Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Данный раздел предназначен для обсуждения изменения вида салона автомобилей, за исключением вопросов автозвука, видеосистем и светотехники.
Название темы должно содержать модель машины и описывать суть обсуждения.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

4 страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Черный дисплей, решился...и получилось
React
сообщение Oct 2 2013, 09:15
Сообщение #61





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 70
Регистрация: 21.08.2013
Из: Мариуполь

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: 1994 Mazda 323 BG 1,6i 16V
Имя: Андрей



Перезалей фотки, пожалуйста! У меня сайт мазда3 не хочет открываться чё-то(


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник React в ответ
+Quote Post
stan
сообщение Oct 2 2013, 14:08
Сообщение #62





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 716
Регистрация: 11.07.2010

Спасибо сказали: 79 раз(а)
Авто: Mazda6



Михаил, мне очень понравилось то, что вы сделали,поклон и восхищение. но по понятной причине, вы не можете быть в выборке опрошенных -), у вас сменён цвет и повышена яркость. С паяльнником и флюсом я дружу, но смд - это не мой уровень, достигать его лучше не на единственной магнитоле ))
Зато в той же теме увидел жалобу, что на солнце ничего не видно, спасибо, закину идею в чулан, быть может созрею позже.


--------------------
Mazda 323 -> Mazda 3 BK -> Mazda 6 GJ
Go to the top of the page
Вставить ник stan в ответ
+Quote Post
voyager
сообщение Oct 2 2013, 14:20
Сообщение #63


хронический оптимист


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,210
Регистрация: 29.06.2007
Из: Мать городов ваших

Спасибо сказали: 529 раз(а)
Авто: Red 3MPS 300++ л.с.
Имя: Игорь



Цитата(stan @ Oct 2 2013, 14:08 ) *
Михаил, мне очень понравилось то, что вы сделали,поклон и восхищение. но по понятной причине, вы не можете быть в выборке опрошенных -), у вас сменён цвет и повышена яркость. С паяльнником и флюсом я дружу, но смд - это не мой уровень, достигать его лучше не на единственной магнитоле ))
Зато в той же теме увидел жалобу, что на солнце ничего не видно, спасибо, закину идею в чулан, быть может созрею позже.

Фразы. о том, что на солнце ничего не видно, в этой теме нет. Есть замечание, что видно чуть хуже при попадании на дисплей прямых солнечных лучей. Что, согласитесь бывает крайне редко. Поэтому сей не существенный минус не перекроит многочисленные плюсы.

Сообщение отредактировал voyager - Oct 2 2013, 14:20


--------------------
Вера в человека у меня есть. Уверенности нет
Go to the top of the page
Вставить ник voyager в ответ
+Quote Post
Halin
сообщение Oct 2 2013, 22:51
Сообщение #64





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 229
Регистрация: 12.07.2007
Из: Львов

Спасибо сказали: 66 раз(а)
Авто: Mazda3 FL
Имя: Михаил



Цитата(stan @ Oct 2 2013, 15:08 ) *
Михаил, мне очень понравилось то, что вы сделали,поклон и восхищение. но по понятной причине, вы не можете быть в выборке опрошенных -), у вас сменён цвет и повышена яркость. С паяльнником и флюсом я дружу, но смд - это не мой уровень, достигать его лучше не на единственной магнитоле ))
Зато в той же теме увидел жалобу, что на солнце ничего не видно, спасибо, закину идею в чулан, быть может созрею позже.


Я как-бы не специалист по оптическим явлениям, но хочу уточнить: в данном случае при прямых солнечных лучах - ни цвет, ни повышенная яркость совершенно не играют роли. Здесь все работает, как задуман вообще принцип монохромного экрана, поскольку основной его режим — работа в отраженном свете. То есть внешний свет попадает на экран, проходит сквозь прозрачные слои матрицы, отражается от внутренней поверхности и поверхности кристаллов и возвращается, участвуя в построении экранного изображения.

Чтобы увидеть как видно цифры на экране при прямых солнечных лучах, можно посмотреть в Мазде6 - там именно так и сделан изначально черный дисплей,... вся внутренняя конструкция дисплея точно такая-же, как в тройке - все дело в другой ориентации поляризационных пленок, что собственно в этой теме рассматривается и делается. pardon.gif



--------------------
Мой проект: ]]>Mazda3 CarPC]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Halin в ответ
+Quote Post
Yalta
сообщение Jan 27 2014, 23:07
Сообщение #65





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 67
Регистрация: 10.02.2013
Из: Ялта

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Artem



)))))))))))))))))))
Go to the top of the page
Вставить ник Yalta в ответ
+Quote Post

4 страниц V  « < 2 3 4
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 06:23