Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику filosof74 ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Feb 1 2013, 22:35 GC 2,0 1987 Легко крутится стартер
Цитата(маздец626 @ Feb 1 2013, 22:30 ) *
ближе к истине что проскочил ремень бо так как ты писал раньше распредвал и бегунок крутяться. вот тебе и отсутствие компресси сбились фазы газораспределения и на ходе сжатия какието клапана открыты вот и нет компресии. начинай с меток ставь ремень по меткам и сразу проверяй компрессию если появилась то с клапанами все ок ( я просто незнаю гнет ли на твоем моторе клапана)если не появилась то готовься к снятию головы.
вот посмотри здесь может и найдеш нужный мануал ]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=849]]>



+1 к проскользнувшему ремню.
фазы нарушены 100%. во всех горшках компрессия одновременно пропасть не может просто так.
а стартерем погнуть клапана - это наврядли. скорее клина поймал бы на первом же клапане. но в любом случае - первое это проверь метки.
visock,
May 4 2012, 13:56 Mazda 626 GC: поломки и способы решения
Цитата(vasekman @ May 4 2012, 13:21 ) *
filosof74, в чем отмачивал? у меня этот клапан периодически подклинивает. думаю может получиться его промыть и продуть без разборки



по поводу "без разборки" не уверен, что может нормально получиться. мало ли, что в шланге творится.
а чем мыл? - замочил в Фейри (можно взять Галу) на пол часа , а затем в скипидаре полоскал его минут 15-20 с продувкой.
изначально пробовал вытащить клапан при помощи сварочного электрода, но тут и понял, что шланг забит. пришлось резать.
Bobrik, Darvin, vasekman,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 03:36