Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходи ТО 10.000
Флуд и оффтоп запрещены!

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Closed TopicStart new topic
> Акция окончена ., Тема закрыта.
K I D
сообщение May 18 2012, 09:06
Сообщение #81





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



Вчера прошел диагностику моей жены брат (шевролет авео) -остался тоже доволен)


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
3ipKa
сообщение May 18 2012, 09:28
Сообщение #82





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 383
Регистрация: 09.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Mazda 3 седан МТ 1.6
Имя: Саша



Цитата(fara79 @ May 16 2012, 19:55 ) *
сегодня позвонили, записался.
у меня мазда 3, 1,6, 2007,мкп


А мне не звонили - тоже мазда 3, 1,6, 2007,мкп
unknw.gif
Go to the top of the page
Вставить ник 3ipKa в ответ
+Quote Post
guns
сообщение May 18 2012, 09:47
Сообщение #83





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 71
Регистрация: 12.04.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Александр



Вчера позвонили, сегодня еду на диагностику у меня Мазда 3 1,6 2007 МКП


--------------------


]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник guns в ответ
+Quote Post
3ipKa
сообщение May 18 2012, 09:58
Сообщение #84





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 383
Регистрация: 09.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Mazda 3 седан МТ 1.6
Имя: Саша



Может про меня забыли? wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник 3ipKa в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение May 18 2012, 10:03
Сообщение #85





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(3ipKa @ May 18 2012, 10:58 ) *
Может про меня забыли? wink.gif


Может ты просто профукал звонок или неправильный номер оставил?


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
3ipKa
сообщение May 18 2012, 10:19
Сообщение #86





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 383
Регистрация: 09.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Mazda 3 седан МТ 1.6
Имя: Саша



Цитата(K I D @ May 18 2012, 11:03 ) *
Может ты просто профукал звонок или неправильный номер оставил?


Вероятность есть конечно в плане неправильного номера, но звонка нет не в пропущенных ни в сообщениях "вам звонили (когда небыло связи)".
Чуть позже сам попробую позвонить.
Go to the top of the page
Вставить ник 3ipKa в ответ
+Quote Post
3ipKa
сообщение May 18 2012, 10:37
Сообщение #87





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 383
Регистрация: 09.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Mazda 3 седан МТ 1.6
Имя: Саша



Цитата(3ipKa @ May 18 2012, 11:19 ) *
Вероятность есть конечно в плане неправильного номера, но звонка нет не в пропущенных ни в сообщениях "вам звонили (когда небыло связи)".
Чуть позже сам попробую позвонить.



Позвонил, записался на Чт energy.gif
Лопухнулся - когда указывал объем двигателя, сказали указано 1.7 shok.gif
Go to the top of the page
Вставить ник 3ipKa в ответ
+Quote Post
mass
сообщение May 18 2012, 10:43
Сообщение #88





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 953
Регистрация: 12.09.2008
Из: киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Leon FR



Вчера прошел диагностику:
-приехал, заполнил детально анкету про свою машинку, всё подробно расписал smile.gif
-провели диагностику, всё рассказали, забыл имя мастера, который мне всё рассказывал (Вадим вроде бы), познавательно smile.gif Порадовался за машину, в общем всё хорошо, кроме ЛКП, еще раз убедился, что с ходовой всё отлично, можно в ближайшее время не проверять ничего smile.gif. Так и не понял, почему фары неправильно установлены, ведь я их не менял, стоят штатные =/
-провели тест-драйв, проехали километров 60 (как и указано в договоре), разгонялись/тормозили/маневрировали, весёленько конечно smile.gif Опять же впервые посидел сзади на пассажирском в своей машине, а что - весьма комфортно smile.gif обсудили удобство/неудобство расположения ручника справа от водителя, ближе к пассажиру smile.gif
-заполнил остальные документы, получил талоны, уехал довольный smile.gif

Спасибо ребятам, которые проводили диагностику! Вообще так должна выглядеть станция тех обслуживания официального представителя, а не как на АИ - все отмороженные ходят, никто ничего не рассказывает, всем плевать на тебя, что ты делаешь в рем зоне, хочешь гуляй, хочешь детали в карман суй))) Здесь даже каску и очки выдают, когда машину поднимают smile.gif
ПыСы. Только не выслали мне на мыло отчёт, может еще отправят. KID, можешь им напомнить?smile.gif

