Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику bobro ::: Спасибо сказали: 332 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 23 2009, 19:25 Фото с шашлыков 23.05
загружаю фотки..... ждём настоящих фотоохотнегов.....

ФОТКИ ]]>TYYT]]>
сорри что так мало......


Fedix, Feell, N'Si 5525, Графиня,
May 17 2009, 06:56 Фотки с Маздовки на взлётке в БЦ
Мони по-моему Кнопа влюбилась.. глянь как улыбаеццо....























Спасибо всем , до следующего раза!!!!!
BAbuin on F, bezol, Bit, Chelsea, Sergu44o,
May 17 2009, 06:31 Фотки с Маздовки на взлётке в БЦ
Мацды руляд на Адессу
Сорри за качество- в люке нехреново трясло и кидало.... да и коньячОК давал о себе знать...... mega_shok.gif
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif





нимацдо Но.... всё же....

















НУ и таки прилетели!!!!
BAbuin on F, bezol, Bit, magic, Sasbas, Sergeyver, Serzh108, Графиня,
May 17 2009, 06:15 Фотки с Маздовки на взлётке в БЦ
Итак в первую очередь всем СПАСИБО!!!!!

итак моя доля.... ВООБЩЕ ВСЕ ФОТКИ ]]>ТУТ]]>
А пока парочку вставлю так rolleyes.gif
всё началось для меня в поездкой за мясом в Фастов в 5-утра. К 8-30-ти участнеги маринад-процесса уже суетились у меня на кухне - кто работал....

а кто - оказывал моральную поддержку.... spiteful.gif

и получал консультации из Лондона.....

Потом пришёл коньяг и самопальная шаурма....


и дела пошли быстрее в результате чего получили вот такое.....


Маринка взяла пробу и одобрила маринад!!!
Ange ou Demon, BAbuin on F, Bit, Chica, Feell, laville, N'Si 5525, Smolk, VIP Кукуся, XXL, Ясюлька,
Apr 17 2009, 15:03 Фотоньки с Маздовоньки 16.04.
Цитата(Cy4enok @ Apr 17 2009, 15:55 ) *
Спасибо, фотки классные!!! Логин - ты как всегда в МЕГА-Ударе))))


ага.. есть такая кнопка!!! Всегда пжалста!!!
Cy4enok,
Apr 17 2009, 12:14 Фотоньки с Маздовоньки 16.04.
]]>МОИ ФОТКИ ТУТЫ]]>

Во первых хочу поблагодарить БН за подарок!!!!! все помнят!!!
Интересно а пить мы это будем????





]]>МОИ ФОТКИ ТУТЫ]]>
cavalli-5500, Feell, Irena, laville, Login, N'Si 5525, Sergu44o, SiD, TanusiCHka, Urban, VIP Кукуся,
Mar 27 2009, 11:28 ФОТОчки
Так и быть . выложу парочку своих тоже...

осваиваем режим "НЕАВТО" wink.gif


"как его принять??? - сидя??? стоя?? нет Лёжа....!!! - Пані вже ляглЫ і просють....." (С) За двумя зайчегами....



Не тот нонче мужик пошёл.... вот Кавалли - стены подпирает biggrin.gif


Люблю этих людей!!!





Остальное позже!!! Спасибо всем Маздятам и Маздунам за тёплую и приятную компанию!!!

и помните что курение зло!!!! cool.gif cool.gif cool.gif
cavalli-5500, Cy4enok, Feell, laville, SiD,
Mar 19 2009, 16:58 список на Минск (выезд с 20 на 21 марта)
Флаги не забудьте.... клубные , чтоб помахать там своими!!!
Login,
Mar 16 2009, 11:32 Шашлыки
Мысленно прокушал все вышеизложенные рецепты..... Вы ИЗВЕРГИ.... biggrin.gif - надкусил язык себе.....

Мясо свинюшку, беру пополам ошеек\задниццо . режем на куски формата "полпачкисигарет" Маринад - постакана воды и две пачки майонеза + КГ лука потёртого (на блендере рубаю чтоб сока больше было) + специи (классика -соль , чёрный и душистый перец + можно на базаре рассыпной приправы взять пакетик - грузины там вроде мешают сами) Замачивать с вечера.

ПС - для ускорения процесса, каждый кусочег мяса колю вилкой пару раз - пропитывается быстрее и можно жарить уже через 2 часа
magic,
Mar 10 2009, 17:19 Небольшой фотоотчет о поездке в Крым
Цитата(Fes-sport @ Mar 10 2009, 17:09 ) *
Аааааа... Юрец это Жирок,жестяк!!!! Суперячные фото!!! На майские нуна точно попасть!!!


