Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В данном разделе обсуждаются личные путешествия в любые страны на любом виде транспорта - помощь в выборе гостиницы, оптимального маршрута и т.д.

> Куда ехать летом 2016?
tim_khodos
сообщение Apr 6 2016, 08:49
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,277
Регистрация: 19.08.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 93 раз(а)
Авто: kanjo
Имя: Tim



Под конец августа есть 14 дней и минимум 1000 евро на кармане. Куда ехать?))

Еду я и сестра. Сестра желает дней 5 просто полежать на пляже, а потом было бы здорово взять тачку на прокат и поехать по всевозможным интересным местам. Хотелось бы в Израиль, но по всей видимости под конец августа там будет адовая жара. Пока ходовой вариант это Греция, только не ясно какой город, что посоветуете?
Последний раз за бугром был в Египте в 2012, но там я просто купил тур все включено, бухал неделю и не о чем не думал. Так не интересно.

Тур наверное нет смысла брать, так как сидеть в одном городе и в одной гостиннице мы не будем. И тут есть ряд вопросов:

1) Визы и шенген. Я не думаю что у нас будут проблемы с получением шенгена, у нас уже был шенген в разные страны, но еще по детскому заграну. Как сейчас с этими делами?
2) Гостинницу забронить я смогу, но наверное нужно выбирать гостинницу которой не страшно скидывать предоплату на бронь. И скорее всего бронировать будем только основную гостинницу где проведем 5-6 дней на пляже. Дальше если будем кататься по городам, наверное есть смысл просто в хостелах ночевать.
3) Как там с арендой авто? Какие документы нужны, страховки и т.д., права у меня выданы 2015 года, стаж 6 лет категории В и А.
4) Ну и как лететь? Думаю что будем без багажа.

Спасибо rolleyes.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник tim_khodos в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd May 2024 - 01:02