Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику IcE MaN ::: Спасибо сказали: 223 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Dec 23 2014, 14:11 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
dead.gif brunette.gif feminist.gif gooff.gif crazy.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Товарищи подвязывайте
]]>https://www.youtube.com/watch?v=fGGzGTMr-FE]]>
Жизнь прекрасна rolleyes.gif give_rose.gif clapping.gif accordeon.gif
Artyr, Kedarix,
Dec 22 2014, 16:35 люди на машинах з "Почесной варти" чи/та Автомайда влаштовують свавілля на трасі Борипіль-Київ
Цитата(San4os @ Dec 22 2014, 16:32 ) *
В целом не было никакой причины занимать все полосы и ехать медленно, не пропуская остальных участников движения. Ну а то что "бойцы" побили машину и водителя - вообще не в какие ворота не влазит! Тем более что девушка беременная кричала, умоляла, а им пох.

Ну потому что эти уроды считают себя теперь Богами!
100 уровня!
einstein.gif
Dr.Anime,
Dec 22 2014, 16:17 Уроды среди нас СИНЯЯ МАЗДА г.н. А...6660
Цитата(Login @ Dec 22 2014, 16:15 ) *
Сева, пробить колесо машине, в которой дети едут, по-твоему нормально?
та бл... неужели мозгов нет по-другому конфликт решить?
жаль конечно, что раз он на Боженко 86 работает, то врядли в ментовке, а с другой стороны меньше пакости другим сделает

Нет это конечно НЕ нормально!
я бы так не делал, я ж говорю решил бы на месте...а не подставу делать людям в дороге....непонятно с каким исходом, если бы не заметили они....
Login,
Nov 11 2014, 11:35 Закрыто
Цитата(M323 @ Nov 11 2014, 09:45 ) *
"Мучить" никого не собираюсь.

Хотите купить - пишите цену.


Мда....еврейские корни ....цену напиши, а не ИБИ мозги людям! mega_shok.gif
vasya,
Nov 7 2014, 09:59 Дорогие понаехавшие АН ВВ и прочие
Ну и долго вы будете ныть?! " у меня во дворе....бла бла бла....у меня на трассе подрезали бла бла бла.... fool.gif
Сука нытики да и только....сами же процов 80% из пишущих такое же быдло иногда бываете...смысл писать меня вчера-тебя вчера...что то изменится от этого?!? einstein.gif НЕТ ничего....
П.С. сам иногда езжу как быдло + довольно часто
ППС. если нужно наказываем и все! einstein.gif
MONOLIT333,
Jul 30 2014, 13:47 Оклейка авто пленкой
Цитата(zeus @ Jul 30 2014, 05:05 ) *
слышал (своего опыта увы нет), что если пленка качественная - то снимается без последствий. Насчет ГАИ думаю да, иначе как вы на дороге будете доказывать, что у Вас машина того цвета, который в техпаспорте, да оно Вам надо - доказывать это каждому гаишнику.
Но мое мнение - я бы не купил машину которая в пленке или была в пленке, если на момент продажи она в пленка - возникает вопрос а какие недостатки ЛКП ей заклеивали (оно Вам надо доказывать что пленки наклеили просто так), если она была в пленке - то ХЗ как поведет себя лак от которого отодрали пленку, думаю прочность его соединения с краской будет уже не та. Но еще раз повторюсь - это мое субъективное мнение, на истину не претендую

я спецально делал фото машины для того чтоб потом продавать, без пленки и в состоянии оклейки....clapping.gif einstein.gif
Езжу в пленке уже не первый год, машину затягивали с салона, после снятия пару месяцев назад, она оказалась как новая!
я захотел другой рисунок переклеил и все!
проблем с заменой техпаспорта и цвета в нем нет совершенно!
елси менее 50% оклеено поверхности пленкой то не нужно менять цвет в ТП\
У меня на данный момент машина разноцветная и никто не разу не отсановил и не спросил какого Х....
Главное опытные мастера и пленка не китай!!! которая с ее клеем в ЛКП въест и тогда уже отдирать бушь с лаком... clapping.gif
а так гарантию дают на нее от 4-6 лет!
AGusarov,
May 19 2014, 14:48 лето, море, солнце, пляж
Цитата(Andriyxa @ May 19 2014, 15:43 ) *
Літо 2013 відпочивав в Болгарії , Сонячний Берег.

