Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

23 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Reply to this topicStart new topic
> АКЦИЯ ПРОТЕСТА
123c
сообщение Jan 18 2009, 18:02
Сообщение #101





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 73
Регистрация: 07.01.2009
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Выбираю...(



Цитата(Андрей К. @ Jan 18 2009, 17:58 ) *
Я не против платить,но реальные суммы,а не ради того чтобы бюджет наполнять.


Ну мне кажется что просто его надо доработать это все дело wink.gif
Go to the top of the page
Вставить ник 123c в ответ
+Quote Post
_ash
сообщение Jan 18 2009, 18:04
Сообщение #102


Больше не захожу


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,931
Регистрация: 14.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 387 раз(а)
Авто: M6



Цитата(123c @ Jan 18 2009, 17:54 ) *
По теме:
Платить прийдется все равно! Сборы ничего не дадут (
Заплатить , а вот потом говорить что это не так и доказывать через суд или чтото еще что не обоснованно.


потом ничего не докажешь ...
вы не внимательно читали ...
я писал, что это не сбор теперь, а налог ... налог вам никто не вернет ..
кому доказывать? депутатам? они к нас неприкосновенны со всех сторон ... их нынче даже отозвать нельзя ...

не зависимо от критических мнений и даже результата я буду протестовать хотя бы для того, чтобы самому себе доказать лишний раз, что я не молчаливое быдло, которое из меня пытаются сделать...
для меня не впервой ... и у меня положительная статистика преобладает ... я всё-время бодаюсь с ЖЕКами, чиновниками в администрациях и другим г..м, которое ставит себя слишком высоко ... правда там у меня результаты индивидуальные, я получаю то, что мне положено .. правда этим также пользуются соседи, которые молчаливо все безобразия терпят ... ну что ж, мне не жалко ... у них свой путь, у меня свой ...

тут посложнее, но и тут буду бодаться smile.gif


--------------------
Больше не захожу ...
Go to the top of the page
Вставить ник _ash в ответ
+Quote Post
Андрей К.
сообщение Jan 18 2009, 18:05
Сообщение #103





Группа: Validating
Сообщений: 2,622
Регистрация: 27.11.2008
Из: Н.Северский-Чернигов

Спасибо сказали: 160 раз(а)
Авто: Трость!!! 😉
Имя: Андрей



Цитата(123c @ Jan 18 2009, 20:02 ) *
Ну мне кажется что просто его надо доработать это все дело wink.gif

Так они ж не думают как производство поднять,а зарплату требуют не замечая Нас и уровень жизни!!!!!


--------------------
Милости просим!!!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Андрей К. в ответ
+Quote Post
_ash
сообщение Jan 18 2009, 18:06
Сообщение #104


Больше не захожу


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 2,931
Регистрация: 14.04.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 387 раз(а)
Авто: M6



Цитата(123c @ Jan 18 2009, 18:02 ) *
Ну мне кажется что просто его надо доработать это все дело wink.gif


если никто не будет против, ничего не будут делать ...
а если не хватит денег, то снизят планку "богатых" до 2,0 л включительно ...
или еще чего придумают ...
им только дай иннициативу проявить ..

и не забывайте, что денег им нужно очень много ... ОЧЕНЬ ...
у них выборы, перед которыми нужно хапнуть на всякий случай, а вдруг попрут после ...
и Евро-2012, под которое инвесторы не придут, т.к. те, кто имел неосторожность дать нашим деньги, быстро опомнились ... воруют наши очень много ...
инвесторов не будет, а надо строить то, что в заявке на евро подавали ... дороги, гостинницы, аэропорты .. дочерта всего ...
умножайте нужную сумму минимум на 2 (пример моста смотрите, если что), т.к. воровство никто не отменял ... и вот эту сумму им нужно получить с нас всех дружно ...

