Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику radio-active ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 5 2011, 21:21 Прошу совет по разборке двигателя 2.0
Цитата(vik099st @ Dec 5 2011, 18:15 ) *
День добрый всем. Суть проблемы в следующем,после диагностики движка,решил заменить кольца и сальники клапанов, поскольку на официальном сервисе дороговато,решил делать на сервисе где постоянно обслуживаю авто,да и мастера только "за" были. Сегодня днем загнал авто к ним,а вечером звонок,говорят,что после частичной разборки оказалось,что на движке нет ни каких меток,и чтобы дальше разбирать,а соответственно и правильно собрать нужен какой то маздовский спец.ключ, естественно его ни у кого не оказалось.Ребята подскажите если кто сталкивался,как можно обойтись без этого ключа, или альтернативы нет,ехать к официалам?


Блииин.... ты повторяешь мою ошибку!!!
Да, меток никаких нет! Нет там даже шплинта на шестерне коленвала. Спец инструмент нужен, но его можно сварить самому. Проблема не в этом, я тебе советую забрать оттуда мотор, и если ты из Киева, я скажу куда отдать и где точно соберут. Я просто допустил такую же ошибку и отдал мастерам (своим) которые в глаза такого движка не видели и по итогу честно признались, что собрать они его не смогут!!!
vik099st, Vittal,
Aug 29 2011, 22:13 Горит ключ имобилайзера
Все нормально, тоже моргает. Даже когда открываешь и садишься в машину
SHIP,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 15:28