Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Название темы должно обязательно начинаться с модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 5:можно ли поставить DVD в подголовники?
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> New Mazda 5, Личное мнение о модели 2011 года выпуска
siroshka
сообщение Jul 12 2011, 23:10
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,950
Регистрация: 07.07.2011
Из: Вінниця-Житомир

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: M5 чорненька
Имя: Sergiy



Предыстория такова: была у меня Hyundai Elantra, но с появлением 4 ребёнка места в седане стало критически нехватать. Стал мониторить рынок 7-местных автомобилей. В интернете надыбал на ролик с новой Mazda 5. Пошел в салон, а там их ожидали только через пол-года. Со временем я и забыл про пятёрку, пока случайно не увидел её в салоне. Понравилась - ужжасно. Начал гуглить отзывы по именно новой пятёрке. Не нашел ничего sad.gif
Теперь я получаю наслаждение от вождения М5 в новом её исполнении. Решил начать составлять список первых ощущений от этого авто. Надеюсь, пригодится для тех, кто ищет информацию по этой модели.

Заранее предупреждаю:
Мнение субъективно, лично моё, сравнивать могу (и буду smile.gif) с Элантрой 2007 г.в. - предыдущим (и первым) автомобилем.
Изначально информация была размещена на дружественном автофоруме elantra.in.ua (конкретно тема про мою покупку Мазды 5 - ]]>http://elantra.in.ua/showthread.php?t=1076&page=1)]]>, поэтому не удивляйтесь.


Минусы:
1. Главный и, думаю, самый объективный - клиренс 13 см.
2. Не хватает бардачков, к которым я привык в Элантре.
3. Не тушится свет (юлижний, ПТФ, габариты) после вытаскивания ключа из замка зажигания и открытия двери. Частично компенсируется предупредительным писком. Но если выбран режим "Авто", то свет гаснет.
4. Футляр для очков катастрофически маленький.
5. Под козырьками есть зеркала, но нет лампочек. Хотя минус сомнительный - я в Элке теми лампочками никогда не пользовался.
6. Нет USB входа! Минус такой же, как и в Элантре, но в машинке за 30 тыщей уже можно было бы реализовать такую мелочь.

Плюсы:
1. 7 мест! Собственно это и есть основная причина покупки smile.gif
2. Датчики: дождя, света, давления в шинах.
3. Штатный парктроник. Какой никакой, но есть.
4. Высокая посадка. Боковые стойки немного под другим углом, уходят более вперёд. Преимущество или недостаток - не знаю, нужно дольше покататься.
5. Качество звука потифона кажется лучше. Функций больше (пишет названия радиостанций, динамическое изменение звука в зависимости от скорости).
6. Звукоизоляция моторного отсека значительно лучше. Вцелом от звукоизоляция тоже складывается более приятное впечатление.
7. "Правильный" ксенон: линзы, автокоректор, омыватель фар.
8. Дистанционное открытие дверей кнопками на однои из ключей (последний к стати складной).
9. Зеркало без автозатемнения. Вместо этого можно перевести в "ночной режим", опустив его щелчком вниз. Не знаю, как объяснить, но при этом всё равно видно, что находится сзади - какой-то оптический фокус (пусть спецы объяснят).
10. Веерные форсунки омывателя лобового стекла.
11. Гениальный, в то же время простой способ проверки уровня жидкости омывателя: из крышки вниз идёт прозрачная трубка; зажимает сверху отверстие, достаём трубку и видим уровень жидкости по высоте столбика воды. Я в восторге от ткаих решений smile.gif
12. Сдвижные задние боковые двери. В Элантре то жена, то дети, а чаще знакомые, открывая дверь, могли не посмотреть, что за нею и ударить что-то, повредив последнюю.
13. Понравился цифровой информационный дисплей, показывающий температуры (внутри, снаружи), режим работы климат-контроля, данные потифона, показания БК.
14. Мгновенный расход топлива. Пока просто играюсь этой опцией и не уверен, что на долго хватит интереса к ней. Но приятно, что оно есть smile.gif
15. Отсутствие 2 маленьких бардачков (п.2 минусов) с лихвой компенсируется удобными нишами (в торпеде, под сидушками 2-го ряда, боковые ниши багажника). Есть очень удобный карман для мобильного wink.gif А бардачек, который напротив переднего пассажира, просто громадный.
16. Практически ровный пол во 2-м ряду (в Элке этот тоннель по центру меня просто бесит).
17. Заводская тонировка. Передние боковые не тонированы, но мне так даже удобнее - не нужно ночью стёкла опускать. И гайцы теперь не прикопаются.
18. Круиз-контроль.
19. Кнопка MUTE на руле возле блока управления аудио. Удобно быстро глушить музыку, когда кому-то звонят на мобильный.
20. Управление БК с руля.
21. Удобная (стильная, глпмурная и т.д.) папка для юзер мануала (последний, к стати, 2.5 см толщиной). Хотя Элкино руководство по кол-ву страниц вроде такое же, но бумага тоньше. В то же вребя что у мазды, что у хюндая пожлобились на нормальный прошитый переплёт - книга тупо склеена: развернёшь её посередине пошире и получишь два тома sad.gif
22. Диски - литьё.
23. Регулировка поясничной поддержки водителя.
24. Предупреждающие пищалки (не пристёгрут, свет не потушен и всякие ошибки).
25. Автосалон на окружной: всячески помагали, организовали подарки (сигналка, защита двигателя, коврики), техпаспорт сделали за день, а когда забирал машинку, то минут 30 рассказывали и показывали что там, где, как и с чем.
26. Жена и дети довольны, соседи завидуют :ap:, а я пока что при каждое поездке балдею :ca7:

Непривычно:
1. Коробка-автомат, правда с возможностью ручного переключения. С ручкой в Украину не везут в принципе (как и самые топовые комплектации в коже, с новым движком, оснащенным функцией i-Stop, автоманически открываемыми задними боковыми дверями и т.д.)
2. Подсветка. Спидометр/тахометр - белые, магнитола красная. но глаза ночью не режет.
3. Диски 17". На зиму думаю брать 16" с резиной более высокого профиля. Читал мануал, увидел размер 195/65 R15, офигел: есть шанс поставить на пятёрку Элкины диски с зимней резиной. Отправил письмо в оф сервис, жду ответа (после праздников).
4. Штурманские фонари имеют режим "DOOR" - включаются, когда глушишь двигатель (чтобы я ничего в салоне не забыл).
5. Подлокотник узкий, но двигается вместе с креслом.
6. По одной фаре заднего хода и ПТФ.
7. Центральный замок из салона лочится не отдельной кнопкой, а водительской ручкой открытия двери (красной пипкой под рычагом - не знаю, как она называется). В итоге если водитель открывает свою дверь, автоматически отпираются пассажирские.
8. Антена торчит на крыше, а не встроенна в заднее стекло.
9. Крышка топливного бака справа.


Немного фотографий моей пятёрочки biggrin.gif

]]>]]>

]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

]]>]]> ]]>]]>

Ну и про вместительность:

В 5-местном исполнении М5 для пасажиров 2 ряда места предостаточно, багажник при сложенных (вровень) сидениях "галёрки" довольно большой, есть шторка (красиво смотрится, улучшает шумоизоляцию):

]]>]]> ]]>]]>

Среднюю сидушку можно спрятать, вместо неё можно поставить полочку с подстаканниками, под крышкой которой небольшая ниша для всякой мелочевки (я там обед вожу на работу).

]]>]]>

Разложив сидения заднего ряда, получаем 7-местный минивенчиг. Схема сидушек 2-3-2:
]]>]]>

Чтобы загрузить детвору на 3 ряд, можно спрятать среднее сидение и развернуть среднюю спинку

]]>]]>

или же опустить спиноку любого из боковых сидений 2 ряда, подвину его вперёд:
]]>]]>

В "пассажирском варианте" багажник Мазды 5 довольно маленький. Пара-тройка небольших дорожных сумок поместится с трудом. Благо, что аптечка, трос, аварийный стоп, ключи и еще немного мелочевки прячутся под полкой. Домкрат размещен в нише левого заднего крыла, а справа спрятан компрессор. Огнетушитель спрятать не получилось, зато кстати оказался фиксирующий ремешок.

]]>]]>

При необходимости можно сложить сидения 2 и 3 ряда. Получим багажник длиной почти 1.70 и чуть больше 1 метра шириной

]]>]]> ]]>]]> ]]>]]> ]]>]]>

Вот такой трансформер biggrin.gif

Подумываю про багажник на крышу, возможно еще фаркоп...

