Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этот разделе обсуждается помощь клуба тем, кому она необходима.
Флуд и оффтоп нежелательны.

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> ПОМОГИТЕ МНЕ ВСТАТЬ НА НОЖКИ!!! Карина 1г.8м. 2-я операция, ПОМОГИТЕ МНЕ ВСТАТЬ НА НОЖКИ!!! Карина 1г.8м. 2-я операция
Anna75
сообщение Mar 2 2012, 23:52
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



Наконец-то я добралась до интернета. Вчера мы получили посылку от девочек с форума сайта Кроха с подарками на2-х летие Каринки. Спешу похвастатся совей красавицей. Девочки связали для Карины набор.
Спасибо девочки за книжечки. Сначала она поглядывала одним глазом(она всегда боится и пугается чего-то нового, ну а потом ознакомившись, Каринка сразу на картинках узнала своих любимых зверушек: ложадок и овечек с коровками, расцвела в улыбке.
]]>]]>
]]>]]>

+200 грн почта с Луганска Спасибо вам большое за помощь!
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Mar 15 2012, 23:09
Сообщение #22





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



Добрый вечер, наконец-то добралась до компьютера. Сегодня уже мы четвертый день в санатории. Эти дни в заботах, лечении, реабилитации летят очень быстро. Но все по-порядку. Приехали мы в понедельник вечером. А во-вторник нас уже осмотрел врач-ортопед. Ему очень понравился наш рентген, сделанный после двух операций, подтвердил, что все сделанно отлично. Назначил нам процедуры магнитотерапии, гальваногрязи, электро и лазеро стимуляции, массаж, а также консультация невролога и логопеда. Очень внимательный доктор, я получила все ответы, на вопросы которые меня волновали. Сказал, что у Карины очень дряблое тело из-за очень слабых мыщц, и ей необходима усиленная реабилитация и лечение, и будет очень тяжело, перед тем, как ее вертикализовать, тоесть поставить на ножки. Очень хорошие процедуры, я не знаю как на медицинском яыке, но они помогают улучшить кровообращение и востанавливают мышечную ткань. На консультации невролога, врачу не понравилось наше УЗИ сердца(которое мы делали в 7 мес). Очень постараюсь сделать УЗИ сердца в санатории. А также не понравилось заключение офтальмолога(частичная атрофия зрительного нерва, под вопросом). В нашем положении, очень трудно невропатологу сделать окончательное заключение. так, как у Каринки нет возможности развиватся полноценно. Поэтому задержка развития во всем. Сейчас необходимо ждать время, пока нам не разрешать сидеть и ходить. В апреле мы снова едем в Киев на консультацию к ортопеду, я очень надеюсь, что мы попадем к врачам офтальмологу и гастроентерологу. Девочки, у которых подобные проблемы, мне дали номера телефонов толковых врачей, специалистов в этой области. Вообщем проблем и планов у нас много.
+220 руб на яндекс
СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ, ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕГО ТОЛЬКО ХОРОШЕГО И НЕ ЗНАТЬ В ЖИЗНИ НИКАКОЙ ГОРЕСТИ И ПЕЧАЛИ!!!
СПАСИБО ЗА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ НАШЕЙ МЕЧТЫ ПОЕХАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ В САНАТОРИЙ!
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Mar 21 2012, 22:03
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



Доброго времени суток всем-всем! Уже пролетело десять дней нашего лечения, время бежит тут незаметно, еще 2 недельки, так хочется домой. Но необходимо все взять по максимуму. Каринка стойко все переносит. Хотя на каждой процедуре засыпает, сон у нее главней всего и ничто ей не помешает smile.gif Нам добавили занятия с логопедом, УРА! Логопед сказала что у Каринки такие умненькие и смышленные глазки, на сердце от таких слов легче становится. И то, что она любит книжечки, это очень хорошо, это говорит о интелектуальном развитии. Каринке такая реабилитация очень помогает, несмотря на то, что мы тут только10 дней. Она стала более веселой, сообразительной, у нее появился блеск в глазках, и хоть я вижу ее каждый день и придирчива к ней, ребенок значительно оживился. Каждый день ходим на море, дышим воздухом. А вчера видели белых лебедей, они вышли на берег и рванули к коляске, к Каринке. Я немного испугалась, но они ждали что мы их хлебом покормим. Очень жаль, у нас столько фото, а я забыла шнур. По приезду обязательно выложу.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ НАШИМ ПОМОЩНИКАМ!!! КРЕПКОГО ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!
+100 ГРН
+50 ГРН от Николая Николаевича
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Mar 27 2012, 21:38
Сообщение #24





