Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику BAbuin on F ::: Спасибо сказали: 483 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 30 2008, 12:48 Перепланировка квартиры Baltazar, Login,
Nov 2 2007, 11:51 Где собираются наши машины? YuraL,
Oct 22 2007, 16:23 Mazda3: установил фильтр нулевого сопротивления в штатное место K&N
Цитата(YuraL @ Oct 22 2007, 16:03 ) *
Установил таки я нулевик K&N для штатного места. Вот такой - ]]>http://www.knfilters.com/search/product.aspx?Prod=33-2293]]>
Сразу скажу, что какой-то особой прибавки в мощности не ожидал. Поставил в первую очередь из-за удобства пользования и экономии. Ну может и надеялся на какую-то лишнюю лошадку, хотя бы хромую, но не очень. А зря.
Не знаю дала ли эффект установка нулевика, или просто стандартный фильтр уже запачкался за 10000 км, но результатом я был приятно удивлен.
Наибольший эффект ощущается на низких оборотах (2000-3000). Машина стала острее реагировать на нажатие педали газа и в этих пределах стала достаточно отзывчивой. Создалось впечатление, что я отключил еще один кондиционер. На верхах эффект не так заметен. Возможно, потому-что и со старым фильтром дури хватало, но звук, при приближении стрекли тахометра к красной зоне, стал намного спортивней и приятней на слух.

Теперь о возникшем вопросе. Пропитывая фильтр маслом, так толком и не понял когда хватит. Такое впечатление, что фильт может впитать в себя весь балон. Хотя последний расчитан на несколько заправок.

масла достаточно 1 нежирный равномерный слой, буквально несколько пшыков, иначе быстро засирается ДМРВ и будет такое ощущение как будто включены 2 кондиционера. т.е. усерствовать не надо.
YuraL,
Sep 22 2007, 11:09 фоторепортаж из поплавка
Продолжаю репорт с празднования 2-й годовщины.
,,,Мля, как мне хреново! проснулся мин 30 назад и за отчет.
Во первых был рад познакомится со всеми кого не знаю! В поплавке было супер, давно так приятно не проводил вечер в столь интересной компании +обалденный вкусный шашлык.
Как водится попловком вечер не закончился. продолжение было в докер пабе, благодаря Юре (отдельный мегариспект, см личку). помню пили какую то зеленую жидкость типа коктейль "аццкий гостчег". сколько выпили не помню как и остаток вечера. значит вечер удался. спасибо Максу, который вчера нас возил на моей маздёне и трезво смотрел на наши пьяные рожи.

Сорри за красные глаза на фотах тк нет сил и желания править фотожопой. камера телефона сониерикссон к790.
Login, SiD,

10 страниц V  « < 8 9 10

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 15:35