Кстати , Тебе винчик как и обещали... привезли!!! Если Юрец его не выпьет раньше времени.... spiteful.gif
Fes-sport,
Mar 10 2009, 16:12 Небольшой фотоотчет о поездке в Крым
Природа просто завораживает!!!!!!! сегодня фоты скину и добавлю... а пока так....



Feell,
Mar 6 2009, 09:50 Впечатления от "БН клуба"
Мне понравилось, чудесный вечер!! happy.gif Всем спасибо!
shturman_Basov,
Mar 1 2009, 20:24 Встретим Весну со знаком Mazda
От жеж... Маздоводы....
А Мы Опель-клубом были на ом месте ,где где неделю назад отдыхали с Вами - просто сказка...
Блины самолично жарил прямо на месте - вкусно - классно и бесплатно. Жаль что Вы не поддержали - след раз с Митсами Вас не пущу!!!!! cute.gif cute.gif cute.gif
[attachment=25005:_3013876.JPG]
[attachment=25006:_3013916.jpg]
[attachment=25007:_3013919.JPG]
Feell,
Feb 15 2009, 15:18 А не сыграть ли нам сегодня вечерком в боулинг
hi.gif
Графиня,
Feb 10 2009, 16:29 Транспортировка авто (Эвакуатор)
Цитата(Smolk @ Feb 10 2009, 16:23 ) *
Подскажите плз тел. гуманных по ценам контор, которые предоставляют услуги "эвакуаторов", или может кто-то в связях и может помочь в этом деле. Нужно машинку перевезти из Киева в Вишгород. Спасибо.


У нас в опель-клубе есть - цены - ну очень гуманные. у него есть и лафета и эвакуатор. Очень рекомендую.
8-067-960-31-71 или 8-050-311-84-31 ник его АЛЕКС-ЭВАКУАТОР . вроде Алексей зовут. Сможет тебе помочь. Можешь ссылаться на меня!! rolleyes.gif
Smolk,
Feb 6 2009, 12:52 Поездочка по городу-2, продолжение...
Цитата(Chebotaryov @ Feb 5 2009, 23:41 ) *
Тогда уж до Житомира и обратно biggrin.gif там камер нет по трассе


ребята не гоните... до КП от дачной на двух мостах висят .... а дальше в Стоянке Копылове и Мыле - любят пастись продавцы полосатых палочек.... Будьте аккуратны!!!

ПС - "КАКОЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ ГАИШНИК" spiteful.gif - подумала про себя Зебра...... rolleyes.gif
Chebotaryov,
Jan 28 2009, 03:21 сниму помещение
Вот что у нас как раз предлагают....
]]>http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=58930]]>

Сдается под офис трехкомнатная квартира в г.Киеве по ул. Прорезная, 16 ( дом где магазин "Адидас").
Вход со двора, 3-й этаж, общая - 70, жилая - 50, кухня - 7,5 кв.м. Одна комната отдельная, две смежные. Санузел переделан из раздельного в совместный, кафель. На кухне холодильник, и кухонная мебель. Газовая колонка. Комнаты пустые, во всех разводка под интернет для ПК. Два фасадных балкона ( не застеклены), окна и внутренние двери -столярка, входная бронедверь, телефон. Дверь в подъезд с кодовым замком.

В квартире в свое время делалась перепланировака именно под офис. В настоящее время возможно потребуется легкий косметический ремонт - покраска стен (красящиеся обои) т.к. имеет место запыленность обоев в местах предыдущего расположения столов у стен, и замена ковролина ( имеються потертости).
Стоимость проведения этих работ владелец готов взять на себя путем снижения платы за аренду за первые месяцы.

Стоимость аренды - 11 000 грн. в месяц. Возможен торг.

Хозяйка квартиры - Леся ( моя жена).

Тел. моб. +38 (067) 747 62 34
Город. +38 (044) 286 78 28
Cy4enok,
Jan 19 2009, 14:57 Маздовка 15 января
ууу Классно поШАРИЛИСЬ в боулинге - жаль мы не попали - а вот так это начиналось всё......













