Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Chelsea ::: Спасибо сказали: 67 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 26 2008, 15:02 Ангельская фотосессия
Долго думал, в какой раздел поместить тему... И пришел к мысли, что неплохо было бы сделать подраздельчик "Маздаклуб в лицах" или "Наша семья". Наподобии Велкам, где у каждого будет своя тема с фотками. Может это и не нужно (и не интересно), но новичкам например, будет интересно (ИМХО) посмотреть и легче разобраться, кто есть кто. Не только на маздовках, а в разные моменты жизни.
Короче... Это уже лирика! biggrin.gif Эти фотки, часть фотоотчета про одесский уикенд. Остальная часть будет выложена на обозрение после того, как пройдет цензуру всех участников проекта! D.gif
Итак...

.

.

.

.
Ange ou Demon,
Aug 26 2008, 10:00 Маздовка 21 числа
Немножко фоток...


.

.

.
Ange ou Demon, Apple, Масяня,
Jul 25 2008, 15:55 Фотки с маздовки 24.07.2008г
Цитата(traxachev @ Jul 25 2008, 11:25 ) *
эх жалко что не поехал((((


Саня, мы же тебе говорили, что надо! friends.gif
Цитата(Feell @ Jul 25 2008, 11:51 ) *
и хде тока силы у вас берутся ??? ))))))))



Цитата(Bit @ Jul 25 2008, 11:52 ) *
В этом - friends.gif friends.gif friends.gif MClub.gif


1000% !!!!!!!! Friends Will Be Friends ]]>]]>
Цитата(Katena @ Jul 25 2008, 12:39 ) *
П.С. А когда следующий раз поедете возьмете меня с собой?!! Я болеть буду сильно-сильно!!!!))))


Болеть вот как раз не надо! Ты же знаешь нашу мать! Все село вымрет!!! (с) rofl.gif rofl.gif
Цитата(Ма333я @ Jul 25 2008, 14:33 ) *
Спасибо всем!!!Было приятно познакомиться!!! friends.gif


Взаимно! friends.gif
Цитата(Titov @ Jul 25 2008, 15:08 ) *
Даже мой Лансер на ваших фотках засветился.... Кстати очень поразила организованасть и дружность Маздоводов.... Приятно посмотреть, прям большая семья wub.gif


Мы больше, чем семья! Маздаклуб - это философия и стиль жизни! ]]>]]>
Цитата(Лео @ Jul 25 2008, 15:17 ) *
спасибо, дорогой, за подборочку ))) air_kiss.gif


Всегда пожалуйста! ]]>]]>

Цитата(Ange ou Demon @ Jul 25 2008, 16:31 ) *
кривляка и завистник blum.gif

Грубиян и невоспитанный тип! (с) spiteful.gif





ЗЫ По просьбе одной девочки... wink.gif


Сумеречный Ангел
Ange ou Demon,
Jul 25 2008, 15:03 Фотки с маздовки 24.07.2008г
spiteful.gif
Ange ou Demon, Irena,
Jul 25 2008, 14:35 Фотки с маздовки 24.07.2008г
.
Irena,
Apr 22 2008, 11:29 Что это?
Цитата(Login @ Apr 22 2008, 12:28 ) *
Обнаружил у себя в машине такой вот интересный девайс
Может кто-то сталкивался и объяснит мне что это, с чем его едят, как он работает и как определить, работает ли он сейчас?
пысы: желательно без флуда

А это не парк-троник? blink.gif
Login,
Mar 6 2008, 11:36 Нестандартная ювелирка - где ?
Цитата(moreff @ Mar 6 2008, 11:31 ) *
Как всегда, подарки покупаются в последний момент ) Прошёлся по ювелирным, везде одинаковая Турция жуткого вида. Кто подскажет, куда рулить за интересными украшениями ?


