Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику VoV4Ik ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 18 2007, 14:21 Выбор внедорожника
Бери Таурег 3.0 ТDI Бомба smile.gif
или еше Крузак Прадо Дизель есть неплохой, но Таурег круче smile.gif
ikram,
Dec 18 2007, 12:14 Помощь "Дому Малютки", г. Белая Церковь
Так, а скажу хоть приблезительно куда сколько и когда?
ikram,
Oct 24 2007, 08:28 Mazda3: "Кожа-рожа"... Как 3-йка в коже?
Цитата(<<SS15>> @ Oct 24 2007, 00:44 ) *
Привет. У кого 3-ка в коже? Как оно? Проблем никаких, например не облазит? Хорошо смотрится? Мне на дилерской сказали, что впереди кожа, а сзади заменитель. Не соврали? :-) А кстати, акустика BOSE? Спасибо.

Привет
У меня кожа на Фл тройке.
Я если честно доволен, как по мне смотрится на порядок лучше чем ткань (мое ИМХО)

Качество кожи хорошее. Везде по центру сидушек идет кожа, а по бокам идет качественный и довольно прочный кож зам.
Лично меня кожа прет больше чем тряпка, не пачкается и машина вид другой приобритает в салоне.

На счет акустики БОСЕ ее там нету.
Хотя если у тебя на колонках будит выгравировано BOSE то она там есть.
У меня например 3йка спорт в самой полной комплектации и Босе там нет.
<<SS15>>,
Oct 5 2007, 14:10 Mazda3 или Toyota Auris
Цитата(jtaa @ Oct 5 2007, 15:04 ) *
Знакомые говорят что Auris(так как он более новый) потом продать легче будет, но все сошлись в мнении что если почувствовал что это твое то говорят бери мазду и не думай. Поеду наверно на этих выходных договор заключать.

Аурис только появился... Он сырой, полюбому будет куча не доделок, и что-то ломатся, оно тебе надо?
Мазда уже давно на рынке и все болезни были устранены, по просьбе трудящихся smile.gif
Мои тебе совет: Попробуй сначало обратится в салон Мазды на Подоле возле рыбальского моста который, мне там сразу без вопросов и колебаний дали скидку в 800 у.е (Моя машина стоила 30к мне продали ее за 29 200к ), там менеджера будут получше чем возле Московского вокзала (эти мендежеры уперлись и не давали мне не то что скиду, они мне коврики давать не хотели) (Мое ИМХО)
И еще бери 2.0 не пожалеешь расход реально не большой, едит отлично, запас моши хороший, да и вобще машинка ляля!
Удачи!
jtaa,
Oct 5 2007, 13:57 Mazda3 или Toyota Auris
Цитата(Costa @ Oct 5 2007, 14:32 ) *
Тоже можно... вернее нужно)))


Ты знаешь если не налом то могут скидку и не дать.. Это ужэ надо постараться выбить ее
jtaa,
Oct 5 2007, 12:16 Mazda3 или Toyota Auris
Цитата(Bit @ Oct 5 2007, 13:13 ) *
Да ВЕРЮ-ВЕРЮ !!! Интересно, какой цвет у него в техпаспорте ???

Ну там же в ссылке чувак написал smile.gif тыж не читал гг
Он нписал так:
в) в свидетельстве о регистрации цвет будет "хром серебро"
jtaa,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 21:51