Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Любимые специи
Donatello
сообщение Apr 20 2024, 23:16
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 294
Регистрация: 23.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Привет всем! Я очень люблю готовить, и всегда экспериментирую с разными специями и пряностями. Хочу узнать, какие у вас любимые специи и как вы их применяете? Может быть, у кого-то есть интересные рецепты с необычными специями? Хочется разнообразить свой кулинарный опыт!
Go to the top of the page
Вставить ник Donatello в ответ
+Quote Post
Haitaver
сообщение Apr 20 2024, 23:23
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 292
Регистрация: 23.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Привет! Мои любимые специи - куркума, карри, и кориандр. Я их часто использую в блюдах из индийской кухни, таких как карри с курицей или тандури. Эти специи добавляют не только вкус, но и аромат в блюда. А как насчет тебя?
Go to the top of the page
Вставить ник Haitaver в ответ
+Quote Post
Donatello
сообщение Apr 20 2024, 23:26
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 294
Регистрация: 23.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Цитата(Haitaver @ Apr 21 2024, 00:23 ) *
Привет! Мои любимые специи - куркума, карри, и кориандр. Я их часто использую в блюдах из индийской кухни, таких как карри с курицей или тандури. Эти специи добавляют не только вкус, но и аромат в блюда. А как насчет тебя?

Спасибо за совет! Куркума и карри действительно замечательно подходят для индийских блюд. Я тоже люблю карри, но часто экспериментирую с мексиканскими специями, такими как кумин и чили. Они придают блюдам остроту и насыщенный вкус. Может быть, у тебя есть какие-то интересные рецепты с этими специями?
Go to the top of the page
Вставить ник Donatello в ответ
+Quote Post
Haitaver
сообщение Apr 20 2024, 23:44
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 292
Регистрация: 23.03.2023
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Привет! Да рецептов сейчас масса на просторах интернета. Лично я всегда экспериментирую с разными видами специй и пряностей. Я вижу, ты тоже любишь экспериментировать с мексиканской кухней, вот поэтому я хочу порекомендовать тебе онлайн магазин специй Любисток ]]>https://lubystok.shop/ru]]> . Там есть огромный выбор высококачественных специй и приправ, включая кумин и различные виды чили. Я сам там часто закупаюсь, и всегда доволен качеством продукции. К тому же, они предлагают быструю доставку по всей стране, что очень удобно. Так что если захочешь попробовать что-то новенькое или просто обновить свои запасы специй, смело обращайся в Любисток!
Go to the top of the page
Вставить ник Haitaver в ответ
+Quote Post
Dupi7
сообщение Apr 29 2024, 13:59
Сообщение #5





Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 08.10.2023
Из: Керген

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda Cx



Так заинтересовался что возможно даже и сам попробую
Go to the top of the page
Вставить ник Dupi7 в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 4th May 2024 - 09:10