Полная стоимость заказа за период 01.07.2013-13.07.2013 : € 408
]]>http://www.lineofart.net/]]>

Організацією займався самостійно .. ( через букінг ) , транспорт: автобус ( нікому не рекомендую ..... просто жесть )

В загальному відпочинок сподобався , погода супер море пляж .. багато нічних клубів , розважальних атракціонів , харчування : на двох хороший обід ~ 150 грн ( знов ж таки в залежності де обідати ... ) з архітектури зновжтаки можна зїздити на острів несебр. по сонячному берегу їзжять автобуси ( вартість в середньому 5 грн ) .... якщо їхати на власному авто то рекомендую...

+ 100 мы брали с пацанами мерс 190 напрокат на 3 дня, день 80-90$ + бенз и уже по карте катались куда хотели...
+ на автобусе ехать жесть как и в любом направлении spiteful.gif
Login,
May 19 2014, 14:31 лето, море, солнце, пляж
Ты это брось отбрасываем spiteful.gif mega_shok.gif
я черех 2 недели еду clapping.gif spiteful.gif
Прияем на долго einstein.gif
Людей ща там мало и посему все хорошо=)
П.С. в Болгарии был раз 5ть...но очень давно в Албене неплохо и не дорого, золотые пески испоганлись говорят...
Поедь в Венгрию на Балотон: ]]>http://www.booking.com/region/hu/balaton-r...+-+Hungary+-+01]]>

Там не дорого тоже и прикольно правда был там лет 10 назад=)
Login,
Mar 16 2014, 09:37 И все же какой Motul 5w30 взять?
Цитата(alexcars @ Mar 15 2014, 15:53 ) *
Всем привет!

Пришло время очередной замены масла в Mps 6, пробег 120.

Раньше лил Motul 5w30 eco-clean, кто знает на таком пробеге есть смысл перейти на Motul 5w30 eco-nergy или Motul 5w30 xcess или лить себе дальше eco-clean? Мотор масло не берет. Ответившим респект!

Лил раньше эко клин, потом перешол на эко энерджи и все ок, сказали оно поинтереснейwink.gif
alexcars,
Feb 28 2014, 07:38 Трагедия страны
Цитата(swan @ Feb 28 2014, 07:05 ) *
хотелось бы узнать - где в этом перепосте слова от топикстартера ?

Та да херню перепостил и все... Забаньте его наконец то)
Титушка судя по всему)
hustlerambition,
Feb 22 2014, 09:42 Продам диски 21"
Цитата(Bit @ Feb 22 2014, 07:05 ) *
Сева, буду конечно.

Ок дам твой номер! einstein.gif
Bit,
Jan 9 2014, 10:47 Продам Continental SportContact 5
Цитата(Малыш @ Jan 9 2014, 10:27 ) *
Сева если не ошибаюсь, то 7 а на 6-хе 7,5 та или нет?

Да Ромыч именно так!
но на 7 ку тоже легко налезут einstein.gif
Малыш,
Dec 3 2013, 14:49 Парфюмерия - оригинал и лицензия
Цитата(Max-3 @ Nov 22 2013, 12:00 ) *
Привет! Ответ в личке smile.gif

Спасибо привез Шанель мне Блю, все быстро, четко, красиво accordeon.gif clapping.gif
Рекомендую! einstein.gif
Max-3,
Dec 2 2013, 13:43 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Цитата(hustlerambition @ Dec 2 2013, 13:27 ) *
Мертвая рука, "ШИКАРНЫЙ ролик"????Да мне блять противно что у человека пальцы поворачиваются такое писать((((

J@ck, Хватит говнить уже!НАДОЕЛО!!!!

Ты не ты КогДА голоден accordeon.gif clapping.gif einstein.gif
Забей ты на Этих мертвых рук, ног, жизнь прекрасна accordeon.gif
hustlerambition,
Dec 2 2013, 11:58 Продам зимнюю резину с дисками
Ну резину можно уже на допил... clapping.gif
5 сезонов это уже мертвая резина=)
Теме аП цена гуд! clapping.gif einstein.gif
Kasha,
Dec 2 2013, 11:40 Обращение к сторонникам ЕВРОИНТЕГРАЦИИ
Устроили тут ВаТХаналию на форуме... girl_devil.gif
Urban,
Nov 22 2013, 10:28 Тренажерный зал
Цитата(Kolya M3 @ Nov 15 2013, 23:44 ) *
таки да, секрет прост.. секаса на работе у меня хватает, то я всех имею, то меня жарят)))

