Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику alexeycarmanchik ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Oct 25 2010, 21:54 Mazda 626 GC: альтернативные запчасти
мож кому пригодится. Ща занимаюсь с двиглом (пробило прокладку ГБЦ) и высмотрел протёкшую заглушку блока за стартером, выбил, прикинул, подошла один в один заглушка блока с ВАЗ 2107, ну я и поставил.























]]>accounting software]]>
sasha-z-o-hust, vasekman,
May 5 2010, 18:46 Mazda 626 GC: альтернативные запчасти
А я вот приколхозил на задние продольные рычаги, сайленты с Жигулей классики, они там стоят на передней подвеске в верхнем рычаге, вот. Ток переходник токарь выточил. Кому интересно могу фотки выкинуть. Менял ток нижний сайлент. Пока недельку катаюсь вроде нормуль.
vasekman,
Apr 22 2010, 15:53 Mazda 626 GC: альтернативные запчасти
Всем привет! Вчера менял пыльники шрусов, и обратил внимание на пыльник шаровой, вроде нормальный а как оттер от грязи он весь трухлявый оказался, начал спрашивать в магазинах сказали чё нет пыльников отдельно для шаровых, так я пошел подбирать пыльники которые были по мгазинам, выбрал пыльник рулевой тяги от газели, подошёл почти, верх отлично сел а низ чуток великоват, я на селикончик низ посадил и вроде всё пучком
vasekman,
Mar 24 2010, 22:15 Mazda 626 GC: альтернативные запчасти
Цитата(mc-89 @ Mar 24 2010, 16:09 ) *
ASIDIS, у меня панель старая, квадратная.

Сегодня снимал приборку. Все чистое, ни пылинки. Светит все равно тускло! Так теперь еще прибавилось! Блин. Тросик спидометра не снимал с коробки, дотянулся и отцепил так. Стрелка спидометра упала ниже нуля, когда собрал все обратно. Теперь меня обманывает скотина на 20 км где-то. Шо делать, шо куда ставить понять не могу. Стрелку ставлю на ноль, держу рукой-второй вставляю тросик-стрелка падает зараза. Как выставить ее обратно на ноль? Подскажите кто снимал сталкивался ли с такой же проблемой?

Я когда приборку снимал свою, даже не откручивал тросик от коробки, так подлез и отсоединил тросик спидомитра от приборки, потом ток поставить обратно не смог, тогда пришлось отсоединять от коробки. Потом разбирал, спидомитр, нодо было сделать одометр, так ненароком сместил стрелку вниз, стала ниже нуля, думал, чё делать как на место поставить, потом зажал, вал стрелки снизу, а стрелку просто прокрутил на валу на ноль и всё, ездил до поварки, вроде всё нормуль, работал.
mc-89, VGS,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 21:43