Сообщение отредактировал siroshka - Jul 12 2011, 23:13


--------------------


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник siroshka в ответ
+Quote Post
Sergu44o
сообщение Jul 12 2011, 23:16
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 40,650
Регистрация: 10.11.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 1359 раз(а)
Авто: Mazda 6 MPS около 300л.с., + Mazda Demio



Цитата(siroshka @ Jul 13 2011, 00:10 ) *
Плюсы:
5. Качество звука потифона кажется лучше. Функций больше (пишет названия радиостанций, динамическое изменение звука в зависимости от скорости).
9. Зеркало без автозатемнения. Вместо этого можно перевести в "ночной режим", опустив его щелчком вниз. Не знаю, как объяснить, но при этом всё равно видно, что находится сзади - какой-то оптический фокус (пусть спецы объяснят).
21. Удобная (стильная, глпмурная и т.д.) папка для юзер мануала (последний, к стати, 2.5 см толщиной). Хотя Элкино руководство по кол-ву страниц вроде такое же, но бумага тоньше. В то же вребя что у мазды, что у хюндая пожлобились на нормальный прошитый переплёт - книга тупо склеена: развернёшь её посередине пошире и получишь два тома sad.gif


5. со временем начнёт бесить и ты его отключишь, думаю smile.gif
9. этому "фокусу" лет уже 30 smile.gif у меня в Жигулях 73 года выпуска уже такое было smile.gif Неужели в Хюндае не было?
21.Книга склеена надёжно, не боись перегибать, не ломается smile.gif


насчет коробки официалы жгут.
прошлая Пятерка была только на ручке, это только на автомате smile.gif)))))

насчёт "не везут топовые комплектации" - это да, почему - хз...
Go to the top of the page
Вставить ник Sergu44o в ответ
+Quote Post
siroshka
сообщение Jul 12 2011, 23:20
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,950
Регистрация: 07.07.2011
Из: Вінниця-Житомир

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: M5 чорненька
Имя: Sergiy



Цитата(Sergu44o @ Jul 13 2011, 00:16 ) *
9. этому "фокусу" лет уже 30 smile.gif у меня в Жигулях 73 года выпуска уже такое было smile.gif Неужели в Хюндае не было?

Было и есть в более дешевых.
У меня в Элке было зеркало с автозатемнением, я и не думал ничего там опускать - реагировало быстро и ничего не слепило. Про Жигули уже знаю. Но когда я на совеццких ездил, то был день и ездил не долго smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник siroshka в ответ
+Quote Post
plotik
сообщение Jul 13 2011, 03:17
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 106
Регистрация: 07.03.2008
Из: Днепр

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 5



еще минус полка для нее нет места в 7местном варианте
вот ситуация приехал в гости в 5местном (с полкой) там еще люди собрались ехать домой и захватить еще кого-нибудь ведь машина 7-мест убираем полку поднимаем сидения красота а куда полку девать то мы ложили в ноги между 1и 2 рядами но она вымазывается в последствии она(полка) два года из гаража не выезжала
15 диски врядли установит получится этот размер идет на 1,8 а там тормозные диски меньшего диаметра так что думаю только на 16 войдут
с клиренсом можно только за счет резины поиграть
и еще если ничего не поменяли в подвеске то следить нужно за задней при полной загрузке на кочках отбивает задний амортизатор нахимичили они с ними бывает по гарантии меняют
мы решили проблему проставками под пружины и машина выровнялась и при загрузке меньше до атбоя доходит а при полной разгрузке подвески при установке амортизатора шток нужно сжимать чуть-ли не до середины так что вниз до атбоя врядли пробьет

Сообщение отредактировал plotik - Jul 13 2011, 03:27
Go to the top of the page
Вставить ник plotik в ответ
+Quote Post
TEREN
сообщение Jul 13 2011, 03:36
Сообщение #5


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



plotik, Там полочка чудесно прячется в багажник. Правда изрядно съедая место и так слишком уменьшившегося багажника.


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Jul 13 2011, 06:43
Сообщение #6





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Смело плюсуй ещё один огромный минус - подвеска . Она взята от М3 и её хватает не надолго .
Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Toni
сообщение Jul 13 2011, 07:34
Сообщение #7





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 335
Регистрация: 25.03.2010
Из: Kiev

Спасибо сказали: 19 раз(а)
Авто: new mazda 3 2.0 MT black... so black
Имя: А вы слова не рифмуете? ;)



Цитата(swan @ Jul 13 2011, 07:43 ) *
Смело плюсуй ещё один огромный минус - подвеска . Она взята от М3 и её хватает не надолго .


у новой 3-хи она совсем другая (большой опыт вождения и старой и новой) не пугайте счастливого отца и владельца хорошего авто smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Toni в ответ
+Quote Post
siroshka
сообщение Jul 13 2011, 08:09
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,950
Регистрация: 07.07.2011
Из: Вінниця-Житомир

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: M5 чорненька
Имя: Sergiy



Цитата(plotik @ Jul 13 2011, 04:17 ) *
15 диски врядли установит получится этот размер идет на 1,8 а там тормозные диски меньшего диаметра так что думаю только на 16 войдут

А новая пятёрка есть с 1.8 мотором? 15 диски видел в каталоге, потому и начал про них задумываться.