Сообщение отредактировал _ash - Jan 18 2009, 18:11


--------------------
Больше не захожу ...
Go to the top of the page
Вставить ник _ash в ответ
+Quote Post
123c
сообщение Jan 18 2009, 18:06
Сообщение #105





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 73
Регистрация: 07.01.2009
Из: Днепропетровск

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Выбираю...(



Тоесть надо забодать?
Go to the top of the page
Вставить ник 123c в ответ
+Quote Post
Андрей К.
сообщение Jan 18 2009, 18:09
Сообщение #106





Группа: Validating
Сообщений: 2,622
Регистрация: 27.11.2008
Из: Н.Северский-Чернигов

Спасибо сказали: 160 раз(а)
Авто: Трость!!! 😉
Имя: Андрей



Цитата(_ash @ Jan 18 2009, 20:04 ) *
потом ничего не докажешь ...
вы не внимательно читали ...
я писал, что это не сбор теперь, а налог ... налог вам никто не вернет ..
кому доказывать? депутатам? они к нас неприкосновенны со всех сторон ... их нынче даже отозвать нельзя ...

не зависимо от критических мнений и даже результата я буду протестовать хотя бы для того, чтобы самому себе доказать лишний раз, что я не молчаливое быдло, которое из меня пытаются сделать...
для меня не впервой ... и у меня положительная статистика преобладает ... я всё-время бодаюсь с ЖЕКами, чиновниками в администрациях и другим г..м, которое ставит себя слишком высоко ... правда там у меня результаты индивидуальные, я получаю то, что мне положено .. правда этим также пользуются соседи, которые молчаливо все безобразия терпят ... ну что ж, мне не жалко ... у них свой путь, у меня свой ...

тут посложнее, но и тут буду бодаться smile.gif

Я так же и другим советую,а молчать и говорить"ну ничего не изменим"так и будет!!!!!А подняться,пусть не выйдет,но для себя и себя защитить!Может и они подумают,что в следующий раз рыло набьем!!!!!!!!!!!!!


--------------------
Милости просим!!!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Андрей К. в ответ
+Quote Post
Graf
сообщение Jan 18 2009, 18:28
Сообщение #107





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 465
Регистрация: 09.04.2008
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 13 раз(а)
Авто: MAZDA 3 HB 2.0



Цитата(Андрей К. @ Jan 18 2009, 18:09 ) *
Я так же и другим советую,а молчать и говорить"ну ничего не изменим"так и будет!!!!!А подняться,пусть не выйдет,но для себя и себя защитить!Может и они подумают,что в следующий раз рыло набьем!!!!!!!!!!!!!

+1000!


--------------------
Кому не на что надеяться, Тому не в чем отчаиваться.
]]>]]>



Go to the top of the page
Вставить ник Graf в ответ
+Quote Post
Serzh108
сообщение Jan 18 2009, 20:58
Сообщение #108





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,753
Регистрация: 01.08.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 111 раз(а)
Авто: Mazda 3
Имя: Сергей



Цитата(Андрей К. @ Jan 18 2009, 18:09 ) *
Я так же и другим советую,а молчать и говорить"ну ничего не изменим"так и будет!!!!!А подняться,пусть не выйдет,но для себя и себя защитить!Может и они подумают,что в следующий раз рыло набьем!!!!!!!!!!!!!


И я +1000


--------------------
А когда-то я был белый и пушистый...
Go to the top of the page
Вставить ник Serzh108 в ответ
+Quote Post
Андрей К.
сообщение Jan 18 2009, 22:01
Сообщение #109





Группа: Validating
Сообщений: 2,622
Регистрация: 27.11.2008
Из: Н.Северский-Чернигов

Спасибо сказали: 160 раз(а)
Авто: Трость!!! 😉
Имя: Андрей



Не нужно бояться,а нужно стараться изменить!Об меня по молодости ноги вытирали,даже едва не оплатил ремонт машины уроду который мне в зад попал,благо объяснили что и как пусть и рожу набили за смелость,но на суде был рад вердикту!Теперь если неправ молчу стараюсь уладить без потерь,но если прав-не уступлю!И с гайцами так же,меня уже наши без повода не трогают,и на парковке!Городок не большой в лицо почти всех знаешь!И сейчас отстаивать нужно свое мнение!!!!! pleasantry.gif


--------------------
Милости просим!!!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Андрей К. в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jan 19 2009, 00:21
Сообщение #110





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(_ash @ Jan 18 2009, 18:04 ) *
не зависимо от критических мнений и даже результата я буду протестовать хотя бы для того, чтобы самому себе доказать лишний раз, что я не молчаливое быдло, которое из меня пытаются сделать...


