Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Shilla ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 24 2014, 13:01 Парагандо с Киевстром!
Turbocharged, Киевстар, видать таким образом собирает базу данных. Причем уже давненько, отключают стартовые пакеты которые работают по предоплате. Работаю в интернет-магазине, добавляли номера телефонов, купили пакет, через месяц заблокировали, думаем,ну и фиг с ним,номер еще не сильно знаком людям,поменяем...купили второй , через месяц - та же фигня. Пришлось таки директору идти с своим паспортом, и востанавливать номер. С той поры тишина.
Я например свой личный номер,восстанавливала по потере симки. Восстанавливают с паспортом, потому мой номер и не блокирую уже.
В России же без документов стартовый пакет не купишь, вот и нас к тому подводят,что на старые номера,которые проданны без документов, нужно собрать базу данных.

Обьясняет это Киесвстар так
"Внимательно ознакомившись с Вашим вопросом, сообщаем, что в результате проверки информации по следующим абонентским номерам:
........
их обслуживание было приостановлено на основании ст. 38 Закона Украины «О телекоммуникациях». Данной статьей за оператором связи закреплено право сократить или прекратить предоставление телекоммуникационных услуг потребителям, которые нарушают правила предоставления и получения таких услуг.
Если Вы желаете инициировать индивидуальное рассмотрение вопроса о восстановлении обслуживания данных номеров, Вы можете оформить письменное заявление Центре обслуживания абонентов (ЦОА) «Киевстар». При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).
Адрес ближайшего ЦОА Вы узнаете по ссылке www.kyivstar.ua/ru/mm/mobile/service/centers.
С наилучшими пожеланиями,
Центр Обслуживания абонентов «Киевстар»"
Turbocharged,
Oct 27 2010, 23:02 Маздовки в Хмельницком
Итого:
ПЯТНИЦА 29.10.10г
пицерия НЬЮ ЙОРК
19.00
БЕЗ АВТО
(последний пункт для тех кто будет пить spiteful.gif )
Kobra,
Oct 20 2010, 07:52 ФотоМаздаПикчерз,часть вторая....
glamur.gif Молодцы девченки))))) и модель, и фотограф - все суппер!!!!!!! Фото - просто суппер!
Chica,
May 10 2010, 20:31 Белоснежный патруль!!!
Аааа, Супер!!! good.gif Молодец)) Очень клево!!! good.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
belosnegka,
Mar 30 2010, 17:18 ФА-ФА В Хмельницькому!!!
GAS, аф-аф , и блым-блым глазками D.gif ждем в следующий раз опять к нам. smile.gif
GAS,
Jan 8 2010, 03:45 Сегодня вечером небольшие посиделки в Плазме!!!!
а вы знаете ребята - я вам поражаюсь (в хорошем плане этого слова), и мне нравиться ваш стиль и темп жизни...............а по-поводу встречь - вас там очень много,в столице, и всеравно когда-то кто-то будет недоволен...............да и планировать такие легкие непринужденные встречи нет смысла......получилось - встретились........и не обязятельно каждый раз это должна быть встреча с максимумом людей..........не могу понять почему большинство так постоянно возмущается по поводу подобных встречь......... unknw.gif всегда и везде быть всеравно не успеешь(ИМХО)...........если вот случилось ,например,так что встретилось 3 человека,СЛУЧАЙНО,........решили попить кофе........но кофе затянулось..........потом написали об этом...........все тоже будут кричать "а почему не позвонили?", "можно было раньше сообщить".........Ребята - вас не так уж и мало...............и все время быть всем вместе не получится.......не реагируйте так бурно на подобные встречи........
И действительно - кто хочет, ищет способы, а кто нет - причины.................ИМХО........
Сори, просто высказалась
Sergu44o,
Oct 28 2009, 23:29 ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РУСЛАНУ (frv)
Руслан, держись!!!! Лично хоть и не знакомы, но ВЕРА думаю тоже сыграет свою роль(Как ты писал, что если сильно верить,то оно так и будет)...............столько людей за тебя переживает...так что держись дружище..........




З.Ы. Спасибо ребята те,кто держит в курсе о состоянии Руслана..
Vika,
Sep 7 2009, 18:50 Проголосуйте за мою тачку
+5 к каждой))
razzr,
Sep 4 2009, 22:40 Открытие года !
Злая +1


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 20:48