Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику akorolyov ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 7 2016, 14:48 Куплю Mazda 3 2006+ год рестайл
Продам: 2008г, 173тыс, 2.0л, автомат, седан, черная, салон MPS цена $9000

petrovich1,
May 20 2012, 16:26 6-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 19 мая 2012г
Одна очень симатичная блондинка была с фотоаппартатом, хотелось бы тоже увидеть фотки.

Викуська,
May 7 2012, 16:30 номера АА
]]>http://maps.yandex.ua/-/CNGRZAYJ]]>

Пользуйтесь на здоровье =)
Нержавейкин, Ромао,
Mar 30 2012, 18:16 Нужен долгосрочный шенген
Цитата(макс CX-9 @ Mar 30 2012, 18:51 ) *
Так как сейчас часто прийдеться ездить в Европу в основном Бельгию Германию и Голандию стал вопрос о получении долгосрочного шенгена.кто знает какие есть варианты?
Пока что из надежных нашол только 2 летняя чешская виза за 2000долларов.главное первый раз в Европу заехать через чехию а потом 2 года ездиш как хочеш.но как по мне немного дороговато.
Еще у меня в Польше похоронен дед погибший во время войны. Слышал что я могу получить визу на 5 лет.кто-то про это что-то знает?



Не понимаю гемороя с визами. Если есть нужда ездить в еропу, значит есть деньги и цели. Два раза мучаешься с оформлением визы, потом дают мультик.
макс CX-9,
Mar 28 2012, 23:37 30.03.2012, Пятница, Паб, Brasserie «Подшоффе»
Буду!
Hammster,
Feb 16 2012, 18:37 Поездка в Ишгль,Тироль, Австрия, февраль 2012
Цитата(ajj @ Feb 16 2012, 16:46 ) *
Народ сколько бюджет получился на 1го. Хотя бы приблизительно. Можно в личку.


От 800 до 1200 евро
ajj, Lavr,
Dec 29 2011, 11:07 Переквалификация в IT-шники
Цитата(TREFF @ Dec 29 2011, 10:52 ) *
Всем добрый день и с наступающим Новым годом.
Сообщение немного не в тему, здесь обсуждается вопрос переквалификации, но поскольку с интересом перечитал всю "ветку", сложилось мнение, что среди форумчан достаточно много специалистов в области IT.
Вопрос касается не переучивания, а окончания учёбы и поиск первой работы. Мой сын сейчас на третьем курсе КПИ, дневное отделение, бюджет. Направление "Компьютерные науки", специализация "Информативные технологии проектирования". Желание учится есть, есть желание подработать и работать - есть. Вопросы к специалистам и просто знающим:
1. На что обратить внимание сейчас, во время учёбы, что действительно пригодится в дальнейшем, а что "вода"?
2. Где постажироваться или попробовать поработать, что бы понять к чему душа лежит, программирование, Web дизайн, сети и т. д. ?
3. Так ли уж не важно откуда диплом, с КПИ или "Урюпинская компьютерная академия"?
4. Где успеть студенту успеть набраться опыта до окончания ВУЗа, если большинство работодателей хотят с опытом работы?

Всех откликнувшихся заранее благодарю, ответы и предложения можно как в личку, так и здесь. Форум в основном молодёжный и многие кода нибудь станут перед выбором, единственно правильным для своих детей.



Есть понятие факультет и кафедра. В КПИ IT готовят 3-4 факультета, на которы есть 2-4 кафедры.
Сказать что пригодится, а что нет - очень тяжело.
Для примера - работа в Киевстар системным адмиинистратором - один курс за один семестр (базис по сетевым технологиям) - всё остальное даст работодатель.
Работа программистов - один курс (длися 2-3 семестра) - учусь до сих пор. Остальные курсы влияли косвенно.

Но когда выбирал чем буду заниматься, у меня был выбор от микро-электроники до программирования (тут уже не важно какое - веб, сетевпое или прикладное).