+1


Цитата(_ash @ Jan 18 2009, 18:06 ) *
если никто не будет против, ничего не будут делать ...
а если не хватит денег, то снизят планку "богатых" до 2,0 л включительно ...


боятся. основная масса машин до 2 литров. тогда уже будут забастовки...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Jan 19 2009, 09:37
Сообщение #111


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(123c @ Jan 18 2009, 17:54 ) *
По теме:
Платить прийдется все равно! Сборы ничего не дадут (
Заплатить , а вот потом говорить что это не так и доказывать через суд или чтото еще что не обоснованно.


Вот изза таких ......, как ты у нас чиновники жиру бесятся!!!!


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
Андрей К.
сообщение Jan 19 2009, 11:53
Сообщение #112





Группа: Validating
Сообщений: 2,622
Регистрация: 27.11.2008
Из: Н.Северский-Чернигов

Спасибо сказали: 160 раз(а)
Авто: Трость!!! 😉
Имя: Андрей



Цитата(VasKo @ Jan 19 2009, 11:37 ) *
Вот изза таких ......, как ты у нас чиновники жиру бесятся!!!!

Обидно,сегодня на парковке вопрос поднял!Почти все прячутся у них или китайцы новые,которые в мороз помогал запускать,или чего-нибудь кредитное похожее.А таких кто ЗА ой как мало!Но ПРОТЕСТ должен идти!Меня сегодня уже в Нежине за лист протеста на лобовухе пытались дрюкнуть!Обрадовало что не один,тайота с 4,2 с такой же фишкой остановили,оказалось юрист,как он их...То что по началу квакал,короче я 20 минут спорил,а он им за минуты 4 рты закрыл!


--------------------
Милости просим!!!!!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Андрей К. в ответ
+Quote Post
Jeny
сообщение Jan 19 2009, 12:14
Сообщение #113





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 30
Регистрация: 02.04.2008
Из: Донецк

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: CX 9



Достали УРОДЫ!!! жалко что, я не в КИЕВЕ!!! объем 3,7л


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник Jeny в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Jan 19 2009, 12:39
Сообщение #114


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(Андрей К. @ Jan 19 2009, 11:53 ) *
Обидно,сегодня на парковке вопрос поднял!Почти все прячутся у них или китайцы новые,которые в мороз помогал запускать,или чего-нибудь кредитное похожее.А таких кто ЗА ой как мало!Но ПРОТЕСТ должен идти!Меня сегодня уже в Нежине за лист протеста на лобовухе пытались дрюкнуть!Обрадовало что не один,тайота с 4,2 с такой же фишкой остановили,оказалось юрист,как он их...То что по началу квакал,короче я 20 минут спорил,а он им за минуты 4 рты закрыл!


Каким образом?

Я пойду за "Сергуччо", он же писх, пускай подымает народ!!!


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
L0ky
сообщение Jan 19 2009, 12:50
Сообщение #115


Йа СеРеЖкО!


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 871
Регистрация: 08.05.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: Мазда 6



Бумажки на стекла...кто их кстати увидит из тех кто принимает решение? smile.gif ... Колонной по городу...давайте сожжем бензин...
Одно из двух или сидеть тут брызгая слюной на монитор и переодически фа-факая в городе в обклеенной бумажками машиной......или решить что нужно что-то делать и решить всем....желательно двум-трем клубам....И блокировать нахер крещатик...просто тупо его заполнить машинами....И стоять всей толпой человек в сто-двести не реагируя на ментов..пару твройку часов..(Я выйду стану)..И делать такое раз в неделю блокируя каждый раз разные улицы....Тогда есть шанс что у руководства Укрины не будет другого выхода как пойти на уступки....или же подогнать 100 эвакуаторов с ментами...