Сообщение отредактировал mass - May 18 2012, 10:51


--------------------
Продажа/аренда недвижимости, юр. консультации :)

]]>Мацдо 3 на Драйве2]]>
Go to the top of the page
Вставить ник mass в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение May 18 2012, 10:54
Сообщение #89





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(3ipKa @ May 18 2012, 11:19 ) *
Вероятность есть конечно в плане неправильного номера, но звонка нет не в пропущенных ни в сообщениях "вам звонили (когда небыло связи)".
Чуть позже сам попробую позвонить.


Дам тебе совет,заполни прямо сейчас ,повторно заявку! ТОлько правильно и с правдивой информацией.У некоторых моих знакомых сразу же поступил звонок после повторной заявки.

Цитата(mass @ May 18 2012, 11:43 ) *
Вчера прошел диагностику:
-приехал, заполнил детально анкету про свою машинку, всё подробно расписал smile.gif
-провели диагностику, всё рассказали, забыл имя мастера, который мне всё рассказывал (Вадим вроде бы), познавательно smile.gif Порадовался за машину, в общем всё хорошо, кроме ЛКП, еще раз убедился, что с ходовой всё отлично, можно в ближайшее время не проверять ничего smile.gif. Так и не понял, почему фары неправильно установлены, ведь я их не менял, стоят штатные =/
-провели тест-драйв, проехали километров 60 (как и указано в договоре), разгонялись/тормозили/маневрировали, весёленько конечно smile.gif Опять же впервые посидел сзади на пассажирском в своей машине, а что - весьма комфортно smile.gif обсудили удобство/неудобство расположения ручника справа от водителя, ближе к пассажиру smile.gif
-заполнил остальные документы, получил талоны, уехал довольный smile.gif

Спасибо ребятам, которые проводили диагностику!
ПыСы. Только не выслали мне на мыло отчёт, может еще отправят. KID, можешь им напомнить?smile.gif

Нет ну ты красавчик,ребятам спасибо за диагностику, а KID напомни что бы выслали biggrin.gif . Я конечно зайду в гости к ним (дай свой номер авто только) но что бы Вы понимали я работаю не в диагностическом центре а с Автовозами в автопарке, на той же территории за металлическими воротами ,мы просто одна большая компания но с разными направлениями деятельности.


Сообщение отредактировал K I D - May 18 2012, 10:48


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
3ipKa
сообщение May 18 2012, 10:54
Сообщение #90





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 383
Регистрация: 09.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Mazda 3 седан МТ 1.6
Имя: Саша



Цитата(K I D @ May 18 2012, 11:54 ) *
Дам тебе совет,заполни прямо сейчас ,повторно заявку! ТОлько правильно и с правдивой информацией.У некоторых моих знакомых сразу же поступил звонок после повторной заявки.


Спасибо, но вопрос уже решен:

Цитата(3ipKa @ May 18 2012, 11:37 ) *
Позвонил, записался на Чт energy.gif
Лопухнулся - когда указывал объем двигателя, сказали указано 1.7 shok.gif


Сообщение отредактировал 3ipKa - May 18 2012, 10:55
Go to the top of the page
Вставить ник 3ipKa в ответ
+Quote Post
mass
сообщение May 18 2012, 10:55
Сообщение #91





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 953
Регистрация: 12.09.2008
Из: киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Leon FR



Цитата(K I D @ May 18 2012, 11:54 ) *
Дам тебе совет,заполни прямо сейчас ,повторно заявку! ТОлько правильно и с правдивой информацией.У некоторых моих знакомых сразу же поступил звонок после повторной заявки.


Нет ну ты красавчик,ребятам спасибо за диагностику, а KID напомни что бы выслали biggrin.gif . Я конечно зайду в гости к ним (дай свой номер авто только) но что бы Вы понимали я работаю не в диагностическом центре а с Автовозами в автопарке, на той же территории за металлическими воротами ,мы просто одна большая компания но с разными направлениями деятельности.

