Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Дим`ON ::: Спасибо сказали: 48 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Sep 18 2011, 23:02 UMBRO 100 Cup 2011
Поздравляю с победой!!!!!!!!!!! good.gif good.gif good.gif
X-Amen,
Sep 12 2011, 11:28 Бумажники Mazda
Я тоже в очереди))) smile.gif
Albedo,
Jun 10 2011, 14:17 Помощь футболисту МФК Мазда
В теме, постараюсь передать через брата

Выздоравливай Андрей!!!

Таже фигня была. Это участь всех самых лучших футболистов. Без этой травмы никуда, даже в Шахтер.
bezol, X-Amen, Zmeigo,
Mar 26 2011, 01:03 Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
Буду не в полной боевой, но буду, оба дня.
Zmeigo,
Mar 19 2011, 19:40 Поддержать не мешало бы !!!!
Спасибки за поддержку!!!
bezol, Bit, Sergu44o,
Mar 19 2011, 19:35 Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
Парни вы молодцы! Поздравляю с такой важной победой!!!
Но, забыли!!! Идем дальше! Андрею, Васе, Русскому скорейшего выздоровления!!!

Огромное спасибо за поддержку Селен! Биту! Нэйму с девушкой! Алине! и парню который сидел слева от меня!!! (сори, так и не познакомились)))
Спасибки что не поленились приехать на 10 утра особенно!)))

Ну и не без ложки дегтя...
Дальняя штанга чудом не замыкалась Хондой раз пять. Надо обратить внимание.

Среди всех лучших в сегодняшней игре выделю Сашу Америку!!! С прошедшим! Побед, упорства, здоровья!
Очень порадовали игрой все!
Лучшего игрока матча дал бы Назару, надежен и уверен! так держать!
Crazy11, DNM, X-Amen, Zmeigo,
Feb 6 2011, 13:46 Ответный матч со Шкода-клубом
Спасибо огромное за Вашу поддержку!
Жаль, что не Шмогли победить, но прошлый раз (типа отмазываюсь) победили 6-2 cute.gif

Спасибо за игру Шкодоводам! У брата было подозрение за трещену лучевой, но рентген в БСП подтвердил другое, бриллианты там....в ноге fool.gif

Следующая игра 19го сего года, его же фигвраля, с командой ВАЗ, в 10 утра ( gooff.gif ) (на самом деле они ездят на Лексусах) what.gif
offtop.gif А вообще можете зайти сюда www.auto-liga.org.ua, и даже посмотреть наши фотки censored.gif
Bit,
Feb 6 2011, 13:33 Лучшая пара Маздаклуба :-)
Саша (Bit) если Вы победите еще и с меня подарок pleasantry.gif
Рад был вчера на игре познакомиться! Побольше бы таких болельщиков!!!
Bit,
Jan 31 2011, 00:18 Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
Я в субботу буду.
Сделаю все что бы обыграть как можно с большим счетом.
Как и год назад так и через год.
veron, X-Amen,
Jan 29 2011, 21:38 Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
Всех поздавляю с победой! MClub.gif
bezol, Crazy11, X-Amen,
Nov 28 2010, 18:55 Чемпионат КМФЛЛ
Парни удачи!!!
X-Amen,
Nov 25 2010, 23:14 Наши тренировки и товарняки
Хорошая сауна, которая, примерно, возле стадиона который на Магнитогорской (кубок АЛ), там мальчишник праздновал друг, всем понравилось.
Называется Оазис, час летом был 150 или 200, если больше 15 чел. то на 50 гр. дороже.
Адрес - пер. Карельский, 5. Выпить и поесть приносится с собой в неограниченном количестве.
Тапочки, полотенца, белые простыни, переодеться и т.д имеется.
В инете немного про Оазис есть, в поисковике вбейте должно найти.
X-Amen,
Jul 18 2010, 18:39 Летний и Осенний кубки data-sport 2010
Парни вы лучшие!!!
bezol, X-Amen,
Jun 6 2010, 11:33 Футбольная АвтоЛига. Сезон 2
Ну что же друзья, всех благодарю за классно проведенное время в рамках Автолиги)
Рад знакомствам и тому что за игровой год мы стали сплоченнее и дружнее)
Спасибки Верону, Змею, Бену, Безолу, Жене, Олегарху, Неду за всегда стабильную явку на трени, товарняки, и игры! Молодцы парни!
И кубок и чемп считаю был проведен на высоком уровне! Все косяки исправлялись по ходу дела и вконцовке все было супер!
А не довольные, обиженые всегда найдутся! Спасибки Оргам огромнейшее!
Даже, немного не вериться, что терь по вс никуда не надо будет ехать!))))