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



Вчера мы были на консультации у очень грамотного, хорошего доктора. Врач- невролог, подполковник, заслуженный доктор Крымской АР. Нам его посоветовали тут многие доктора и пациенты, он принимает в соседнем отделении. В будущем очень хотелось бы наблюдатся только у него. Единственный невролог, который тщательно осмотрел ребенка и сделал заключение. Он только глянул на Каринкино личико, и определил что ребенок страдает запорами и многое другое. Такое впечатление что человек - рентген. Так долго мы искали такого врача........
Нам он назначил дообследование, которое мы успеем сделать тут, а также медикаментозное лечение. У Каринки морфологически-функциональная незрелость клеточек головного мозга, поэтому необходимо немного попринимать препараты, И ВСЕ У НАС НАЛАДИТСЯ И БУДЕТ ХОРОШО! ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ! Ну и конечно реабилитация, которая очень нам помогает. То, что Каринка стала более живее, заметили многие врачи :ura:
+348 грн на вебмани. подпись -Для Карины СПАСИБО ВАМ!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение May 4 2012, 01:25
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



Привет всем-всем!!! Очень извиняюсь за долгое молчание перед всеми кто нас не забывает, переживает и помогает нам! Вот уже прошел месяц после нашего прибытия домой. За это время мы успели сделать дополнительные обследования по гастроэнтерологии и побывать в Киеве у нашего лечащего хирурга-ортопеда и у зав. гастроэнтерологическим центром, где получили полезную информацию. Начну по-порядку: наш ортопед так нам и не разрешил сидеть и снять аппарат, потому что есть случаи, когда костный трансплантат, который тоже стоит у Карины, у многих деток рассасывается. Также нам назначена третья операция по снятию пластин на июнь месяц. Уже совсем скоро, больно и печально ждать этот месяц, но с другой стороны я в надежде что это будет последняя операция. Показал нам наш доктор как делать гимнастику по разработке ножек. Каждый день делаю ей массаж и разработки. Но в последнее время начала замечать иногда хруст в правой ножке(последняя оперированная), в бедре, это очень плохо. Завтра буду звонить доктору. Потому, что это значить что вывихивается головка бедренной кости, но молю Бога чтобы это было не так. Даже не хочу представлять последствия. Каринка очень злится, ей хочется двигаться, сидеть. Даже пытается сама сесть. На ночь даю ей успокоительный чай.
Также были у гастроэнтеролога, а перед этим сдали все необходимые анализы. По анализам у Каринки обнаружили по генетике непереносимоть молочных продуктов-лактозная недостаточность, это также одна из причин ее болей в животике, очень жалею что не сдала этот анализ раньше, пока сама не вычитаешь, никто с врачей не подскажет. Также мы все еще остаемся на безглютеновой диете, врач посоветовала перед операцией не нагружать ребенка. Слава Богу у Карины не целиакия, а глютеновая энцефалопатия. Тоесть есть шансы, что все наладится. А осенью нам необходимо сделать глютеновую провокацию и снова сдать эти все анализы. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль что я немогу покормить ребенка тем, что кушают все. Она так любит печенье. Ну а жевать мы так и не умеем. Надеюсь, когда будем сидеть, все у нас получится и все сможем начинать учить ее. Вот такие вот новости.
Все отчеты, чеки, справки и заключения я выложила на Каринкином личном сайте.
]]>http://karinahealth.jimdo.com/]]>
И обещанные фотографии с евпатории
]]>]]>
]]>]]>
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Jun 30 2012, 17:17
Сообщение #26





