Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Booma ::: Спасибо сказали: 3 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 18 2008, 18:12 Нужна помощь или консультация
Цитата(Smolk @ Dec 18 2008, 00:57 ) *
будем судиццо знач aggressive.gif


если то, что написано в письме правда (автомобиль до проведения осмотра экспертом был разобран) то шансов у тебя практически никаких. Осмотр был назначен на определенное время, к моменту проведения осмотра автомобиль находился не в том виде, в котором он был после ДТП. Это обстаятельство является причиной невозможности проведения оценки. Т.К. оценку провести невозможно, ты не сможешь подтвердить свои материальные претензии к СК...

мой тебе совет - дай задание мастерам чтоб собрали машину в первоначальный вид ( если это возможно), сделай экспертизу и предоставляй в страховую.
если собрать машину невозможно могу только посочувствовать...
Smolk,
Dec 12 2008, 15:30 горе-страховая ВУСО
Цитата(ZeroGravity @ Dec 12 2008, 00:15 ) *
Общая стоимость в двух счетах - теперь ясно. Берем теперь малярный участок:

Окраска левого каркаса крыши 36,00 AW ------ 22,00

Что здесь что?! 36,00/22,00 - это гривны, доллары, евро?! Что это?! Где здесь нормо-часы?!



10 AW - 1 нормо-час работ. 22.00 - стоимость 1 AW без НДС.

для всех машин кроме Меринов, у мерина 12 AW - 1 нормо-час
ZeroGravity,
Aug 21 2008, 13:42 Отзывы о страховых компаниях
Цитата(miagkova @ Aug 21 2008, 11:17 ) *
Ну вроде бы экспертизу делал эксперт от Автомобильного центра "Голосеевский" с удостоверением судебного эксперта автотовароведческой экспертизы и 45-летним стажем работы, а от СК приезжал мальчик с похмелья, по-моему, и толком даже не знал названия некоторых деталей sad.gif


в таком случае они просто обязаны выплатить вам по вашей экспертизе. Удостоверение судэксперта, 45летний стаж - залог того, что вы получите эти деньги. вот только пути решения вашей проблемы разные. один - путем переговоров с Компанией, второй - через суд.

З.Ы. не знаю как в этой компании, но во многих можно просто отказаться от услуг оценщика компании (во время подачи заявления) и предоставить свою независимую экспертизу.
miagkova,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 12:09