Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ELASTIC ::: Спасибо сказали: 66 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 29 2007, 13:59 Внимание всем! зимняя резина NOKIAN
Цитата(speedman @ Oct 29 2007, 10:49 ) *
А то! Конечно зашиномонтажился smile.gif
Учитывая что новые Нокианы я кидал на уже "хоженное" железо, то они еще и очень даже неплохо отбалансировались.
Роману и Саше - действительно большое спасибо (и еще одно от папы, жалко форум кнопочку прячет rolleyes.gif ), но если я правильно понял, то вся эта "покупка колес" началась с твоей подачи? Тогда спасибо и тебе give_rose.gif


Не за что. Просто так получилось accordeon.gif
it_manager,
Oct 27 2007, 22:29 Внимание всем! зимняя резина NOKIAN
Цитата(speedman @ Oct 24 2007, 08:16 ) *
Все еще ждем, или уже есть какая инфа? Хотелось бы на выходных все "зашиномонтажить".

Ну как, "зашиномонтажился"? accordeon.gif

Цитата(speedman @ Oct 24 2007, 14:05 ) *
Большое спасибо, думаю особо волноваться пока никто не начал. Я просто хотел свои прошлогодние GY UltraGrip 500 отвезти на выходных отцу. А для этого их надо снять з зимних дисков, и хотелось бы (чтобы диски 2 раза на шиномонтаж не возить), на них сразу новые надеть и т.д.... Короче, это мое кино,и я его разрулю rolleyes.gif В крайнем случае, буду шиномонтажиться 2 раза.

Еще и папу твоего порадовать смогли. Ай маладцы Роман и Саша - такой логистике могут позавидовать многие компании))))

Рома и Саша!!!!! Отдельное огромное Вам спасибо за поддержку и участие!!!!! Решение Вами транспортных вопросов, а так же организация киевской раздачи покрышек - впечатлила!!!! С Вами не только летие клуба можно достойно отметить, но и в разведку без разговоров идти. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! friends.gif friends.gif friends.gif

Цитата(semesh @ Oct 26 2007, 12:36 ) *
В такой размерности я бы тоже 2 комплекта заказал... но такого размера в перечне небыло.
Цитата(semesh @ Oct 26 2007, 14:07 ) *
Скорее всего уже не можна lazy.gif



Ребята, звиняйте - ничем порадовать Вас не смогу. Ежели были бы в Днепре - еще бы как-то смогли попробовать Вам помочь. Но увы......
Может быть в другой раз.


Ольчик, рада что все получилось и удачно завершилось give_rose.gif
semesh, speedman,
Oct 24 2007, 10:52 Внимание всем! зимняя резина NOKIAN
Ребята, не волнуйтесь. Задержка из-за меня с инфой вышла - сорри, личные обстоятельства.
Сейчас жду подтверждение количества необходимого на складе у поставщика (формальности внутрифирменные) и Роме отзвонюсь о месте загрузки колесиками.
Skiw, yalo5,
Oct 16 2007, 20:50 Внимание всем! зимняя резина NOKIAN
Цитата(yalo5 @ Oct 16 2007, 20:36 ) *
Извиняюсь, если не в тему, но я уже хочу зимнюю резину, холодно ж блин...Что-то конкретно решается или мне самой покупать? Какие реальные сроки получения резины?

Уважаемые клаберы! Цены, которые выложены в этой теме - оптовые. Соответственно нужно будет оптом взять то, что нам нужно. Если все пришли в себя опосля ДР клуба - давайте быстренько до четверга отпишемся кто чего хотит окончательно, сдадим денюшку и переобуемся в зимние шины. А не то бум как та стрекоза ..... girl_devil.gif
Bit,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 23:58