Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Название темы должно обязательно начинаться с полного имени модели авто и доносить до пользователя основную суть темы. К примеру:
Mazda 3: как заменить воздушный фильтр?.
Для создания тем о купле/продаже предназначен подфорум Mazda Buy/Sale !

Флуд и оффтоп запрещены!
За создание тем купли/продажи - сразу +20%!

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Mazda3 Sport: Хочу купить, но блин сомнения гложат
norim
сообщение Dec 20 2007, 21:55
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14
Регистрация: 20.12.2007
Из: Одессы

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Хочу и беру mazdu 3



Ребята, прошу заранее меня не пинать за создание возможно топика не там где надо...

Вообщем предложили мне Mazda 3 2.0 Sport за 17500 уев....

Короче пробег под сотню выпуск 2004 года и гарантийка уже истекает...

Салон тряпка, люка нет, ксенона нет...

Владелец назвал модель Спорт полулюкс (не знаю есть такое или нет)

В машине ничего не менялось не тюнинговалось (все штатное)


Подскажите как быть... Имеет смысл обращать внимание или нет... ?
Если цена хоть чуть-чуть соответствует то на что при осмотре, тестдрайве и первом знакомсте с машинкой следует обратить внимание?

намерен взять мазду до НГ есть не много денег хочу 2 литра.... но вот нормальных машин не так то и много предлогают...

Всем заранее спасибо...

Сообщение отредактировал YuraL - Dec 20 2007, 22:04
Go to the top of the page
Вставить ник norim в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Dec 20 2007, 22:03
Сообщение #2





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



ИМХО хорошее предложение. За такие деньги в автобазаре только 1.6.
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Skiw
сообщение Dec 20 2007, 22:16
Сообщение #3


нифиганибудуделать


Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 5,294
Регистрация: 21.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 486 раз(а)
Авто: Mazda3 2.0 Sport FL Red
Имя: Скив



Цитата(norim @ Dec 20 2007, 21:55 ) *
Ребята, прошу заранее меня не пинать за создание возможно топика не там где надо...

Вообщем предложили мне Mazda 3 2.0 Sport за 17500 уев....

Короче пробег под сотню выпуск 2004 года и гарантийка уже истекает...

Салон тряпка, люка нет, ксенона нет...

Владелец назвал модель Спорт полулюкс (не знаю есть такое или нет)

В машине ничего не менялось не тюнинговалось (все штатное)


Подскажите как быть... Имеет смысл обращать внимание или нет... ?
Если цена хоть чуть-чуть соответствует то на что при осмотре, тестдрайве и первом знакомсте с машинкой следует обратить внимание?

намерен взять мазду до НГ есть не много денег хочу 2 литра.... но вот нормальных машин не так то и много предлогают...

Всем заранее спасибо...


Совет: кредитом добавь и возьми новую...


--------------------
]]> ]]>
читаю со словарём, пишу с ошибками

- Вообще-то полностью алкоголь выводится из крови только через 21 день...
- Ага! То есть никогда!

ЗЫ:
]]>Символика]]>/]]>карты]]>
мои координаты: Тел.: (067)44О-98-б8 (с вопросами покупки запчастей и других товаров мне НЕ звонить! я их НЕ продаю!)
Go to the top of the page
Вставить ник Skiw в ответ
+Quote Post
daysleeper
сообщение Dec 20 2007, 22:51
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 973
Регистрация: 24.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 39 раз(а)
Авто: Mazda3 Sport sedan FL (Aurora Blue)



Если 2 литра, но диски 16" а не 17" то это не Спорт, а просто Мазда3 2.0 (что в общем тоже неплохо). То что хочешь брать 2литра - правильно, оно того стоит. 100ткм - не девочка конечно, но и не так много, основной запас моторесурса еще впереди. По цене не скажу, но если в автобазаре эти деньги просят за 1.6 - то конечно предложение хорошее.

Цитата(Skiw @ Dec 20 2007, 22:16 ) *
Совет: кредитом добавь и возьми новую...


Рома, ему не меньше десятки нужно будет докладывать. Ты последние цены на матрехи видел? Наша комплектация за год подорожала на 3тыщи.
Go to the top of the page
Вставить ник daysleeper в ответ
+Quote Post
Yuzzzik
сообщение Dec 21 2007, 08:18
Сообщение #5


Адвокат Diablo


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,278
Регистрация: 20.09.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 147 раз(а)
Авто: CX-5



Цитата(Skiw @ Dec 20 2007, 22:16 ) *
Совет: кредитом добавь и возьми новую...