--------------------
Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (с) Остап Бендер.
Go to the top of the page
Вставить ник L0ky в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Jan 19 2009, 12:55
Сообщение #116


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(L0ky @ Jan 19 2009, 12:50 ) *
Бумажки на стекла...кто их кстати увидит из тех кто принимает решение? smile.gif ... Колонной по городу...давайте сожжем бензин...
Одно из двух или сидеть тут брызгая слюной на монитор и переодически фа-факая в городе в обклеенной бумажками машиной......или решить что нужно что-то делать и решить всем....желательно двум-трем клубам....И блокировать нахер крещатик...просто тупо его заполнить машинами....И стоять всей толпой человек в сто-двести не реагируя на ментов..пару твройку часов..(Я выйду стану)..И делать такое раз в неделю блокируя каждый раз разные улицы....Тогда есть шанс что у руководства Укрины не будет другого выхода как пойти на уступки....или же подогнать 100 эвакуаторов с ментами...


Ты не забывай, что это кто-то должен возглавить, в том числе и общаться в высокостоящими чиновниками после того, как будет заблокирован Майдан.
И не просто возглавить, а повести народ за собой, как Уолесс...нам нужен псих....


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
xotabuch
сообщение Jan 19 2009, 13:03
Сообщение #117


Джин


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14,663
Регистрация: 30.08.2007
Из: KieFF

Спасибо сказали: 261 раз(а)
Авто: Запорожец а у друга Димы Победа
Имя: Хотабыч



Я за участие!!!!


--------------------
ХУТИН ПУЙ!
Go to the top of the page
Вставить ник xotabuch в ответ
+Quote Post
L0ky
сообщение Jan 19 2009, 13:10
Сообщение #118


Йа СеРеЖкО!


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 871
Регистрация: 08.05.2008
Из: Киев

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: Мазда 6



Цитата(VasKo @ Jan 19 2009, 12:55 ) *
Ты не забывай, что это кто-то должен возглавить, в том числе и общаться в высокостоящими чиновниками после того, как будет заблокирован Майдан.
И не просто возглавить, а повести народ за собой, как Уолесс...нам нужен псих....


1- Пишеться в Киевскую Мерию бумага подписанная всеми учасниками маздаклуба с требованиями....желательно чтоб по такой бумаге прислал каждый клуб Киева
2 - Когда нас пошлют нах...пишет с этими же требованиями в Верховну раду те же письма....и с угрозой "Если наши требования не будут приняты в короткие сроки мы будем блокировать дороги г.Киева до принятие наших требований...
3 - Когда на нас забьют болт....здесь...кооорлиниуем в закрытом разделе....И выезжаем на дело....(Желательно чтоб это были и другие клубы но главное начать а нас для этого достаточно) заодно и клуб пропиарим no_turn.gif rofl.gif


--------------------
Мне не нужна вечная игла для примуса, я не хочу жить вечно (с) Остап Бендер.
Go to the top of the page
Вставить ник L0ky в ответ
+Quote Post
VasKo
сообщение Jan 19 2009, 14:05
Сообщение #119


...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 9,233
Регистрация: 11.02.2008

Спасибо сказали: 469 раз(а)
Авто: ...
Имя: ...



Цитата(L0ky @ Jan 19 2009, 13:10 ) *
1- Пишеться в Киевскую Мерию бумага подписанная всеми учасниками маздаклуба с требованиями....желательно чтоб по такой бумаге прислал каждый клуб Киева
2 - Когда нас пошлют нах...пишет с этими же требованиями в Верховну раду те же письма....и с угрозой "Если наши требования не будут приняты в короткие сроки мы будем блокировать дороги г.Киева до принятие наших требований...
3 - Когда на нас забьют болт....здесь...кооорлиниуем в закрытом разделе....И выезжаем на дело....(Желательно чтоб это были и другие клубы но главное начать а нас для этого достаточно) заодно и клуб пропиарим no_turn.gif rofl.gif


кто будет писать?
кто будет народ соберать?
кто будет отвены со всех инстанций тыкать другим инстанциям?
кто возьмется за организацию?
писать здесь о том, что можно сделать может даже школьник, а вот взяться за организацию, это второе!


