Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Ромао ::: Спасибо сказали: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 1 2012, 22:29 Мазда 6, 2008,2.0 АТ Нужны 2 колеса на 30минут
stelsik, а ты думаешь два колеса будет достаточно?)
stelsik,
Jul 31 2012, 18:44 hustlerambition просит тех поддержки
если никто не поможет, то через час отожму у соседа жигуленок и приеду на нем)
hustlerambition,
Jul 31 2012, 18:04 hustlerambition просит тех поддержки
создаю тему по просьбе Александра hustlerambition (http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showuser=21218). он поломался. заглохла машина на перекресте Красноармейская и Федорова возле ин.яза.
заглох и не заводиться. крутит ключ слышит цоканье., тихий треск. просит контакты каких-то спецов. кто может посоветовать ночную СТО или сам кто починит. так как завтра с утра важная поездка. ну или онлайн диагностика)
hustlerambition,
Jul 28 2012, 10:14 Не дали протокол
Цитата(MaxKremenchug @ Jul 28 2012, 07:28 ) *
Еду, настроение хреновое, неприятности на роботе. И тут нужно совершить разворот. По дорожной обстановке тяжело сразу развернуться на дороге (по две полосы в каждую сторону) поэтому решаю зашмыгнуть в выезд заправки и от туда выехать куда мне нада. Поворачиваю направо в выезд с АЗС, но там уже стоят 3 авто (на выезде) и следовательно чтобы стать за ними мне нужно немного сильнее нырнуть внутрь, а там оказывается стоят гайцы и уже оформляют счасливцев, мне тоже машут стоять, подходит Майор и говорит тебе че повылазило, проьлемы со зрением, знака не видел. давай права вылази и посмотри под че ты заехал. Да внатуре при въезде стоит кирпич! Правда я его не видел, т.к. при движении по основной дороге его закрывает вывеска АЗС, перед самим заездом он находится под углом и что за знак не видно, а уже когда въезжаю в поворот, то либо его уже не видно за козырьком крыши, либо просто не обратил на него нимание, т.к. смотрел как мне вывернууться. Кстати если бы не те три машины, то я бы не пересекал линию кирпича того. Ну это предыстория. Пока оформили остальных я посмотрел на это все и заявил что не согласен с нарушением, после чего пошли конечно проверили номера на кузове и работу ручника! Ну а дальше составили протоком и постанову! В протоколе написал, что я выполнял разворот, а под знак въехал по указанию работника ГАИ который указал на место остановки! В постанове написал "подписывать отказываюсь и подпись, они это закрепили двумя подписями остановленных водил" Ну а теперь сладенькое. Коль я заец не стреляный, то получив права уже успокоился, а гайцы на всех парах умчали и тут меня осенило, что мне не дали не копии протокола не копии постановы, че делать???? И конечно же я не запомнил фамилии остановивших!

ты вообще нигде не расписывался?? если ты не расписался и в поле "получил копию" то не парся
MaxKremenchug,
Jul 12 2012, 09:12 Стоянка під захованим забороненим знаком
Цитата(shmigelsky @ Jul 12 2012, 09:25 ) *
Вітаю. Дайці склали протокол на те, що стояв в межа дії знака 3.34 (зупинка заборонена). Знак прихований від людського ока (закритий деревами). Шанс виграти справу в суді є?
Дякую

Есть ДСТУ (держ стандарт) поищи его. там написано на какой высоте и как должны устанавливаться знаки. я в свое время так "оскаржив" протокол про кирпич который висел на дереве под веткой.
shmigelsky,
Jun 21 2012, 11:57 найду б.у. авто в хорошем состоянии
Цитата(Sereg@ @ Jun 21 2012, 12:41 ) *
Какая-то стремная машина, на авториа выложена тремя продавцами, тапа кто продаст - того и процент? Год выпуска то 2007 то 2008, пробег то 30к то 35к и указано в км. Если там 35к миль то это 56к км. Можешь дать инфу из техпаспорта, год, точный пробег в милях и VIN?

да. кто первый продаст того и процент. нас трое продает. то что выложил я. то и самая точная инфо.
где посмотреть вин код?

Цитата(Sereg@ @ Jun 21 2012, 12:41 ) *
Какая-то стремная машина, на авториа выложена тремя продавцами, тапа кто продаст - того и процент? Год выпуска то 2007 то 2008, пробег то 30к то 35к и указано в км. Если там 35к миль то это 56к км. Можешь дать инфу из техпаспорта, год, точный пробег в милях и VIN?

вин код jm3tb38v480130584 машина по паспорту 2008. пробег 35273 в милях или км я хз. так как на спидометре и мили и км. а на табло не написано.
Sereg@,
May 31 2012, 16:51 Киев - Вышгород
Цитата(StaF @ May 31 2012, 17:43 ) *
В воскресенье утром приезжаю в Киев и необходимо добраться в г. Вышгород ( Набережная аванпорта Киевской ГЕС).
Каким транспортом проще доехать туда, а затем и вернуться ?

с площади Шевченка еще можно. но с героев днепра быстрее
StaF,
Mar 28 2012, 11:14 Автозапчасти и аксессуары на Японские Корейские Европейские и др. авто. Кузов, оптика, фильтра, масла, ходовая, тормозная сист...+ подкрылки NOVLINE
купил брызговики. Внес залог,подождал 2 недели, получил))) на брызговиках написано made in Japan. остался доволен))) по относительно низкой цене ( по сравнению с официаламы) получил оригинал))
Artyr,
Jan 19 2012, 00:26 Вой(гул)на третей передачи
Цитата(Jumperhigher @ Jan 18 2012, 15:27 ) *
на третей ....когда легенько прижимаеш газ....подвивает(вууууууу),ногу убираешь з газа ,пропадает вой,
В друга своя станция СТО,поехал токо-что,посмортрели всю ходовую сказали в идеале,открутили защиту картера,запхнули в заливную горловину какую-то прозрачную трубочку и сказали что масла видишли не хватает в коробке))))!!!Сказали надо долить,я сомневаясь,очень сомневаясь(можно ли доливваать,мешать)пошел купил FEBI BILSTEIN SAE 75 W(GL-4) 150 грн.Кароч долили получаетсо грам 250-300! :shock: .....гул не пропал(Я ваще -то и не надеялса что он от доливки пропадет!
Пробег авто родной 87 тык.....
теперь думаю не наврежу ли я механике доливкой масла левого,ниче что подлил,или стоит все нафиг сливать было,и новое оригинальное маздовское лить???????????????????????? sad.gif

Чет я не понял как они уровень определили....моего масла.Сказали типа когда долили....что по пробке -это и есть уровень,так???
А гул на третей,как буд-то на задней(когда здаешь на зад),меньше конечно !!
Что это такое??Ато как-то не по себе,

я когда на свой сервис ездил, у меня похожее на второй передаче было. мне сказали что к ним обращалосу куча народа с проблемой именно по третей передаче. там что-ито толи с валом третей передачи толи еще с чем-то((( уже забыл(

ИМХО:и зачем смотреть ходовку если воет третья перндача сразу понятно что причина в передаче
Jumperhigher,

2 страниц V  < 1 2

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 03:41