Цитата(swan @ Jul 13 2011, 07:43 ) *
Смело плюсуй ещё один огромный минус - подвеска . Она взята от М3 и её хватает не надолго .

Про слабую подвеску в курсе (в Элке тоже приходилось менять втулки, стойки СПУ, тягу, амики). Морально настроился "инвестировать", возможно заменить родные элементы на какую-нибудь каябу, бильштайн и т.п.

Цитата(Toni @ Jul 13 2011, 08:34 ) *
у новой 3-хи она совсем другая (большой опыт вождения и старой и новой) не пугайте счастливого отца и владельца хорошего авто smile.gif

Кстати про новую пятёрку сказали то же самое: "переделанная в сторону улучшения подвеска, более вынослива к нашим дорогам". Прекрасно понимаю, что это могут быть только слова, но всякое бывает smile.gif

Сообщение отредактировал siroshka - Jul 13 2011, 08:10


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник siroshka в ответ
+Quote Post
plotik
сообщение Jul 13 2011, 17:19
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 106
Регистрация: 07.03.2008
Из: Днепр

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 5



когда брали у нас рестайл тоже говорили что подвеска переделана и все гуд а в итоге маемо то шо маемо судя по салону и внешнему виду бодвеске 5нью ништо иное как второй рестайл просто внешний вид подогнали под фирменый образ нью
а полку как не тулил только наискось струдом влазила и багажника нет ваще а мы с гостей без гастинцев не уезжаем а вот в опеле зефира есть место куда шторка переставляется когда 3-й ряд поднимают и она остается шторкой багажника
Go to the top of the page
Вставить ник plotik в ответ
+Quote Post
siroshka
сообщение Jul 13 2011, 18:12
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,950
Регистрация: 07.07.2011
Из: Вінниця-Житомир

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: M5 чорненька
Имя: Sergiy



Цитата(plotik @ Jul 13 2011, 18:19 ) *
когда брали у нас рестайл тоже говорили что подвеска переделана и все гуд а в итоге маемо то шо маемо судя по салону и внешнему виду бодвеске 5нью ништо иное как второй рестайл просто внешний вид подогнали под фирменый образ нью

будем поездить, будем посмотреть wink.gif

Цитата(plotik @ Jul 13 2011, 18:19 ) *
а полку как не тулил только наискось струдом влазила и багажника нет ваще а мы с гостей без гастинцев не уезжаем а вот в опеле зефира есть место куда шторка переставляется когда 3-й ряд поднимают и она остается шторкой багажника

мне такое не грозит. когда буду ехать со всем семейством, то 3 ряд будет пассажирский. пока нет багажника на крыше, шмотки будут на передней сидухе biggrin.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник siroshka в ответ
+Quote Post
MONOLIT333
сообщение Jul 13 2011, 21:18
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 437
Регистрация: 03.06.2011
Из: Белая Церковь, Киев

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 Skyactivе GL



Серега, сегодня при встрече забыл посмотреть твою "семейную наклеечку"... Вы еще долго с Валерчиком тусили?


--------------------
Уважаемые друзья и все те, кто желал мне счастья, любви и удачи в Новом году. Спешу сообщить – нихрена не исполнилось...!
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник MONOLIT333 в ответ
+Quote Post
siroshka
сообщение Jul 13 2011, 21:45
Сообщение #12





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,950
Регистрация: 07.07.2011
Из: Вінниця-Житомир

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: M5 чорненька
Имя: Sergiy



Цитата(MONOLIT333 @ Jul 13 2011, 22:18 ) *
Серега, сегодня при встрече забыл посмотреть твою "семейную наклеечку"...

есть повод встретиться еще раз wink.gif

Цитата(MONOLIT333 @ Jul 13 2011, 22:18 ) *
Вы еще долго с Валерчиком тусили?

нет, минут 5 и на работу smile.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник siroshka в ответ
+Quote Post
bezol
сообщение Jul 13 2011, 21:52
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,639
Регистрация: 24.01.2009
Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st.

