Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Natu_lia ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 7 2010, 18:32 Как немного похудеть?
ПО моему мнению, понятие идеальный вес для каждого очень индивидуален.
Один чувствует себя прескрасно и уютно в 100 кг, другой в 48 кг видит еще много лишнего. Я как человек борющийся с лишним весом всю свою сознательную жизнь могу сказать одно - идеальный вес, а скорее не сам вес, а его поддержка - образ жизни.
Ведь скинуть пару тройку килло - дело плевое. Удержать этот результат - это каждодневные старания и труд.
Диеты..... По собственному опыту убедилась - это ерунда.Мало того что во время диеты ты злая как собака и навязчивые мысли то о конфете то о куске торта, то о шашлыке - да у каждого свои гастрономические фантазии. И при первом же срыве - возвращается все.
РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ - найди для себя именно тот продукт на котором ты можеш "просидеть" весь день. Для меня таким продуктом стал кефир - иногда яблоки.
И мотивация.....Мотивация это все......Мотивация это сила..... У каждого она своя - но правильная мотивация это 100% успех.....
О спорте. Нужно найти свой вид спорта - который будет тебе в кайф, от которого будеш получать удовольствие, тренировок - которых будеш ждать, которые будут в кайф. Для меня таким видом спорта стала степ-аеробика. Ты буквально выползаеш из зала, одежда насквозь промокла от пота, на голове черт знает что, а ты счастлива (ведь не для кого не секрет что во время физических нагрузок вырабатываются ендорфины - горомны счастья)Скажу больше, одна моя знакомая , в очередной раз выползая из зала после 1,5 часовой сумасшедшей тренировки, заявила буквально следующее "ЭТО КРУЧЕ - ЧЕМ СЕКС".
Баня или сауна - тоже неплохой вариант. Польза в нескольких вариантах - очищение, релакс, общение з друзьями (правда без пива, водки и всяких там фисташек и чипсов).
И основное - почему многие толстеют, да от того что им нечем занятся. А нужно вспомнить что в жизни есть масса занятий и удовольствий способных слихвой заменить удовольствие от еды. Стоит только захотеть и начать движение в нужном направлении.
А в конечном итоге хочу сказать. Человек должен жить в том весе в котором он чувствует комфортно и уютно, а главное здоровым.
Baloo,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 21:53