Bit, VIP Кукуся,
Dec 29 2008, 14:54 БЕСПРЕДЕЛ ПРИВАТБАНКА... полный.....
Короче , народ , рассказываю , как меня в пятницу кинул приватбанк (печерское отделение - Предславинская 19). Приехал я заплатить очередной платеж , заплатил , и при выходе из кассы , ко мне подошел один из кредитных менеджеров, и попросил показать автомобиль , якобы , для осмотра. Для осмотра , он предложил заехать на площадку , за банком. я - без проблем , вот машина , смотрите. Он попросил открыть капот , и показать техпаспорт - для сверки номеров кузова и двигателя. Я отдал ему техпаспорт(ЭТО МОЯ ГЛАВНАЯ ОШИБКА).... Он все осмотрел , и пригласил меня в банк , для подписания акта. (как я думал , акта осмотра автомобиля). В последствии , оказалось , что для подписания АКТА ИЗЪЯТИЯ АВТОМОБИЛЯ!!!!!!! Все это - совершенно незаконно, поскольку на 26.12.2008 у меня нет ни копейки задолженности по текущим платежам!!!!! О чем есть соотв. квитанции!!!!!! Кредитный договор был заключен 16.11.2006 , сроком на 7 лет

Естессно , я начал возмущаться, и потребовал вернуть мне техпаспорт. На что он мне ответил , что техпаспорт , мне вернет начальник отделения банка. Пошли к начальнику. начальник мне сразу так и заявил , что - машина у нас на площадке , техпаспорт у нас - или я погашаю весь кредит полностью , или машины я больше не увижу. Никакие мои доводы на него не действовали. Я говорю , - Вы у меня техпаспорт незаконно изъяли, верните докукменты - на что он мне с невозмутимым лицом сказал - А какой техпаспорт , я ничего не знаю , вы наверно его где нить потеряли. Я вызвал милицию, подъехал мой младший брат , в РОВД сказали , что сейчас все заняты - приезжайте на Московскую 30 , и пишите заявление. В конце концов я так и сделал.

Было несколько вариантов решения проблемы.

1. Сесть в свою машину (ключи у меня) сбить два пластиковых шлагбаума и уехать без документов. Потом написать заявление в РОВД об утере техпаспорта, и получить новый. Со стороны банка , я бы получил завление на меня , это хулиганка , однако ИМХО дела бы не было , поскольку сумма ущерба не такая и большая.

2. Оставить им машину , написать заявление в РОВД , и через суд возвращать машину и документы назад - ИМХО - долго и нереально.

3. Погасить кредит здесь и сейчас. Что я собссно и сделал. Точнее за меня это сделал мой отец , который из семьи вынул последнее. (СПАСИБО ЕМУ ЗА ЭТО ОГРОМНОЕ)

В итоге - машину мне отдали , документы тоже , заявление в РОВД лежит , ход ему дан.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!! Если у кого машина в кредите - никогда не ездите на ней платить взносы, вообще , сегодня , когда я забирал справку для МРЕО, этот же начальник отделения , мне сказал, что им вообще скоро даже площадка будет не нужна - они закупили эвакуаторы, и блокираторы , и будут любые машины , которые у них в кредите ( и естессно в залоге) вывозить на свою площадку , о местоположении которой вообще никто не будет знать.

Никаких документов , никаких осмотров машины , для банковских НЕТ , и не надо. Хочет посмотреть - вон машина , смотри , с расстояния 10 метров.

Кста - имена приватовских уродов - кредитный менеджер , который подошел ко мне при выходе из кассы , и незаконно - обманным путем украл у меня техпаспорт - ЛОЖКИН РОМАН ВИКТОРОВИЧ.

Руководитель бизнеса "авто в кредит" - СЛИНЧУК СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ (тот, который мне сказал , что я свой "техпаспорт потерял и он лежит где-нибудь в снегу" )

В стране начался безпредел!!!!! Банковские сволочи наглеют. Народ - вспоминаются недавние 90-е годы. Будьте бдительны!!!!

ЗЫ. Я прошу админов этого сайта , и всех неравнодушных - распостраните этот мой пост , что бы побольше людей узнали об этой ситуации , и не попались как Я.

С уважением.

------------------------------------------------------------------------

НЕ МОЕ!!!!!!!!!! Взято тут - ]]>http://nexia-club.com.ua/index.php?showtopic=2220&hl=]]>
Anthony,
Nov 7 2008, 12:56 Авария на Герцена
уже и на шкоду запостили... сотрудник там есть
все поподключались как оперативненько!
ZeroGravity,

5 страниц V  « < 3 4 5

RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 09:34