Разницы между КПИ и урюпинском в весе диплома нету. Оба заведение доказывают что ты 5 лет можешь делать видимость работы. Тут стоит выбор с кем общаться после занятий, или в общаге с такими же повёрнутыми на компах студентах или же с дворовыми пацанами из ближайших сёл. У меня есть возможность сранивать Житомир и Киев - институтские занания, одинаковые. А вот общие знания по технологиям, которые существую и Киевских лучше.

Набраться опыта - есть негалсное правило, в компании может работать один студент за копейки (300-500) пока он учится. Как только закончит учёбу и будет показывать хорошие результаты - зарплата сразу же станет 1000-1500 зависит от, того что делает работник.
TREFF,
Dec 23 2011, 23:53 Поездка в Ишгль,Тироль, Австрия, февраль 2012
Ещё +4 с визами

Цитата(Sergu44o @ Dec 21 2011, 10:44 ) *
Документы все перевели?
Как переводили?

Бюро переводов просит 100 грн за 2 бумажки smile.gif



Гугл транслейт и средний уровень англйиского (программисты они такие)

Цитата(Hammster @ Dec 23 2011, 15:58 ) *
Сокращенный маршрут на 5 страниц smile.gif

[attachment=71789:Route.rar]


По поводу маршрута, у нас прокатило 3 строчки - название оснвных точек проезда и где будем останавливатся ночевать.
Hammster,
Jun 2 2011, 10:29 Android & HTC
Цитата(Hammster @ Jun 2 2011, 10:24 ) *
YuraL, а деньги сразу платишь или есть какой-то период ознакомления с ПО?


Зависит от того, кто продаёт. Есть возпрат в течении 5 минут, 30 минут, суток.... нужно смотреть соглашение при покупке.
Hammster,
Mar 14 2011, 01:06 Роллеры, кто они?
Цитата(Sergu44o @ Mar 13 2011, 21:56 ) *
тебе лучше въехать в железную машину или в мягкую бабку?

еще одна дурь на дорогах????


Мне лучше в железную машинку.

1. я в защите, которая спасает от падения на асфальт на приличной скорости
2. машинка помнётся, а меня ты догнать не сможешь (считай роллера в этой ситуации хулиганом, но это уже совсем другой разговор)
3. бабка может и душу одать, зачем мне такое?


Цитата(dimpa91 @ Mar 13 2011, 23:16 ) *
Я не призываю любить роллеров. Целью топика было предупреждение хотя бы маздоводов быть повнимательней, так как кроме нашего клуба, в котором неадекватных людей практически нет, есть еще куча "необразованных" роллеров которые запрутся и во второй ряд.


с роллерклуба, ещё ни одного не видел. кто бы намернно выпирался во второй ряд.


Цитата(VGS @ Mar 13 2011, 23:54 ) *
dimpa91, выезжая на проезжую часть (на роликах), вы нарушаете правила, при чём осознанно! Ещё и предупреждаете, что каждую пятницу мы будем нарушать ПДД и мешать дорожному движению, а вы будьте аккуратнее и уважайте нас... mega_shok.gif
...Отлавливать нарушителей и до выяснения личности...а ролики на штрафплощадку smile.gif


Те кто на роликах выезжают на проезжаю часть, знают правила своего движения получше автомобилистов. И ведут себя сооветвенно как велосепедисты (хотя по нормам правил нету понятий роллер)



Почитал отзывы, смешно стало. Зря ты, dimpa91, завёл эту тему. Роллерам просто пофиг на автомобилистов. Едут и едут себе. Хотя я, наверное погорячился, с пофиг - уважают, как штуку от которой можно умереть, но не более. Вот интересно, те кто против роллеров, перед каждым пешеходным переходом снижают скорость?

Относитесь ко всем с уважением, и Вас будут уважать.
dimpa91,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 22:45