Спасибо сказали: 719 раз(а)
Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха"
Имя: Олег



Цитата(Toni @ Jul 13 2011, 08:34 ) *
у новой 3-хи она совсем другая (большой опыт вождения и старой и новой) не пугайте счастливого отца и владельца хорошего авто smile.gif

Не вводите людей в заблуждение!!! Подвеска в Мазда3 схематично полностью одинаковая, за исключением жесткости амортов, на новых они немного мягче и помоему, длина стоек передего стаба (немного длинее), в остальном все один в один, кроме кузова и деталей салона!!!


--------------------
Контактный телефон: +380674441933.
Go to the top of the page
Вставить ник bezol в ответ
+Quote Post
DRAG
сообщение Jul 13 2011, 22:00
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 419
Регистрация: 16.04.2009
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 27 раз(а)
Авто: Mazda 6 new



Хороша машинка! Поздравляю с покупкой! smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник DRAG в ответ
+Quote Post
Toni
сообщение Jul 14 2011, 09:55
Сообщение #15





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 335
Регистрация: 25.03.2010
Из: Kiev

Спасибо сказали: 19 раз(а)
Авто: new mazda 3 2.0 MT black... so black
Имя: А вы слова не рифмуете? ;)



Цитата(bezol @ Jul 13 2011, 21:52 ) *
Не вводите людей в заблуждение!!! Подвеска в Мазда3 схематично полностью одинаковая, за исключением жесткости амортов, на новых они немного мягче и помоему, длина стоек передего стаба (немного длинее), в остальном все один в один, кроме кузова и деталей салона!!!



Безол, Вы авторитетный человек в данном вопросе (Ваше мнение уважаемо) - схематично одинаковая, но разница в некоторых элементах присутствует smile.gif кроме того, ощущения по вождению совершено разные - спорить не намереваюсь, высказываю свои наблюдения и ощущения на субъективном восприятии пользования, и общении с мастерами на АИ.

На сем прошу разрешения покинуть данную тему smile.gif

P.S. еще раз с хорошим приобретением и долгих сотен тысяч безпроблемных км.

Сообщение отредактировал Toni - Jul 14 2011, 09:56


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник Toni в ответ
+Quote Post
siroshka
сообщение Jul 14 2011, 10:11
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,950
Регистрация: 07.07.2011
Из: Вінниця-Житомир

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: M5 чорненька
Имя: Sergiy



DRAG, Toni, спасибо wink.gif


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник siroshka в ответ
+Quote Post
fighter1
сообщение Aug 7 2011, 19:38
Сообщение #17





Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 07.08.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Toyota Corolla



siroshka, Красотка ! Поздравляю с покупкой !
Я вот тоже места себе не нахожу, все смотрю на нее, присматриваюсь, но вот блин отзывы в инете меня совсем обламали, я уже чуть было не купил. Теперь не знаю что делать, говорят что нее ходовая совсем не але......что можете сказать по этому поводу ?!
Go to the top of the page
Вставить ник fighter1 в ответ
+Quote Post
sc@mp
сообщение Aug 7 2011, 20:07
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 474
Регистрация: 29.10.2008
Из: сЭло с балконамЫ

Спасибо сказали: 18 раз(а)
Авто: mazda 6 2.5 AT Skyactive (ранее Mazda 3)
Имя: Слава



Поздравляю! Отличный автомобиль!
пы.сы. есть 15тые железки с 195/65-15 зима (2-toyo, 2 -nokian)


--------------------
все что не делается, все в мазду! народная мудрость
Go to the top of the page
Вставить ник sc@mp в ответ
+Quote Post
bezol
сообщение Aug 7 2011, 22:38
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 10,639
Регистрация: 24.01.2009
Из: Киев ( теремки 1) Zabolotnogo st.

Спасибо сказали: 719 раз(а)
Авто: Mazda 3 Sedan МТ 1.6 " Матреха"
Имя: Олег



siroshka пусть радует машинка, а все недочеты устранят по гарантии на АИ!!! Главное что бы машинка радовала и была по душе!!! good.gif


--------------------
Контактный телефон: +380674441933.
Go to the top of the page
Вставить ник bezol в ответ
+Quote Post
fighter1
сообщение Aug 9 2011, 22:13
Сообщение #20





Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 07.08.2011
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Toyota Corolla



Цитата(bezol @ Aug 7 2011, 23:38 ) *
siroshka пусть радует машинка, а все недочеты устранят по гарантии на АИ!!! Главное что бы машинка радовала и была по душе!!! good.gif

Реально красавица ! Желаю siroshka получать только позитив от владения такой лошадкой !
bezol может все таки маздовцы прислушались к проблемам с пятерочкой и модернизировали устранив все погрешности и теперь будет все ок ?
Go to the top of the page
Вставить ник fighter1 в ответ
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 13:12