 2010, 15:47 ДОНОРЫ КРОВИ
О(I) Rh+ Наташа Харьков 0663837575
Донором быть немогу болезнь Ботнина(Гепатит) и вес мение 50 кг.
Mr. Gorun,
Mar 19 2010, 19:34 Поддержим харьковского финиковода!?
Кися симпотяга, котята ангелочки!
+1 голос
Captain,
Feb 23 2010, 15:11 черт возьми!
Хоть Вы не носите мундира
но знаем мы что в трудный час
Вы как все солдаты спасёте Родину и нас!

При них светильники светлее светят!
И яств на праздничном столе не перечесть.
Они - отрада нам и нашим детям.
Спасибо вам, мужчины, что вы есть.

В прекрасном имени Мужчина
Сложились мужество и стать,
Уменье думать и мечтать,
Быть вдохновенным без причины.
Уметь любить, уметь дарить.
То уходить, то возвращаться.
Таким непостоянным быть,
Такой опорою казаться.
Оберегай его судьба
От лжи, предательства, обмана,
И благосклонной будь всегда,
Дай жизни полной, без изъяна.
И пусть сплетаются слова,
О том единственном, любимом,
Кого природа назвала
Прекрасным именем – МУЖЧИНА

Всех с 23 февраля!
Captain, tom,
Feb 9 2010, 11:46 График проведения Маздовок. Парковка Каравана, у правого входа.
Я очень постараюсь приехать на маздовку 11.02.2010 но у меня сессия с 15.40-21.00 если экзамена в этот день не поставят или если отпустят раньше обязательно приеду. А что до места проведения маздовок так не место красит человека, а человек место.Я лично приежаю на маздовки для общения с интересными людьми и вообще я человек без притензий, пиво все равно непью поэтому мне неважно в Караване его не пить или в Дафи.Если человеку интересны и важны маздовки он нас найдет и приедет независимо от места их проведения, а тем кто на них неездит все равно куда неездить.Для того что бы определиться нужно провести маркетинговое иследование нескольких мест и большинством принять решение.Мне все равно куда ездить я как ездила на маздовки так и буду ездить не зависимо от места их проведения.
razzr, tom,
Jan 21 2010, 14:02 установка ГБО
Цитата(SergeS @ Jan 19 2010, 22:54 ) *
Действительно, гидрики резко снижают опасность прогара клапанов и седел, и поскольку почти все свежие моторы с гидриками (лучше уточните) проблема не так велика. основной вред наносится двигателю по причине оставленного под бенз зажигания. Поскольку газ имеет более высокое октановое число, для нормального цикла требуется опережение зажигания поболее чем для бенза. Хорошее вмешательство в оригинальную систему управления двигателем позволяет в серьезной мере решить эту проблему, но не полностью, поскольку пропорции состава газа (пропан-бутан) меняется сезонно, и соответственно меняется октановое число, а применение родных датчиков детонации неэфективно, поскольку двигатель имеет не достаточно высокую степень сжатия для газа.
Резюме. Ставить не противопоказано и реально выгодно, но только очень хорошие системы влияющие на работу родного блока управления двигателем. Как говорится: сэкономишь сначала на машине, а потом она тебя отэкономит пополной smile.gif

Респект и уважуха тебе! А если серьезно есть хороший стих по вопросу выбора:

Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
tom,
Jan 13 2010, 10:35 График проведения Маздовок. Парковка Каравана, у правого входа.
Цитата(n1bs @ Jan 11 2010, 01:34 ) *
Последний ответ - 18 декабря. подзагулял народ однако ;-)
Кто собирается быть 14го ?
И кто может подхватить из центра\алексеевки 2х человек ? =)


Всех с прошедшими праздниками.Желаю всем всё плохое оставить в прошлом году, а всё хорошее взять в настоящий год и приумножить.
На маздовке 14.01.10 буду обязательно.
Upss,
Dec 16 2009, 13:35 Мини-футбол Маздаклубом.
Цитата(Upss @ Dec 15 2009, 20:06 ) *
поддерживаю мероприятие! пофиг играть всегда приятно smile.gif
может у нас даже болельщицы появятся red.gif yahoo.gif

Что значит может и даже.Уже появилась в моем лице я обязательно приеду поболеть хотя и поиграла бы если бы была мужчинкой и зарегистрировалась раньше на сайте.Я с удовольствием хожу на футбол на Металлист.
Funt, Upss,
Dec 3 2009, 15:55 установка ГБО
Добрый день! У меня 6-ка с 2-х литровым мотором на газу уже ежу год.Очень довольна!Газ с форсунками хорошее оборудование, балон 42 литра вместо запаски.Принцип работы: ставяться форсунки от форсунок трубки врезаються в впускной коллектор ставиться электроника которая управляет форсунками.Так же подключаеться к бортовому компьютеру машины чтобы видеть расход газа как и бензина.Ставиться дополнительная кнопка для переключения работы машины то на газу то на бензине тут же и фиксируеться полнота заправки бака газом.В случае если газ закончился подаёться звуковой сигнал и машина автоматически переходит на бензин.Расход на газу у меня больше по сравнению с бензином на 200-300 грамм на 100 км.Потери мощности нет (при разгоне машина не тупит) я бы сказала что машина даже живее едет на газу.Важно раз в 10-15 тысяч менять фильтра.Мне устанавливали на "Костагаз" хорошие ребята и специалисты своего дела.Считаю что все что сэкономлено значит заработано!
tom,


RSS Текстовая версия Сейчас: 17th May 2024 - 19:44