--------------------
...
Go to the top of the page
Вставить ник VasKo в ответ
+Quote Post
Droll
сообщение Jan 19 2009, 14:15
Сообщение #120





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 399
Регистрация: 13.01.2009
Из: Dnepr

Спасибо сказали: 4 раз(а)
Авто: Drive Your Dreams 2шт +The Power of Dreams 1 шт



Цитата(L0ky @ Jan 19 2009, 13:10 ) *
1- Пишеться в Киевскую Мерию бумага подписанная всеми учасниками маздаклуба с требованиями....желательно чтоб по такой бумаге прислал каждый клуб Киева
2 - Когда нас пошлют нах...пишет с этими же требованиями в Верховну раду те же письма....и с угрозой "Если наши требования не будут приняты в короткие сроки мы будем блокировать дороги г.Киева до принятие наших требований...
3 - Когда на нас забьют болт....здесь...кооорлиниуем в закрытом разделе....И выезжаем на дело....(Желательно чтоб это были и другие клубы но главное начать а нас для этого достаточно) заодно и клуб пропиарим no_turn.gif rofl.gif

А я вот такое на ланос.ком юа. нашел:
Agressor
Новичок



Зарегистрирован: 02.03.2007
Сообщения: 125
Добавлено: Ср Дек 03, 2008 11:00 Заголовок сообщения: Не всё же только ГАИ "акции" проводить! А мы чем х

И на этом, и на других форумах обсуждаются темы по поводу акций протеста по поводу нового законодательства и просто произвола ГАИ. Есть предложение: начать борьбу массово, но чисто юридическими методами! Тем более, что с таким наши власти пока что не сталкивались. А мы вполне можем продемонстрировать силу автомобильного интернет-сообщества.
Начать предлагаю с приказа МВД №534, которым вводятся проверки техсостояния на дорогах. Почему с него? Во-первых, из-за его явной незаконности. Подробно она обоснована здесь: ]]>http://vvlaw.com.ua/index.php?id=29]]>
Во-вторых, потому, что потенциально (да и на практике) это может коснуться каждого водителя, причём в том числе и с крайне негативными последствиями - в виде сорванной поездки и постановки автомобиля на штрафплощадку.
В-третьих, потому, что это беззаконие вводится писаным актом, причём таким, который подлежит регистрации в Минюсте и зарегистрирован им. А следовательно, есть такой механизм прекращения его действия, как аннулирование регистрации акта Минюстом. Но не только.
Кроме того, можно говорить и о возможности уголовно-правовой оценки этой ситуации. Это должна сделать Генеральная Прокуратура Украины. А если и будет отказано в возбуждении уголовного дела (что, впрочем, наиболее вероятно), то есть хорошая вероятность внесения Генпрокуратурой протеста на этот приказ. Для этого, правда, желательно поступление массовых обращений как в соответствующие органы власти, так и заявлений в Генпрокуратуру. От большого количества граждан и одновременно.
Образцы таких обращений и заявлений подготовлены.
]]>http://mylaw.com.ua/docs/doc/19]]> - обращение к Министру Юстиции Украины, Председателю Антимонопольного комитета Украины, Председателю Государственного комитета по вопросам технического регулирования и потребительской политики.
]]>http://mylaw.com.ua/docs/doc/20]]> - заявление Генпрокурору.
Если каждый участник акции скачает эти документы, подставит свои ФИО и отправит по указанным в них адресам, то создастся нужная для достижения результата массовость обращений граждан по поводу незаконности нормативного акта МВД! И на это уже будут вынуждены реагировать соответствующие органы государственной власти (в том числе и на политическом уровне). Тем более, что среди их сотрудников тоже наверняка есть автовладельцы, с соответствующим отношение к проблеме. Да и в случае массовости они окажут достаточно существенное влияние на работу соответствующих органов государственной власти, так что на них нельзя будет не обращать внимания.
Такие массовые, но основанные на соблюдении закона как по сути, так и формально обращения пока не имеют прецедента в Украине. Так что у нас есть шансы добиться результата. Тем более, что от каждого участника требуется не так уж много - всего лишь распечатать несколько листов и отправить несколько заказных писем!

Ваше право - без страха на дорогах!
А ты поддерживаешь акцию?
Go to the top of the page
Вставить ник Droll в ответ
+Quote Post

23 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 10th May 2024 - 05:55