Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ™ZAMOK™ ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 19 2011, 18:04 ИЮЛЬские фа-фа на дорогах Киева
Цитата(Evgenia @ Jul 19 2011, 14:26 ) *
Аф-афочки preved.gif Видимо так и не получилось подъехать поближе search.gif

мы буквально через минуту после того как я написал тебя обогнали справа и сигналили) красная интегра =) перед перекрестком после которого новус rolleyes.gif

Цитата(DoZeR @ Jul 19 2011, 14:33 ) *
Фа-фа стоящему белому хетчу 3-ке и его хозяину возле дружбы народов smile.gif.

и тебе фафа) чуть выше про тебя написал)))
Evgenia,
Jun 20 2011, 13:38 Пора начистить рыло «Киевтранспарксервису»
Цитата(K.P.D. @ Jun 20 2011, 10:28 ) *
ну и как все прошло?

нормально)

заезжаю на парковку возле ТЦ Метрополис на м. Оболонь, мне парковщик показывает куда я могу паркануться, я встаю, выхожу, он мне говорит: 5грн., я отвечаю "ага" и ухожу) пока туда сюда лазил, залез с телефона на форум, глянул, что ты тут писал, восстановил пробелы в памяти и пошел обратно подготовленным =)))

подхожу к машине, друзья закуривают, ко мне подходит парковщик и стоит, постоял постоял и говорит 5 грн, и такого рода диалог:
я: за что 5 грн?
он: за парковку?
я: а с какого перепугу?
он: ну она платная...
я: а где написано, что она платная?
он: ну синюю полоску видишь? значит платная
я: а ты номера видишь? откуда я знаю, что значит твоя синяя полоска? табличек или надписей про кеш не вижу, поэтому какие вопросы?
и вообще ты в курсе про законность таких парковок и про решения киеврады и т.д.?
он: ни куя, всё законно, типа транспарксервис рулит
я: а ты знаешь сколько у них по бумагам и в реале? а какие законы/бумаги есть, каких нет? сколько стоит час парковки? покажи мне что нибудь, я почитаю... с удовольствием wink.gif
он: умный *ля, в следующий раз (чё то там сказал, я не расслышал)
на что я ответил что в следующий раз и он может домой не вернуться...ну и разошлись.

В общем оперировать нечем, долбят заученной хренью и всё...кстати меня эта ситуация с парковками искренне удивляет, в Москоу например платные только подземные паркинги под ТЦ и то не все, да и стоят понты (относительно), и перед всеми ТЦ есть огромные стоянки где НИКОГДА и НИКТО не просит денег, а у вас реально акуели уже...начал задумываться и начало бесить...
K.P.D.,
Jun 9 2011, 17:36 Пора начистить рыло «Киевтранспарксервису»
меня лично пока парковщики не достают, но как безработный с кучей свободного времени я за любую движуху aggressive.gif
K.P.D.,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 11:45