Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Кай ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 21 2013, 22:31 Внимание и солидарность на дорогах...
В общем сегодня ситуация такая случилась... НУ как случилась, до сих пор малость не отошел...

Ильичевск-Одесса, прошел ж/д переезд, налево к сухому лиману и поехали. Колонну обошел, еду первый. Заранее зная, что на повороте к заводу шампанских вин обычно левый ряд занят теми, кто уходит налево, занимаю правую полосу. И тут привет!

Фары выхватывают куски пластика и стекла на дороге. Естественно первая реакция- по тормозам. И, как выяснилось, не зря!

О том что там таки да произошло ДТП я узнал только когда оттормаживался последние пару метро по дороге, усеянной осколками облицовки и битых фар.

А картина следующая:

Левый ряд, на повороте стоит БМВ, вроде Х3, темного цвета. Вторую машину не заметил. Разбитая в хлам. Авариек нет, знак не выставлен, дорога НЕ ОСВЕЩЕНА!

Что Вам сказать. машину я остановил в двух метрах от задницы этого чудомобиля. Возле машины- барышня и три тела, сельской наружности, все стоят В ПРАВОМ РЯДУ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!!

Вот такая милость. Ребят, будьте внимательны на дорогах, особенно где освещение равно нулю.

А милым ребятам, стоящим там, буде таковые получат этот месседж, пламенный привет и напоминание: шел бы я км на 30-40 быстрее и от Вашей БМВ , как впрочем и от Вас, осталось бы чуть меньше чем НИЧЕГО!
bezol, Chukh, Desmont,
Nov 10 2013, 16:28 Продам заслонку в выхлоп Circuit Sports
Ок. Банки забираю))
YuraL,
Oct 14 2013, 19:51 маздовка-пробег
А я пропустил весь банкет =(((((

Ан нет не пропустил! Увидел! Хорошо получилось. Главное донесли инфу и реквизиты довольно долго держали на экране! Очень хочется верить что народ откликнется!!!!!
loros,
Oct 14 2013, 09:32 маздовка-пробег
Всем спасибо, прошло все просто супер!!!

Рад был со всеми познакомится!!!

Жду еще фоток с пробега =)
loros,
Sep 18 2013, 12:38 Mazda6 - 2005, дорестайл - стуки сзади при выжимании тормозов
Была подобная проблема. Оказались- направляющие суппортов.
azolotov,


RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 17:34