а вообще секс с собственным весом это какой-то онан..зм, нужен еще чей-то вес, или две)))

а на счет ничего не поможет, меня такое не устраивает, и пусть сегодня опять был час позора))) но я потихонечку восстанавливаюсь.
а такая прога нужна, потому, что есть траблы со спиной, ее нужно укрепить, ничего тяжелого поднимать низя (((

я сейчас на рельеф лупашу предварительно набрав массу до 105 кг.....сна у меня с малой ну этак по -5-7 часов максимум...5 тренировок в неделю, питание- много творога, кашки разные, яйца вареные, курица, рыба, работу на формирование рельефа стоит начать с меньшего веса, выполняя во время тренировки 15-20 подходов до отказа, 5-6 подходов. Мышцы должны «гореть» во время упражнений, последний подход делаю с таким весом, чтоб мог сделать его максимум раз 7-8...перерывы не по минуте-две, а максимум до 30 секунд! в конце жесткий прессинг пресса в 3х разных положениях+ бег минут 10-15 но почти на макс скорости, чтоб выползал весь мокрый+ все это делаю с теплым поясом в нем очень хорошо потеешь....
В рационе питания необходимо максимально уменьшить потребление жиров и углеводов, и при этом расходовать их намного больше, чем принимать в пищу.
Мир всем местным accordeon.gif
Kolya M3,
Nov 3 2013, 21:40 Разбор полетов по Helloween 2013 на Лысой горе
Всем дякую Юляше за крутой вечер accordeon.gif clapping.gif einstein.gif Плюс паСсанам за отменное мяско и сосссисочки spiteful.gif
ulyashka,
Oct 29 2013, 14:40 Тренажерный зал
Цитата(ХАИ @ Oct 29 2013, 14:36 ) *
но при этом Ятс считается одной из икон для качков... многократный Мистер Олимпия.

Ага и жить ему отсалось пару лет...мне пох кем он там считается....но здоровья у него уже нет... einstein.gif
Urban,
Oct 15 2013, 10:12 Разбор полетов по Helloween 2013 на Лысой горе
Цитата(Hammster @ Oct 15 2013, 11:08 ) *
IcE MaN, было дело smile.gif

Мдя было весЭлООО clapping.gif accordeon.gif
Evgenia,
Oct 15 2013, 10:06 Разбор полетов по Helloween 2013 на Лысой горе
Цитата(Фатя @ Oct 15 2013, 09:59 ) *
Покажите хоть как выглядит гора)

Во как у меня тогда еще РЫКсА была было весело einstein.gif rolleyes.gif
Evgenia, Самсон,
Oct 7 2013, 15:04 Mazda CX-5: удалить
Цитата(hustlerambition @ Oct 7 2013, 14:34 ) *
Не удивлюсь если будет создана тема:" кто вы владельцы новых мазда 6" и "какую резину зимнюю преимущественно ставят на мазда 6 2013 года" )))))) D.gif D.gif D.gif

Та задрали уже тролллли!!! mega_shok.gif
Создайте себе отдельно форум и засоряйте его сколько хотите....меня уже тошнит от СХ-5 если честно... mega_shok.gif это ж надо об этом бобике столько тем.... crazy.gif
Следующая тема будет продам б/у сх-5 недорого... laugh.gif einstein.gif
П.С. искренне устал это читать...
hustlerambition, K I D, Лёва,
Sep 29 2013, 07:39 Продам резину 215/55 R17
Цитата(Самсон @ Sep 28 2013, 22:34 ) *
Братан скинь мне в вотсап или вибер фоты

Скинул думайте spiteful.gif clapping.gif einstein.gif
Самсон,
Sep 19 2013, 15:36 ДОЧКА ПОПРАВЛЯЕТСЯ!!!
Молодцы приятно читать!!!! give_rose.gif accordeon.gif accordeon.gif einstein.gif
talimon,
Sep 12 2013, 12:42 Химка для вашего авто, а так же дворники и вонючки :-)
Цитата(Camcon @ Sep 12 2013, 12:04 ) *
650мм - 74грн 400мм-50грн + антилёд 21 = 145грн ( без cдачи ) biggrin.gif

Я убегаю. На сегодня всё. Следующие заказы пойдут на 19,09,13 =). Смотрим , спрашиваем, заказываем =)
Всем БОБРА yahoo.gif

ДаФФай ждемс clapping.gif einstein.gif
Strelok.,

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 21:02