Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику ser_zh ::: Спасибо сказали: 186 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 23 2011, 01:57 кофемашина
Цитата(amigarik @ Mar 22 2011, 14:03 ) *
не особый любитель кофе, но иногда хочется выпить чашечку аромтного кофе в связи с чем решил присмотреться к кофемашинам. в частности интересует мащны NESCAFЙ Dolce Gusto. Есть ли отзывы о них, как впечатления, как кофе, каков ресурс аппаратов?
Буду признателен за отзывы и комментарии, или советы альтернатив (примерно в том же ценовом диапазоне - 1500-2000 грн.)

Я бы не брал из-за этих капсул или как они там называются... Во-первых молотый, а во вторых нескафе... Утверждать ничего не буду, да и о вкусах не спорят, может он и вкусный. Но каков бы ни был молотый кофе, не сравнится он по вкусу со свежепомолотым и тут же приготовленным. ИМХО. Это как чай в пакетиках... Пока пьёшь только его, то вкусно, пока не попробуешь хороший листовой...
Ну а второе - цена, как по мне завышена за такой аппарат, стоить он должен до 100уе, ИМХО... За 3.5-4 кгрн можно взять полноценную кофемашину, а не компромисс.
amigarik,
Jan 23 2011, 18:28 подойдут ли диски на М3 1,6?
Цитата(K.S. @ Jan 23 2011, 17:50 ) *
Всем добрый день.Понравились диски ]]>KYOWA RACING KR-536 HPB]]>,вроде всё подходит кроме DIA,на М3 1.6 он 67,1 ,а на этих DIA 73.Станут ли???

больше это не меньше, не проблема, решается проставочными кольцами.
K.S.,
Jan 9 2011, 23:10 ps3 vs xbox360
Цитата(suslik @ Jan 9 2011, 21:25 ) *
Есть у нас на форуме знатоки консолей? что лучше? обрисуйте все плюсы и минусы плиз)))

месяц назад подымал уже эту тему, можно почитать - ]]>тыц]]>
suslik,
Jan 9 2011, 21:15 Mazda6: Ксеноновая лампа стала светить фиолетовым
Цитата(DIVx @ Jan 9 2011, 20:43 ) *
В общем вопрос пока для меня остался открытым. Народ, посоветуйте проверенных поставщиков, кто где лампы D2S берет? Сомневаюсь, что все на АИ покупают.. smile.gif

Советую обратится ]]>сюда]]>. Покупал у них ксенон уже на две машины, менял линзы, был гарантийный случай, нареканий никаких. Можешь у них и проконсультироваться по поводу ламп, они очень хорошо знают товар, которым торгуют. На ]]>форуме]]> у них можно тоже прочитать много полезного.
Proton,
Dec 15 2010, 00:42 Бди
Цитата(Login @ Dec 14 2010, 23:16 ) *
МИТЯЙ, а что такое "бди"?

от слова бдительный
Login,
Dec 12 2010, 16:07 Чем приклеить контакт обогревателя стекла ?
Цитата(Sergu44o @ Dec 12 2010, 12:53 ) *
А что делать, если на стекле тонировка-плёнка? если её отрывать, нити ж порвутся?

Если хорошая плёнка, то не должны, хотя 100% гарантии никто не даст. Обязательно с промышленным феном отклеивать, разогрел небольшой участок - отклеил, и так по чуть-чуть, не спеша всё стекло...
У меня на предыдущей машине была китайская плёнка, так когда я её отклеивал, то все нити испортил, как не старался, никак не хотела отклеиваться... На боковых стёклах была наклеена хорошая, но от времени посветлевшая, так она с феном чуть ли не сама слазила...
Sergu44o,
Dec 11 2010, 12:46 Чем приклеить контакт обогревателя стекла ?
процитирую известного на пежо-форуме электрика Вовасика:
Цитата
У многих есть проблема с тем,что отвален контактор от стекла.
Совет.Если отвалился контактор - не приклеивайте его назад.Он отвалится при первой попытке подсоединить разъем.
Кусок толстого многожильного провода длиной сантиметров 5-10.С одной стороны установить (присобачить,припаять)нужного размера разъем папку - на другом конце провода снять изоляцию примерно 5 мм распушить жилы и их собсно и приклеить .
Для чего такие извращения?
Клей имеет уникальную возможность в том ,чтоб проводить ток,но механическая прочность очень слабая.
При использовании куска провода есть возможность снять ,точнее минимизировать механическую нагрузку на соединение.
Вот собсно и весь совет.
Клей встречал в продаже .средняя цена 10 баксов.
Есть контора Локтайт.У них встречал в проспектах.
Нержавейкин,
Oct 31 2010, 12:18 Родственников разрешили вписывать в техпаспорт.
Цитата(Login @ Oct 31 2010, 10:45 ) *
ребята, кому не трудно, выложите скан той стороны, где вписывают, можно в личку
я, если застопорится официально, сам себе накатаю, просто пример нужен! ))

У меня ща нет под рукой фотика, может вечером, если ещё будет актуально, сделаю.
Взял вот в руки свою бамажку, значит на первой стороне надпись "Тимчасовий реєстраційний талон", на обратной стороне в самом низу, под надписью "Особливі відмітки" тем же шрифтом (размер и стиль), что и всё остальное на этой стороне бумажки написано: "Кер.ІВАНОВ ІВАН ІВАНОВ., ПЕТРОВ ПЕТРО ПЕТР. Д/р КІМ999999 31.08.10; m/п №АІС999999 29.08.08"
Номера 999999 изменил и откуда там числа без понятия, 31.08.10 - это дата регистрации ТЗ, 29.08.08 - без понятия...
Login,
Oct 30 2010, 22:42 Родственников разрешили вписывать в техпаспорт.
Цитата(Login @ Oct 30 2010, 11:57 ) *
та про жену и техпаспорт все понятно было ))
я про временный техпаспорт, туда вписывают?

У меня во временном паспорте вписано кроме меня ещё 2 человек - жена и тесть.
Login,

8 страниц V  « < 6 7 8

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 15:23