Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> 

Данный раздел предназначен для ваших отзывов, жалоб, пожеланий и предложений по работе дилера/СТО. В теме сообщения обязательно указать адрес станции, а также изложить основную суть. К примеру:
АИ на Пшеничной: Как я проходил ТО 20.000
Флуд и оффтоп запрещены!

 
Reply to this topicStart new topic
> АИ Пшеничка, как мне ремонтировали масю
Droma
сообщение Oct 25 2008, 09:26
Сообщение #1





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 1,846
Регистрация: 11.04.2008
Из: Academ-City

Спасибо сказали: 75 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 sport
Имя: Рома



В общем не так давно один нехороший дядя из винницкой области на прелестнейшем автомобиле ВАЗ-2101 вьехал с розгону мне в заднюю часть авто. и увидев меня в шоке, плвно переходящем в крик с непереводимыми и непечатными оборотами речи, предложил сразу все на месте решить за 300, а потом за 600 "убитых енотов". так как у меня полное каско я отказался, о чем впоследствии ни разу не пожалел. в обще страховая предложила сделать мне оценку на своей СТО, но я поехал на Пшеничку где мне насчитали 12 635 грн, но потом в связи с падением евро понизили цену до 11 500. после выплаты страховой я приехал еще раз на пшеничку, но оказалось что мне надо ждать 4 недели запчастей.

теперь собственно о ремонте. после прибытия запчастей, мне позвонили и сказали:"завтра с утра можете приганять". на мой вопрос сколько ремонт займет по времени мне ответили- максимум неделю. в итоге через неделю я сам позвонил и мне сказали:"видимо ребята не рассчитали сначала, ремонт займет еще 3 дня, мы вам позвоним". через 3 дня я опять же позвонил сам, после обеда и начал поднимать крик, на что мне ответили, что машина готова и можете приезжать забирать. я ж бегом руки в ноги и поехал туда, когда приехал, то еле нашел того старшего, который за все это отвечает, Руслан вроде бы. он в очень вежливой форме мне рассказал о том как они все делали и помог без очереди поставить 2 печати в документах, без которых с СТО не выпускаютsmile.gif потом загнал машину в ремонтный бокс, чтобы я оценил качество проделаных работ.

теперь о хорошем. когда я увидел свою масю после 10 дневной разлуки, да еще и с новым бампером и без повреждений, то все негативные эмоции пропали вмиг и я с огромной улыбкой на все лицо, счастливый поехал по пробкам домой.


--------------------
Все мужики циничные подонки на первый взгляд, а сковырни - и там солнышко сидит маленькое и глазками делает луп-луп.

"Леди и джентельмены, у меня ничего нет ни в руках ни в рукаве, правда в штанах кое что есть, но в даном конкретном фокусе он мне не поможет" © Доктор Хаус
Go to the top of the page
Вставить ник Droma в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 23:55