Кста, Змей сори еще раз, что сорвался вчера, не мой игрок был, а мне показалось что ты говоришь мой)))

Всех поздравляю с достойными, как по нашей игре во втором круге, местами. Стечение обстоятельств, не настрой на большинство матчей, травма Дэна (ключевой игрок на мой взгляд). Поздравляю, что все таки мы ни разу не проиграли, кроме финала!!!
Роме, Васе, Русе, Америке спасибки за вливание и усиление состава!!!

Терь, можно сказать у нас межсезонье))) Ура! Извините, если что не так! Каюсь!!!))))))))0
bezol, X-Amen,
Mar 22 2010, 23:04 Футбольная АвтоЛига. Сезон 2
Блин, я не могу тупо молчать, я напишу.
Дело не в амбициях и настрое команды на игру, дело в том, я считаю, что мы ни разу не играли с командой в 3 защитника и одним нападающим.
И, причем, нападающим толковым. Мы получились бессильны. Валерчик сделал всю игру, и их победу над нами, и это при том что ведь Верон именно на его счет говорил в раздевалке до игры.
Да, я не возвращался в защиту когда там 2 защитника и один нападающий, потому что сейчас может быть потенциальная, толковая, контратака.
Но мы ведь не сьели его. А голы? Пропустить с углового наш конек,я уже сколько помню этих угловых и штрафных возле ворот.
Все старались, но перестарались,уйма моментов за два тайма.
Нападению в этой игре ставлю НОЛЬ. За пропущенные голы всей команде НОЛЬ тоже.
Давайте спишем на кучу отмазок и причин наше поражение, это легко. Но ведь мы не такая и сильная команда как нам кажется, мы, даже слабее Хонды, Шкоды и Хюндай....
Хватит ходить фаворитами. Никакие мы не фавориты.
bezol, Zmeigo,
Mar 3 2010, 21:33 Футбольная АвтоЛига. Сезон 2
Я думаю буду, но, как говорил, с Сб на Вс на даче в гостях, оттуда на игру.
А Шкода правильно сделала, есть тур, и только в случае, если в команде нет людей на четверку он может перенестись.
Я это говорил еще когда мы перенесли матч с БМВ.
Мы сыграем хоть третьей, хоть четвертой четверкой.
bezol, X-Amen,
Dec 29 2009, 23:39 Футзальная Премьер Лига
Ура! я вернулся, был в командировке. Ребята всех поздравляю с успешными результатами! Так держать!!!
bezol, X-Amen,
Dec 16 2009, 23:08 Тренировки в декабре 2009
Друзья товарищи Ура! Шахта проигрывает! Шутка )))
На самом деле спасибо всем за игру! Проигрывать плохо, но иногда остается горький осадок, а иногда не очень, сегодня второе)

Блин, не в ту тему написал, ну да ладно
nedved, X-Amen, Zmeigo,
Dec 6 2009, 23:12 Футбольная АвтоЛига. Сезон 2
Фух!!! От этого матча сложно отойти))) По порядку
Я всех благодарю за сумашедшую самоотдачу и упорство! особенно во втором тайме!
У нас есть характер, но давайте не будем себе создавать причин для его проявления)))
Странно что парни из Авео как на войну вышли с нами, провокации и нервы, зачем? Считаю в этом матче с нашей стороны все было в меру благоразумного в отличие от соперника.
И особенно не понравилось что после желтой карты, за конфликт парню из Авео с Недведом, было явно видно что сейчас будет красная и Неда или унесут, или травма, но все обошлось. Опять же повторюсь, зачем так играть?
Дальше
Сложно играть в настолько малом количестве человек друзья, я первый раз увидел что Верон устал))))
Судейство, не кривя душой, мне лучше чем было до этого! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!! Есть и отложеные фолы, и корректное обьяснение решений! Спасибки!
Я всех поздравляю с победой! С такой сложной но ЗАСЛУЖЕНОЙ!!! Ура!
Безол, Дроп, Вова выздоравливайте скорее!!! Сто лет не виделись!!!))))