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



Привет всем! Извиняюсь за долгое молчание. Время прошло очень быстро, в заботах и разьездах. Новостей у нас много. Спустя месяц, после курса реабилитации в Евпатории, дома Каринке сделали еще курс массажа. Третью операцию планировали на середину июня, но доктора решили сделать пораньше. Поэтому Каринку прооперировали 5 июня. Операция прошла удачно, сначала были небольшие проблемы после наркоза. Но сейчас Каринка полностью восстановилась, швы почти зажили, швы сняты и мы уже дома. Карина начала принимать препараты по неврологии, а на следующей неделе мы начнем делать логопедический массаж. Также нам разрешили немного ее присаживать. Ей конечно немного больно, но она старается сидеть и главное хочет, что меня очень радует. В положении сидя учю ее жевать, держать ложку и кушать. Вообщем стараюсь приложить все усилия для восстановления всех навыков и рефлексов.
Сегодня для Карины прислали счет в реабилитационный санаторий Днепр В этом центре также лечат деток с заболеванием щитовидной железы, неврологией и опоро-двигательного аппарата.

]]>]]>

Для прохождения реабилитации и лечения необходимо собрать
15 570 грн,63117 руб,1925 $

Мы очень надеемся на вашу помощь! Помогите девочке стать полноценным ребенком!
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Jul 2 2012, 20:15
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



карта Приватбанка
199 грн Луцк
61 грн Запорожье
Спасибо Вам за вклад в здоровье Каринки!
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Jul 4 2012, 01:09
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



поступления на карту приватбанка
29,77 грн Ковалевская Виктория Владимировна
19,85 грн Панченко Андрей Олегович
10 $ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Jul 4 2012, 20:42
Сообщение #29





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



198.50 грн Третьякова Ирина Сергеевна Спасибо за помощь и сочувствие!!!


Теперь у Карины есть листовка. Очень надеюсь, что она поможет нам в сборе средств на лечение в санатории. Если у кого есть возможность, просьба помочь с распространением.

]]>http://s017.radikal.ru/i417/1207/b0/4636257164bb.jpg]]>


]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Jul 5 2012, 22:41
Сообщение #30





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



05.07 поступления
55,38 $ от Жариковой Светланы Михайловны
49,62 грн от Черныш Юлии Валерьевны
49,62 грн анонимно
Спасибо вам за помощь, за веру в скорейшее выздоровление Каринки!
Сегодня весь вечер "воевала" с мошенниками в сети. Кто-то скопировал тему Карины, все данные, выписки, фото и решил нажится на чужом горе, разместив тему моей дочери на всех сайтах. Также аферисты подали заявки на все благотворительные фонды, от которых я и узнала. Большое спасибо Игорю Многодетному с "Борьба с мошенничеством в интернете", который помог найти и удалить все темы мошенников, блокировать их реквизиты в сети. Также спасибо девочкам с форума Крохи, которые приняли участие в выявлении мошенических тем.
СПАСИБО ВАМ!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Jul 6 2012, 21:05
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



06.07
карта приватбанка
39.70 Белошапка Ирина Валерьевна
99.25 Шевченко Андрей Олегович
19.85 Датсо Татьяна Владимировна
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ МОЕЙ ДОЧЕЧЬКЕ! С ЕЕ НЕДУГАМИ МНЕ НЕ В СИЛАХ СПРАВИТСЯ, А ВСЕ ВМЕСТЕ, С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ МЫ ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕМ!