+1

Цитата(daysleeper @ Dec 20 2007, 22:51 ) *
Рома, ему не меньше десятки нужно будет докладывать. Ты последние цены на матрехи видел? Наша комплектация за год подорожала на 3тыщи.

Ну понятно, что докладывать не мало придется - так для того и кредит... Но машина будет НОВАЯ. Не знаю как для кого, но для меня это очень важно...
Go to the top of the page
Вставить ник Yuzzzik в ответ
+Quote Post
magic
сообщение Dec 21 2007, 09:51
Сообщение #6


Счастье - главная мотивация всех моих действий


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 6,415
Регистрация: 13.08.2007
Из: Киев, Академгородок

Спасибо сказали: 644 раз(а)
Авто: будет паркетник 4WD
Имя: Александр



если есть куда загнать и проверить пробуй: Двигатель-ходовая-комп диагноз. Цена действительно красивая. Но не кота в мешке cute.gif
Иначе новая.
Я бы брал в кредит новую good.gif


--------------------
Дружите с умным, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг.
]]>Правила размещения рекламы на форуме]]>
Go to the top of the page
Вставить ник magic в ответ
+Quote Post
Fort knox
сообщение Dec 21 2007, 10:44
Сообщение #7


дАнецкие бандюки ;)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,925
Регистрация: 21.06.2007
Из: Еврорегион Донбасс

Спасибо сказали: 510 раз(а)
Авто: Властелин колец
Имя: Кирилллллллл:)



Цитата(daysleeper @ Dec 20 2007, 23:51 ) *
Если 2 литра, но диски 16" а не 17" то это не Спорт, а просто Мазда3 2.0 (что в общем тоже неплохо). То что хочешь брать 2литра - правильно, оно того стоит. 100ткм - не девочка конечно, но и не так много, основной запас моторесурса еще впереди. По цене не скажу, но если в автобазаре эти деньги просят за 1.6 - то конечно предложение хорошее.

+1, на спорте ксенон есть)


--------------------
Нифига себе, смотри какой парень здоровенный, Ма иди глянь какой парень здоровенный (с) Х\Ф "Большой Куш"
Go to the top of the page
Вставить ник Fortknox в ответ
+Quote Post
Ganz
сообщение Dec 21 2007, 10:59
Сообщение #8


eat, sleep, race


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 19,888
Регистрация: 06.07.2007
Из: Чрева матери)

Спасибо сказали: 695 раз(а)
Авто: трошкі швидесенька
Имя: Бертран



На спорте есть зинон в ближнем свете, диски р17, бампера не стандартные, и самое главное отличие это решетка радиатора! Если есть возможность возьми у крыдит новую, сначала выходит дороже чем б/у, но за 3года или 100тык. км ты ваще бабок на ремонт кроме ТО не тратишь!

Сообщение отредактировал Ganz - Dec 21 2007, 11:09


--------------------
Небудь дурой, позвони Артуру (С)
Go to the top of the page
Вставить ник Ganz в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Dec 21 2007, 11:03
Сообщение #9


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Слишком сладкая цена для такой машины. Ищи подвох, может битая (проверь у хороших кузовщиков - внешне может быть все нормально, но если нивелировка сбита, то ее будет вести в сторону). Для этого когда едешь по прямой - отпускаешь руль, сначала просто на одной скорости, затем газ-тормоз. Движок врядли могли убить на таком пробеге, хотя все может быть... 2л - супер, меньше не бери. Обязательно - на диагностику (движок, ходовая)


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
norim
сообщение Dec 21 2007, 15:42
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14
Регистрация: 20.12.2007
Из: Одессы

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Хочу и беру mazdu 3



Цитата(daysleeper @ Dec 20 2007, 22:51 ) *
Если 2 литра, но диски 16" а не 17" то это не Спорт, а просто Мазда3 2.0 (что в общем тоже неплохо). То что хочешь брать 2литра - правильно, оно того стоит. 100ткм - не девочка конечно, но и не так много, основной запас моторесурса еще впереди. По цене не скажу, но если в автобазаре эти деньги просят за 1.6 - то конечно предложение хорошее.



Рома, ему не меньше десятки нужно будет докладывать. Ты последние цены на матрехи видел? Наша комплектация за год подорожала на 3тыщи.



Диски таки 16 а не 17... из фарша в ней нет ничего! кроме всех этих аббревиатур (сегодня спрашивал у одной девочки так у нее в 1,6 с голой комплектацией все эти аббревиатуры имеются) Говорит обслуживалась как у него так и у предыдущего хозяина только в сервис центре (думаю там не станут утаивать битая она или нет)

И вообще говорит что ни люк ни круиз ни спойлер (козырек) в "спорте-полулюксе" не идут...
Это объявление так и есть с автобазара...