Динамо - барса 2-0!!!!
bezol,
Nov 28 2009, 20:43 Футбольная АвтоЛига. Сезон 2
Безол, мне тебя не хватает!
bezol,
Nov 27 2009, 18:11 Футбольная АвтоЛига. Сезон 2
Считаю организацию турнира и старания всех кто к этому подошел с душой и трепетом (включая Регламент Лиги! Включая Организацию турнира! Сайт в конце концов!) отличной!!! Но, есть маленькое НО, НО - ЭТО САМИ МЫ!!!
Посмотрите на нашу Премьер-Лигу Украины! Там еще хуже!!!!!!!!!!
Так вот, мне не хотелось бы быть командой М.Луческу постоянно жалующейся на судей ЧУкраины! Я в конце концов ИГРАЮ РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ СЕБЕ, КОМАНДЕ И ТЕМ КТО НАС ПОДДЕРЖИВАЕТ!!!
Удалили тренера - сделаем выводы! Хронометристы ошиблись????????? Вы чего парни! Мы претендуем на чемпионство! Какие хронометристы! У нас тренер! У нас Верон, Змей, Ден! Судьи судят плохо, но для всех одинаково!
Никто ни кого не ЗАСУЖИВАЕТ и ЭТО НАША ВИНА ЧТО МЫ с KIA 2-2 и с GETZ 4-4!!!
Я что хотел сказать, давайте не будем расстраиваться и вносить сумятицу в организацию и судейство. С нашей стороны это некрасиво и низко.
Давайте играть и выигрывать, а если и проигрывать то ДОСТОЙНО! Этому тоже нам надо научиться. И дисквалификация тренера на одну игру нам не должна стать помехой!
veron, X-Amen,
Nov 22 2009, 18:44 Футбольная АвтоЛига. Сезон 2
Начнемс))))
В первую очередь, для меня, событие дня это НАЗАР, а точнее его возвращение и соотвецтвенно возвращение здоровой конкуренции воротников!!!
Судейство как всегда, расстроила карточка Васе, я считаю что капитану за разговоры карточку нельзя давать, а ограничиваться сурьезными внушениями.
Ден боец, не жалеешь ты себя брат, что не игра то травма, не на деньги же играем, иногда лучше и не пойти в стык, а поберечься.
Верон так сказать, сразу и буквально за минуту стали игроком матча))) Молодца! а мог и третий почти сразу ввалить! Так держать! Это он за Шахтер мстил))))
Недвед проехался на брюхе, значит гол забил)))) И причем очень важный и нужный! Мы не можем чтоб нервы себе не потрепать)))
Веталик и Вова заметно стараются и выкладываются, но потенциал явно не реализован, иногда забываем о тактическом передвижении, скрещивании или как там его...но это касается всех кроме первой четверки, надо их доганять в этом плане)))))
Бен молодчага, стабильность признак мастерства, как бы не перехвалить, всегда надежен и хладнокровен) как Чак Норрис))))
Олег кстати понравился подружке моей Оли, я думаю мне не показалось, дерзай, это так по секрету, если что рассказать или помочь, обращайся, мы ж команда! Поможем!))))))
Огромное спасибо болельщикам за поддержку, а от лица болельшиков спасибо за предоставленую боевую оранжевую амуницию))))
Поздравляю всех с Победой!!! Безол выздовравливай скорее!!!!
bezol, Nazar, nedved, X-Amen,
Nov 15 2009, 17:09 Футбольная АвтоЛига. Сезон 2
Наши Столпы команды как всегда сыграли на Уровне! Молодцы, Вася не передеживал,а если да то в тему, все в пас. Немного споров с судьей но кэп так и должен.
Очень понравилась игра Бэна, личное мастерство, обыгрыш вправо и пас на штангу - Первый гол. Второй тоже твой. Молодец!
И отмечаю простоВову, и пас и чувство "взять на себя"!
Алекс, Веталь ждал больше, чесно, но нет предела, наверное, нашим желаниям rolleyes.gif Веталь надо забивать! В след раз с тебя гол)))
Недвед не прокатился на пузе, не дружу больше с тобой cray.gif а мы ждали diablo.gif
И помощь Безола и Назара была слышна даже сверху, спасибо!
Всех с победой!!! Сегодня я рад и результатом и игрой!!!!
nedved,
Nov 12 2009, 22:47 Футбольная АвтоЛига. Сезон 2
А были б разговоры если б мы побеждали постоянно? Только начали перестраивать игру, проигрывать, нервничать (с этим в первую очередь закончить и меня оч касается тоже) началось!!! Давайте винить Змея и Дена что не видят никого кроме двух четверок, а кого прикажете видеть? НАПИШИТЕ СОСТАВ ТРЕТЬЕЙ ЧЕТВЕРКИ!!! у нас вторая не играет вместе уже месяц! Ленин....не понимаю, ты занедужал и ВСЕ, нет второй четверки, ты не заметил? Безол добавил за месяц так что любому за три не добавить, кто поспорит? Давайте искать крайних, я предлагаю судей Автолиги, они всегда не правы) Хароош нос вешать
bezol,
Jun 23 2009, 10:43 ФИНАЛ кубка автолиги по футболу! Мега-супер-пупер матч.
Даааа....мы такие))))

Цитата(Zmeigo @ Jun 23 2009, 10:46 ) *
Огромное спасибо MClub.gif за поддержку нашей команды в финале! Именно благодаря Вам команда не опустила руки после пропощенного за 3 минуты до конца игры гола, а смогла собраться и сравнять счет!


100 процентов!!!!! большое Вам спасибо!!! clapping.gif clapping.gif clapping.gif
Sergu44o,

2 страниц V   1 2 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 16:23