Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 6: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

> Эксклюзив. Мазда 6 жужу, 2.3 бенз, 4х4 акпп5 типтрон., Помогите разобраться с расходом топлива
Ямщик
сообщение Nov 28 2021, 00:19
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.11.2021
Из: Кривий Ріг

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Мазда 6 жу-жу



Доброй ночи парни и девушки.
Есть у меня абсолютно эксклюзивная машина Мазда 6 жужу 2003 года в кузове универсал, но полном приводе, 2.3 атмосфера, газ/бенз с пятиступенчатым типтроном...
Хорошая машина...такая наверно только у меня и покойного Майкла Джексона...проблемы две: 1-буксует автомат между второй и третьей и 2-чудовищный расход топлива, 15 бенза или 17-18 газа.....причём в режиме даже не "дедушка" а вообще "бабушка"(((((
Мотор капиталеный, работает идеально....грешил на оплавленный катализатор - но нет....вырезали, до фени, лучше не стало....
Помогайте...куда копать и что делать...умом понимаю что в режиме бабушки должна хавать 10-11 бенза или 12-14 газа....

Сообщение отредактировал Ямщик - Nov 28 2021, 00:21
Go to the top of the page
Вставить ник Ямщик в ответ
+Quote Post
 
Start new topic
Ответов
bezol
сообщение Nov 29 2021, 19:55
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,639
Регистрация: 24.01.2009
Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st.

Спасибо сказали: 719 раз(а)
Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха"
Имя: Олег



Цитата(Ямщик @ Nov 28 2021, 00:19 ) *
Доброй ночи парни и девушки.
Есть у меня абсолютно эксклюзивная машина Мазда 6 жужу 2003 года в кузове универсал, но полном приводе, 2.3 атмосфера, газ/бенз с пятиступенчатым типтроном...
Хорошая машина...такая наверно только у меня и покойного Майкла Джексона...проблемы две: 1-буксует автомат между второй и третьей и 2-чудовищный расход топлива, 15 бенза или 17-18 газа.....причём в режиме даже не "дедушка" а вообще "бабушка"(((((
Мотор капиталеный, работает идеально....грешил на оплавленный катализатор - но нет....вырезали, до фени, лучше не стало....
Помогайте...куда копать и что делать...умом понимаю что в режиме бабушки должна хавать 10-11 бенза или 12-14 газа....

з АКПП почни, вона не повинна буксувати, цей мотор на повному приводі мало їсти не може, він пустий без приколів і атмосферник, зробиш АКПП вийдеш десь на 12л на 100км


--------------------
Контактный телефон: +380674441933.
Go to the top of the page
Вставить ник bezol в ответ
+Quote Post

Сообщений в этой теме


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 12:37