ну ты просто единственное лицо приближенное к Автологистике здесь smile.gif не буду напрягать, позвоню в пн, если сами не пришлют)))


--------------------
Продажа/аренда недвижимости, юр. консультации :)

]]>Мацдо 3 на Драйве2]]>
Go to the top of the page
Вставить ник mass в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение May 18 2012, 11:09
Сообщение #92





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(mass @ May 18 2012, 11:55 ) *
ну ты просто единственное лицо приближенное к Автологистике здесь smile.gif не буду напрягать, позвоню в пн, если сами не пришлют)))


Мне не в напряг ,просто еще раз убеждаюсь что шару любят все,а элементарное спасибо за нее способны сказать единицы, тем паче, что я не создавал тему с целью наживы и условием скидываться мне или взамен что то получить -мне это ни к чему,хотя как любому человеку было бы приятно.Мне бы хотелось прочесть элементарное спасибо! Уж простите что не сдержался но я немножко поражен ,некоторые одноклубники не отписавшиеся в теме но прошедшие диагностику ,находили со мной связь и в буквальном смысле предъявляли претензии по поводу отсутствия отчета на почте , не совпадения информации по диагностике с их личным сто и диагностикой при тест драйве, и еще многие вещи от которых у меня челюха отвисла,я всем, может и не в очень культурной форме, рассказал по чем в Одессе рубероид,но остался поражен и разочарован. И хочу сказать что в последующих возможностях сделать клубням шару,я просто промолчу ,многие в клубной жизни оказываются элементарными распальцованными жлобами в глубоком смысле этого слова . Прошу прощения если зацепил самолюбие некоторых.

Пы сы,слова сказанные выше не касаются всех! И на всякий случай - Вам рассказывают все при диагностике и ВЫ это все мотаете на ус ,можно сразу же попросить распечатать,и прежде чем возмущаться по поводу чего то там недоделанного, недосланого , включите мозги и вспомните что цена этой шаровой диагностики с учетом 40 л топлива мустанг в реальности стоят около 900 - 1000 грн !!! А ВЫ не тратите ни копейки ,еще и чего то требуете!

Сообщение отредактировал K I D - May 18 2012, 11:37


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
3ipKa
сообщение May 18 2012, 11:35
Сообщение #93





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 383
Регистрация: 09.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Mazda 3 седан МТ 1.6
Имя: Саша



Спасибо K I D от себя и от всех кто воспользовался или только планирует этой кампанией!



Сообщение отредактировал 3ipKa - May 18 2012, 11:37
Go to the top of the page
Вставить ник 3ipKa в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение May 18 2012, 11:39
Сообщение #94





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(3ipKa @ May 18 2012, 12:35 ) *
Спасибо K I D от себя и от всех кто воспользовался или только планирует этой кампанией!




А ты решил постебаться?


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
3ipKa
сообщение May 18 2012, 11:40
Сообщение #95





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 383
Регистрация: 09.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Mazda 3 седан МТ 1.6
Имя: Саша



Цитата(K I D @ May 18 2012, 12:39 ) *
А ты решил постебаться?

smile.gif
Нет, просто решил сказать еще раз спасибо от себя и от тех кто не понимает ценность твоего вклада в виде этой темы!
Go to the top of the page
Вставить ник 3ipKa в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение May 18 2012, 11:41
Сообщение #96


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,294
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(K I D @ May 18 2012, 11:09 ) *
Мне не в напряг ,просто еще раз убеждаюсь что шару любят все,а элементарное спасибо за нее способны сказать единицы, тем паче, что я не создавал тему с целью наживы и условием скидываться мне или взамен что то получить -мне это ни к чему,хотя как любому человеку было бы приятно.Мне бы хотелось прочесть элементарное спасибо! Уж простите что не сдержался но я немножко поражен ,некоторые одноклубники не отписавшиеся в теме но прошедшие диагностику ,находили со мной связь и в буквальном смысле предъявляли претензии по поводу отсутствия отчета на почте , не совпадения информации по диагностике с их личным сто и диагностикой при тест драйве, и еще многие вещи от которых у меня челюха отвисла,я всем, может и не в очень культурной форме, рассказал по чем в Одессе рубероид,но остался поражен и разочарован. И хочу сказать что в последующих возможностях сделать клубням шару,я просто промолчу ,многие в клубной жизни оказываются элементарными распальцованными жлобами в глубоком смысле этого слова . Прошу прощения если зацепил самолюбие некоторых.