Почему выбор 2-х литров - правильный выбор? Спрашивал у той же девченки с 1,6 так она говорит что в солоне заливают мол хавает 9-10 литров а она еще даже обкатку не прошла и уже топчит 13-14... думаю на 2-хлитровой дойдет до 16

Да и теперь сижу и думаю что и цвет не очень (серебристый металик) вот если бы черная или синяя ну или красная....
Go to the top of the page
Вставить ник norim в ответ
+Quote Post
MPS
сообщение Dec 21 2007, 15:49
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,296
Регистрация: 20.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 15 раз(а)
Авто: VW Golf 6 tdi
Имя: Ден



Цитата(norim @ Dec 21 2007, 15:42 ) *
Диски таки 16 а не 17... из фарша в ней нет ничего! кроме всех этих аббревиатур (сегодня спрашивал у одной девочки так у нее в 1,6 с голой комплектацией все эти аббревиатуры имеются) Говорит обслуживалась как у него так и у предыдущего хозяина только в сервис центре (думаю там не станут утаивать битая она или нет)

И вообще говорит что ни люк ни круиз ни спойлер (козырек) в "спорте-полулюксе" не идут...
Это объявление так и есть с автобазара...

Почему выбор 2-х литров - правильный выбор? Спрашивал у той же девченки с 1,6 так она говорит что в солоне заливают мол хавает 9-10 литров а она еще даже обкатку не прошла и уже топчит 13-14... думаю на 2-хлитровой дойдет до 16

Да и теперь сижу и думаю что и цвет не очень (серебристый металик) вот если бы черная или синяя ну или красная....

1.6 хавает больше 2.0 потому что что бы ездить на 1.6 нада педаль не отпускать от пола... а на 2.0 не надо давить... вот... и ешё у неё автомат? если да то все понятно... 4-х ступеньчестый автомат жжесть... у аутлендера тоже на автомате за 20 л идет если ехать норм...
Мое Имхо.
Go to the top of the page
Вставить ник MPS в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Dec 21 2007, 15:50
Сообщение #12


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(norim @ Dec 21 2007, 15:42 ) *
Почему выбор 2-х литров - правильный выбор? Спрашивал у той же девченки с 1,6 так она говорит что в солоне заливают мол хавает 9-10 литров а она еще даже обкатку не прошла и уже топчит 13-14... думаю на 2-хлитровой дойдет до 16

Да и теперь сижу и думаю что и цвет не очень (серебристый металик) вот если бы черная или синяя ну или красная....


Все зависит как ездить - у меня расход средний 9,8л обычного 95го. Зато запас мощности - обалденный. Просто надо уметь ездить. 13-14л и я могу с таким расходом кататься, на это много ума не надо... 16 - ни при каком раскладе на 2л не будет!!!


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
norim
сообщение Dec 21 2007, 15:58
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14
Регистрация: 20.12.2007
Из: Одессы

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Хочу и беру mazdu 3



Цитата(MPS @ Dec 21 2007, 15:49 ) *
1.6 хавает больше 2.0 потому что что бы ездить на 1.6 нада педаль не отпускать от пола... а на 2.0 не надо давить... вот... и ешё у неё автомат? если да то все понятно... 4-х ступеньчестый автомат жжесть... у аутлендера тоже на автомате за 20 л идет если ехать норм...
Мое Имхо.


Да у нее типтроник стоит....


Блин так что делать с ентой матрехой? чем дальше тем меньше охота брать... деньги не малые но пробег большой гарантия закончилась да и пустышка не особо превликательного цвета....

А чем отличается в плане мощности и расхода 2.0 от 2.0 спорт?

И вообще на что лучше смотреть на спорт или обычную 2-шку?

Сколько примерно будет стоить маздачка с люком, кожей, ксеноном и другим внутренним фаршем годов 2004-2006 с пробегом в районе 50000 ? Где лучше искать? Кзде одни куда не звоню - везде одни перекупщики... :-(

Сообщение отредактировал norim - Dec 21 2007, 16:01
Go to the top of the page
Вставить ник norim в ответ
+Quote Post
VoV4Ik
сообщение Dec 21 2007, 16:12
Сообщение #14





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,319
Регистрация: 12.09.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 3 FL sport



Цитата(norim @ Dec 21 2007, 15:58 ) *
Да у нее типтроник стоит....


