Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Сломался бойлер
TrakTORR
сообщение Jun 12 2023, 22:44
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.06.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Ford
Имя: TrakTORR



У меня бойлер сломался, думаю стоит ли его чинить. Вот отпускные как раз получил хочу наверное новый уже купить. Что посоветуете взять?
Go to the top of the page
Вставить ник TrakTORR в ответ
+Quote Post
Gat_nitto
сообщение Jun 13 2023, 22:53
Сообщение #2





Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 08.06.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Ford Focus
Имя: Gat_nitto



Цитата(TrakTORR @ Jun 12 2023, 23:44 ) *
У меня бойлер сломался, думаю стоит ли его чинить. Вот отпускные как раз получил хочу наверное новый уже купить. Что посоветуете взять?



Здравствуйте! Я понимаю вашу ситуацию и желание приобрести новый бойлер. Когда у меня сломался бойлер, я тоже долго выбирал и исследовал различные варианты. Один из брендов, который я рассмотрел, был Atlantic. Они предлагают широкий выбор надежных и качественных водонагревателей. Вот ссылка на модель, которую выбрал я: ]]>https://atlantic-market.com.ua/vodonagrevat...p-040-2f-220e-s]]> . Она имеет надежную систему защиты от накипи и хорошую энергоэффективность. Удачи в выборе нового бойлера и надеюсь, что ваш отпуск будет приятным!

Go to the top of the page
Вставить ник Gat_nitto в ответ
+Quote Post
Elena1989
сообщение Apr 24 2024, 15:06
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.04.2024
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: mazda3



У нас також Atlantic, безвідмовно працює вже більше трьох років. Замовляли на сайті фірмового інтернет-магазину ]]>https://atlantic.org.ua/ru/boylery]]>. Модель обирали спираючись на важливі для нас кретерії, такі як об'єм, ціна та форма бака. Для себе зрозуміли, що при правильному обслуговуванні цей агрегат безвідмовно працюватиме роками.
Go to the top of the page
Вставить ник Elena1989 в ответ
+Quote Post
Dupi7
сообщение Apr 29 2024, 12:58
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2023
Из: Керген

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda Cx



Хорошо, что есть гугл, можно дополнительно прогуглить информацию - проверить так сказать. Но в целом, оказалось, достаточно, полезный пост
Go to the top of the page
Вставить ник Dupi7 в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 4th May 2024 - 15:29