В Tiffany & Co.. D.gif Ну еще Zarina. Там оригинальные вещички попадаются. Не Турция.
moreff,
Jan 11 2008, 17:38 В помощь модерам! SiD,
Oct 10 2007, 16:05 За Эвакуаторы можно не платить!
Я как-то слышал, что если при парковке вывернуть колеса и заблокировать руль в таком положении, машину не смогут поднять на эвакуатор по-техническим причинам. Не знаю, на сколько это правда, но лично я не разу не видел, чтобы т/с поднимали на эвак. с таким положением колес. Кто-то может высказаться по этому поводу?
И еще. Действительно, весь этот базар-вокзал по поводунезаконности процедуры в пользу бедных. С этого кормятся очень много людей и понятное дело они остегивают долю "на верх", что бы их прикрывали. Поэтому можно сколько угодно с ними ругаться, до фени. У моего знакомого, в то время не последнему человеку в ДУСе (Державне управління справами президента України). за 15 мин. пока он заскочил в Глобус на Майдане, его Туарег поставили на эвакуатор. Он выбежал, упал в амбиции, корочку им дусовскую под нос, а они ему: дядя, мы за тебя очень рады. вот у себя в кабинете и будешь руководить. А у нас свое начальство. Не помог и звонок нач. ГАИ Украины. Да и не тот это вопрос, чтобы на таком уровне его решать. Ну а что делать. Дал 50 у.е. и забрал свой тазик. Вот-так вот.
Теперь о силовом решении вопроса. Ну во-первых, это чистый криминал и если ты не имеешь сильной покрышки в соответствующих органах, или папы крутого или влиятельных друзей, то наживешь себе головную боль на очень длительный срок. По совокупности статей за хулиганку, нанесение телесных повреждений при исполнении служ.обяз., повлекших за собой потерю трудоспособности и т.д и т.п. Поверьте, написать могут очень много. Кто сталкивался с нашей правовой системо, подтвердят. К тому же, не все из нас такие крутые бойцы, что могут вырубить двух (а они парами ездят) жлобов, не хилых если заметили. Даже если взять биту, они возьмут мантировку и понеслось. Это бред короче. Особенно, если ты в рабочее время, в костюме и не совсем расположен к таким боям без правил. Не говоря уже о том, что в такие ситуации очень часто попадают женщины. А среди них наши мамы, жены, дочери. И не кому не хочеться, чтобы над ними глумилось это бычье, которое уверено, что женщины создана для того, чтобы подносить пиво и доить корову. И поэтому, когда моя жена попадала в эту ситуацию и звонила мне, с вопросом, как ей поступить, я говорил сру:дай денег и забудь. Не трепи себе нервы. Другой вопрос, что надо торговаться до последнего. Этим шлыцманам намного интересней кэш на месте получить и на карман, чем зарплату. План они и так выполняют, думаю даже перевыполняют.
Сама идея, с эвакуаторами правильная. Мы тоже борзеем, бросаем машины где попало, аргументируя это тем, что парковок нет, а мне по делам. Не буду же я машину за пять кварталов оставлять. Ну так в Нью Йорке, например, та же история. На Манхеттене тоже с парковками *опа, цены там беспредельные, 20-30 баксов в час, и попробуй оставить машину на 10-15 мин. в неположенном месте ( а не дай Бог, возле пожарного гидранта, которые кстати везде или на месте для инвалидов.) Считай, машина на штраф площадки и штраф баксов на 400. А начнешь быковать (не с полицейским, боже сохрани, это не наши гаишники, на которых можно нарычать) с парковщиком, он и привалить может. Они все вооруженные ездят. И суд его оправдает.
Так что ребята, если думать трезво, не горячиться, стараемся машинки не оставлять в неположенных местах, особенно, если висит значок, что это место пристреляно снайпером. smile.gif))
Лично у меня появилось искреннее желание после последнего случая с тазиком жены, попробовать такую мульку. Если машину подняли уже, не споришь, не ругаешься, а тихонько подходишь и пробиваешь заднее колесо, а лучше два. Им, чтобы, чтобы запаску ставить, машину в этот момент нужно снимать. Подходишь, и забираешь. В любом случае, намного легче спорить, когда ты в машине, чем когда она на кузове у них.
В любом случае, желаю всем нам в такие ситуации не попадать. Отобьешь, не отобьешь, осадок не приятный остается на весь день потом. smile.gif
Alex Birch,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 04:53