Вот прошел уже месяц после последней операции. Карина понемногу восстанавливается. Наши швы почти затянулись. Уже можно будет одевать на ночь специальную шину Виленского. Эту шину мы должны носить минимум полгода. Сейчас Карина принимает дорогие ноотропы, это лекарство мы принимаем по неврологии. Также в планах мы должны сделать плановое МРТ головного мозга, УЗИ сердца и щитовидки. Сдать анализы на гормоны щитовидной железы, анализы на глютеновую энцефалопатию(Карина вот уже как год находится на строгой диете). По генетике у нее лактозная недостаточность(она не переносит молочных продуктов) и не переносит все злаковые(хлеб, кашки и т.д.). А также пройти курс реабилитации.
Вот такие у нас расписанные планы на ближайшее время.
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Jul 7 2012, 23:01
Сообщение #32





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь Карине!
07.07 поступления на карту
101 грн Зимина В.А.
100 грн Гук А.А.
85грн Ужва Н.В.
10 грн анонимно
30 грн. Белошапка И.В.
Яндекс кошелек
970 руб Интеркоопбанк
Мы очень надеемся на вашу помощь поехать в реабилитационный санаторий!
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Jul 9 2012, 15:31
Сообщение #33





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



08.07
248 грн Домарецкий Максим Юрьевич
Спасибо вам за помощь и переживания!

Сегодня мы закончили курс массажа, котрый нам делал специалист(массажист по реабилитации спортсменов) бесплатно. Каринка значительно лучше стала поднимать и шевелить ножками. Я начала замечать, что страх боли у Каринки постепенно уходит. У нее появилось желание сидеть, хоть и с поддержкой но минут 5 мы уже можем просидеть!
С понедельника мы начинаем курс массажа у логопеда в реабилитационном центре.
Мы с Кариной очень надеемся на вашу помощь. После травматических хирургических вмешательств и неудачного впраления у Каринки на одной ножке начался некроз(процесс разрушения кости). Чтобы его предотвратить, ей необходимы все реабилитационные и восстановительные процедуры. Только это может остановить и предотвратить. Если этого не делать, полностью разрушается кость и ставят на всю жизнь железные инплантанты.
Также хочу поделится новостью, волонтер с России(волонтер на сайте Мир в ладошке) сегодня для нас активирует карточки мегафон и билайн. Также откроет счет в Сбербанке России. Мы получаем много писем от неравнодушных людей с Росси, которые хотят помочь.
Мы очень надеемся на Вашу помощь! Помогите моему ребенку стать полноценным и пойти своими ножками!Одной мне не справится, девочку я воспитываю одна.
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Jul 10 2012, 15:32
Сообщение #34





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



Поступления 09.07-10.07.2012г.
60 грн. Кожушко Д.М.
30 грн. анонимно
50 грн. Колодкин А.Н.

Webmoney
20$ прим. Здоровья вам и терпения
15 грн.

Спасибо за вклад в здоровье Карины! Мы обязательно оправдаем ваши належды!

Также волонтер с России открыл для Каринки карточки для пожертвований
Номер Мегафона:

926 676 77 65

Номер Билайна
967 292 28 97

на имя Бахманова Лариса Юрьевна
Московская обл.
Лариса, спасибо вам огромное, за участие в выздоровлении моей дочечки!!!!
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Jul 11 2012, 19:16
Сообщение #35





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



поступления 10.07-11.07
карта приватбанк
50 грн. Ажундев В.А.
50 грн. Кивлюк В.С.
400 грн. г.Николаев

ЯНДЕКС кошелек
85 руб Интернет банк- Альфа клик

Сбербанк России
1000 руб. прим. на лечение Карины

Webmoney
15 грн
Спасибо вам за помощь!
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Jul 13 2012, 11:38
Сообщение #36





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



В первый раз, после 1,5 года лежачего положения, Каринка пытается сидеть
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Jul 14 2012, 23:10
Сообщение #37





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



Доброго вечера всем кто помогает Каринке приблизится к полноценному детству, с чьей помощью мы потихоньку приближаемся к небольшим успехам.
Каждое незначительное событие, для меня большой прогресс и вера в скорейшее выздоровление Карины!

