Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику PHARAOH_D ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Nov 6 2011, 22:49 323 BG замена лампочки в панели печки
Почитал я тут немного кто чего делает и решился поменять лампочку в панели печки, а то когда едешь вечером на ощупь очень трудно искать рычаги да и вообще саму панель %)

Конечно из-за отсутствия опыта как такового пришлось изрядно попотеть...но всеж

Вобщем начал я искать как же отковырять эту панель чтоб втиснуть туда лампочку вначале открутил бардачек

[attachment=69945:photo_276.jpg]
далее открутил все болты этой вертикальной панели печки которые нашел...но оказалось что один из них прикрыт горизонтальной панелью торпеды которая идет от панели приборов... вообщем понял что придется откручивать и ее..... открутил...и вдруг...лажа.... немогу достать руль мешает (((

пришлось снять пластик который вокруг рулевой колонки ... но этого оказалось мало... пришлось откручивать и саму рулевую колонку...4 болта внизу(фотку к сожалению почемуто не сделал %))
когда открутил все 4 болта... руль вместе с колонкой упал на сиденье... и ура... я достал эту горизонтальную панель
[attachment=69946:photo_288.jpg]

и наконец-то увидел тот злополучный болт который все держал
[attachment=69947:photo_287.jpg]

как только я его открутил панель подалась и я ее таки снял и вот я уже увидел лампочку...осталось понты делов...добраться до нее))
[attachment=69948:photo_282.jpg]
с трудом выковырял белую пластину-рассеиватель и... о чудо я добрался до нее...
[attachment=69949:photo_280.jpg]
короче радости не было предела....

поменял лампу собрал все...и теперь довольный вечерком включаю печку... не на ощупь а как белый человек при свете ЛАМПОЧКИ!! ))
dallasdp, labeo, Pasha BG, pavelzp, REM2,
Oct 28 2011, 19:49 Владельцам Mazda 323 BG посвящается
Случайно наткнулся на вот такую мануалку... мож кому пригодится, а мож она уже тут триста раз светилась ]]>http://automn.ru/mazda-323/]]>
dallasdp, REM2,


RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 06:15