Блин так что делать с ентой матрехой? чем дальше тем меньше охота брать... деньги не малые но пробег большой гарантия закончилась да и пустышка не особо превликательного цвета....

А чем отличается в плане мощности и расхода 2.0 от 2.0 спорт?

И вообще на что лучше смотреть на спорт или обычную 2-шку?

Сколько примерно будет стоить маздачка с люком, кожей, ксеноном и другим внутренним фаршем годов 2004-2006 с пробегом в районе 50000 ? Где лучше искать? Кзде одни куда не звоню - везде одни перекупщики... :-(


Значит так:

2.0 спорт и обычный 2.0 отличаются тем что....

Модели до 2007 года
У спорта идут обвесы, спортивный бампер с переди и 17 диски + ксенон, можно кожу. 5 ступ. механика
У обычного туринга 2 .0 литра 16 диски обычный салон без обвесов без спортивного бампера .5 ступ механика

Есть 3йка ФЭЙС ЛИФТ! Это модель 2007 года. У нее идет на 2ух литровых движках 6 ступ. механика
Есть спорт, с спортивным бампером обвесами 17 дисками (Диски у нового Спорта "Фэйс лифт", также отличаються от дисков старой 3ойки спорт, они гораздо красивее smile.gif smile.gif ) ксенон, можно кожа (Спортивный бампер имеет совсем другую форму чем у старой тройки. Он гораздо красивее smile.gif )
Есть просто 2.0 Туринг в нем 16 диски все обычное прсотой бампер нет обвесов. нет ксенона. 6 ступ механика

+ 6 ступенчитой механики в том что машина меньше потребляет безнина!!!! Передачи кароче
Забыл добавить Люков в 3йках 2.0 спорт и не спорт НЕТУ smile.gif Есть только у 3оек Арабок 1.6 smile.gif

А и забыл добавить Отличие в Спорте и обычных 2ух литрах только визуальное smile.gif На динамику разгона это не влияет, все зависит от прокладки между рулем и сидением smile.gif
Что в Спорте 2.0 что в обычном Туринге 2.0 - 150 кабыл smile.gif

Сообщение отредактировал VoV4Ik - Dec 21 2007, 16:29
Go to the top of the page
Вставить ник VoV4Ik в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Dec 21 2007, 16:39
Сообщение #15


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(VoV4Ik @ Dec 21 2007, 16:12 ) *
Значит так:

2.0 спорт и обычный 2.0 отличаются тем что....

Модели до 2007 года
У спорта идут обвесы, спортивный бампер с переди и 17 диски + ксенон, можно кожу. 5 ступ. механика
У обычного туринга 2 .0 литра 16 диски обычный салон без обвесов без спортивного бампера .5 ступ механика

Есть 3йка ФЭЙС ЛИФТ! Это модель 2007 года. У нее идет на 2ух литровых движках 6 ступ. механика
Есть спорт, с спортивным бампером обвесами 17 дисками (Диски у нового Спорта "Фэйс лифт", также отличаються от дисков старой 3ойки спорт, они гораздо красивее smile.gif smile.gif ) ксенон, можно кожа (Спортивный бампер имеет совсем другую форму чем у старой тройки. Он гораздо красивее smile.gif )
Есть просто 2.0 Туринг в нем 16 диски все обычное прсотой бампер нет обвесов. нет ксенона. 6 ступ механика

+ 6 ступенчитой механики в том что машина меньше потребляет безнина!!!! Передачи кароче
Забыл добавить Люков в 3йках 2.0 спорт и не спорт НЕТУ smile.gif Есть только у 3оек Арабок 1.6 smile.gif

А и забыл добавить Отличие в Спорте и обычных 2ух литрах только визуальное smile.gif На динамику разгона это не влияет, все зависит от прокладки между рулем и сидением smile.gif
Что в Спорте 2.0 что в обычном Туринге 2.0 - 150 кабыл smile.gif


Из различий спорт и 2,0л - наличие-отсутствие датчиков дождя, света, ксенона, омывателей фар. Также на обычных 2,0 - 16-е диски. На 2,0 только ткань и отсутствует обвес.


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
VoV4Ik
сообщение Dec 21 2007, 16:40
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,319
Регистрация: 12.09.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Авто: Mazda 3 FL sport



Цитата(ХАИ @ Dec 21 2007, 16:39 ) *
Из различий спорт и 2,0л - наличие-отсутствие датчиков дождя, света, ксенона, омывателей фар. Также на обычных 2,0 - 16-е диски. На 2,0 только ткань и отсутствует обвес.