За месяц как мы дома Каринка научилась показывать головкой нет, когда не хочет кушать, научилась петь(по-своему), уже сама подает ручки,когда хочет присесть. Зато забыла где мама и баба. Одни навыки по-немногу приобретаем, старые забываем. Все нам дается очень тяжело, и самое мизерное продвижение,для меня большое счастье и победа. Через три недели мы заканчиваем принимать 1 курс ноотропных препаратов для головного мозга,потом месяц перерыва и снова, эти препараты хороши даже тем, что их назначают людям после операций. Всетаки в общей сумме у Карины было 15 часов наркоза. Для 2-х лет это очень много.
На следующей неделе у нас большие планы, необходимо сделать контрольное УЗИ щитовидки и сердца, а также сдать анализы на гормоны. А МРТ головного мозга я решила перенести на ноябрь-декабрь месяц, когда закончим лечение по неврологии, потому что МРТ для маленьких делают под наркозом. Также со вторника начнем курс логопедического массажа.
С сегодняшней ночи продолжаем одевать снова аппарат Гневковского, для профилактики и закрепления результатов операции. Это необходимо для лучшей и полной стабилизации ножки в суставе. А хруст в ножке, хоть с каждым днем меньше и меньше, всеравно присутствует. Ту ножку, на которой у нас проблемы с косточкой, Карина згибает с большим усилием. А на кровати я Карину уже одну оставить не могу. У нее очень хорошо получается переворачиватся с живота на спинку и наоборот. Она как колобок, ей очень хочется двигатся.
Я очень надеюсь, что все вместе, и лекарства и массаж, "подтолкнет" Каринку сказать первое долгожданное слово.

13/07
Webmoney
315 р. прим. Желаю здоровья
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!!!

На 14.07 всего собранно 3211 грн-396$
осталось собрать 12789 грн-1577$

Большое спасибо и всех земных благ небезразличным людям, которые в нас верят и переживают, это многое значит для нас!!!

С 17 сентября У Каринки начинается реабилитационный курс. Мы очень надеемся на вашу помощь! Пожайлуста не оставляйте нас в борьбе за счастливое детсво!
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Jul 16 2012, 20:41
Сообщение #38





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



Сегодня Каринке сделали первый логопед. массаж. Не знаю, может совпадение или действительно ей хорошо промассажировали язычек и щечки, но полдня Карина лепетала что-то на своем языке.
Вот только на УЗИ щитовидки и сердечка нас записали на следующий понедельник, 23.07.
Все записано на месяц вперед, нам как постоянным клиентам пошли на уступки.
Поступления 16.07
на карту
100 грн Уральцева Ольга Алексеевна
на Мегафон
200 руб.
на Билайн
1200руб.
1000руб.
200 руб.
Спасибо, здоровья вам и вашим близким!
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Jul 18 2012, 00:55
Сообщение #39





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



Поступления
Билайн
500 руб
карта Приватбанк
300 грн. Захарчук Сергей Сергеевич
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ!!! Всего вам самого лучшего в жизни!!!

Теперь у Каринки есть своя группа в контакте, спасибо нашему волонтеру, который помог создать!
Присоединяйтесь, пожалуйста, помогите разместить информацию о Каринке!Этим вы нам очень поможете

]]>http://vk.com/karina_help]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post
Anna75
сообщение Jul 19 2012, 00:00
Сообщение #40





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 113
Регистрация: 16.11.2011
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 2 раз(а)
Авто: нет
Имя: Анна



Присоединяйтесь, пожалуйста, помогите разместить информацию о Каринке!Этим вы нам очень поможете
]]>http://vk.com/karina_help]]>

18.07
Поступления

на карту Приватбанка
20 грн прим. на лечение Каринки
20 грн.
500 грн.
30 грн Лещенко Ольга Викторовна
Мегафон
100 руб
Спасибо всем огромное за вклад в Каринкино здоровье!Здоровья вам и вашим деткам!
Go to the top of the page
Вставить ник Anna75 в ответ
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 14:17