ах..ть mega_shok.gif


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
mass
сообщение May 18 2012, 12:27
Сообщение #97





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 953
Регистрация: 12.09.2008
Из: киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Leon FR



Цитата(K I D @ May 18 2012, 12:09 ) *
Мне не в напряг ,просто еще раз убеждаюсь что шару любят все,а элементарное спасибо за нее способны сказать единицы, тем паче, что я не создавал тему с целью наживы и условием скидываться мне или взамен что то получить -мне это ни к чему,хотя как любому человеку было бы приятно.Мне бы хотелось прочесть элементарное спасибо! Уж простите что не сдержался но я немножко поражен ,некоторые одноклубники не отписавшиеся в теме но прошедшие диагностику ,находили со мной связь и в буквальном смысле предъявляли претензии по поводу отсутствия отчета на почте , не совпадения информации по диагностике с их личным сто и диагностикой при тест драйве, и еще многие вещи от которых у меня челюха отвисла,я всем, может и не в очень культурной форме, рассказал по чем в Одессе рубероид,но остался поражен и разочарован. И хочу сказать что в последующих возможностях сделать клубням шару,я просто промолчу ,многие в клубной жизни оказываются элементарными распальцованными жлобами в глубоком смысле этого слова . Прошу прощения если зацепил самолюбие некоторых.

Пы сы,слова сказанные выше не касаются всех! И на всякий случай - Вам рассказывают все при диагностике и ВЫ это все мотаете на ус ,можно сразу же попросить распечатать,и прежде чем возмущаться по поводу чего то там недоделанного, недосланого , включите мозги и вспомните что цена этой шаровой диагностики с учетом 40 л топлива мустанг в реальности стоят около 900 - 1000 грн !!! А ВЫ не тратите ни копейки ,еще и чего то требуете!

Ну я так предполагаю, когда я пишу отчет о прохождении диагностики и говорю спасибо мастерам - автоматически и благодарю топистартера за то, что он осведомил одноклубников об акции, иначе я бы о ней не знал? Про почту я это не так серьезно написал, как ты воспринял)) Я действительно собирался им в пн позвонить если что smile.gif


--------------------
Продажа/аренда недвижимости, юр. консультации :)

]]>Мацдо 3 на Драйве2]]>
Go to the top of the page
Вставить ник mass в ответ
+Quote Post
guns
сообщение May 18 2012, 15:49
Сообщение #98





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 71
Регистрация: 12.04.2012
Из: Киев

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Александр



Только что приехал с диагностики. Мне понравилось, кое-что новое узнал о своей машине плюс на шару помыли и дали 40 л. мустанга. По ночалу стрёмно было сидеть на заднем сиденье собственного авто потом номал даже пытался уснуть. В целом мне понравилось, советую!!!


--------------------


]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник guns в ответ
+Quote Post
K I D
сообщение May 18 2012, 18:32
Сообщение #99





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 4,354
Регистрация: 12.07.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 256 раз(а)
Авто: Mazda 3



Цитата(guns @ May 18 2012, 16:49 ) *
Только что приехал с диагностики. Мне понравилось, кое-что новое узнал о своей машине плюс на шару помыли и дали 40 л. мустанга. По ночалу стрёмно было сидеть на заднем сиденье собственного авто потом номал даже пытался уснуть. В целом мне понравилось, советую!!!


Ты тот Саня с металическим шильдиком на багажнике? Нам тоже было приятно познакомится.


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник K I D в ответ
+Quote Post
fara79
сообщение May 18 2012, 19:24
Сообщение #100





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 169
Регистрация: 15.10.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 11 раз(а)
Авто: mazda 3
Имя: Виталик



тож прошел, все как описано...
КИДу СПАСИБО!!!
с меня drinks.gif
Go to the top of the page
Вставить ник fara79 в ответ
+Quote Post

11 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 21:37