Точна D.gif
А вообще просто возьми спецификацию машины и посмотри что там есть а чего там нету D.gif
Go to the top of the page
Вставить ник VoV4Ik в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Dec 21 2007, 16:44
Сообщение #17





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Цитата(norim @ Dec 21 2007, 15:58 ) *
Сколько примерно будет стоить маздачка с люком, кожей, ксеноном и другим внутренним фаршем годов 2004-2006 с пробегом в районе 50000 ? Где лучше искать? Кзде одни куда не звоню - везде одни перекупщики... :-(

Время от времени машины продают одноклубники. Так что если не срочно, можешь подождать. См. раздел купли/продажи.
Но меньше 20-ки такая машина стоит не будет. А если после Нового Года машины подорожают, то и больше.

ИМХО если машина не убита, нужно брать. За такие деньги ты из нового разве что Лачетти возьмеш.

Сообщение отредактировал YuraL - Dec 21 2007, 16:45
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
ХАИ
сообщение Dec 21 2007, 16:52
Сообщение #18


талантливейший подлец(с)


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 24,157
Регистрация: 26.06.2007
Из: Понаехаловск

Спасибо сказали: 741 раз(а)
Авто: Тропический ветер))
Имя: великолепнейший мерзавец(с)



Цитата(YuraL @ Dec 21 2007, 16:44 ) *
Время от времени машины продают одноклубники. Так что если не срочно, можешь подождать. См. раздел купли/продажи.
Но меньше 20-ки такая машина стоит не будет. А если после Нового Года машины подорожают, то и больше.

ИМХО если машина не убита, нужно брать. За такие деньги ты из нового разве что Лачетти возьмеш.


+1


--------------------
Люди, которым я не нравлюсь, должны принять одну простую вещь - цианид калия

Не верь, не бойся, не проси.

Жизнь надо прожить так, чтобы в аду сказали: "Извините, у нас приличные люди!"

Лучший аргумент против демократии - пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

"If one day the speed kills me, don't cry because I was smiling" -P. Walker
Go to the top of the page
Вставить ник ХАИ в ответ
+Quote Post
BAbuin on F
сообщение Dec 21 2007, 17:24
Сообщение #19





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,485
Регистрация: 16.07.2007
Из: Киев.

Спасибо сказали: 483 раз(а)
Авто: Алексей
Имя: Саня



Цитата(norim @ Dec 21 2007, 15:42 ) *
Диски таки 16 а не 17... из фарша в ней нет ничего! кроме всех этих аббревиатур (сегодня спрашивал у одной девочки так у нее в 1,6 с голой комплектацией все эти аббревиатуры имеются) Говорит обслуживалась как у него так и у предыдущего хозяина только в сервис центре (думаю там не станут утаивать битая она или нет)

И вообще говорит что ни люк ни круиз ни спойлер (козырек) в "спорте-полулюксе" не идут...
Это объявление так и есть с автобазара...

Почему выбор 2-х литров - правильный выбор? Спрашивал у той же девченки с 1,6 так она говорит что в солоне заливают мол хавает 9-10 литров а она еще даже обкатку не прошла и уже топчит 13-14... думаю на 2-хлитровой дойдет до 16

Да и теперь сижу и думаю что и цвет не очень (серебристый металик) вот если бы черная или синяя ну или красная....

Ездят тебе, браток, по ушам эти уроды. Какой нахрен полулюкс-спорт?Первый раз про это слышу. Все спорты идут с ксеноном на бл. свет. За такую цену , я думаю в машине должен быть палюбэ какой-то бок серьезный. Нужно гнать на диагностику и смотреть. А нет - пусть сами на этом полулюксе ездят.
Кстати собираюсь в феврале продавать свой спорт безо всяких полулюксов. Цвет красный.

Сообщение отредактировал BAbuin on F - Dec 21 2007, 17:26
Go to the top of the page
Вставить ник BAbuin on F в ответ
+Quote Post
Bit
сообщение Dec 21 2007, 17:26
Сообщение #20


Не Очень Добрый дЯдЯ. Bitte ein Bit


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 26,986
Регистрация: 22.06.2007
Из: Nendaz, CH. Київ, UA

Спасибо сказали: 833 раз(а)
Авто: "Жужик" TDI.
Имя: Александр



Полу люксами только номера в гостиницах бывают. Такого названия в комплектациях авто не слышал ни разу.


--------------------
Не пей "Warsteiner" в Украине - козлёночком станешь (с) старая народная сказка ...




"При мне работают люди, вопреки здравому смыслу"(с) Лёня Космос.

]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Bit в ответ
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 03:12