Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> Как помочь ЗСУ
Erratum
сообщение Nov 20 2023, 12:18
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 196
Регистрация: 26.09.2020
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-3
Имя: Евгений



В связи с нашей активной гражданской позицией, возник вопрос: как можно эффективно и конкретно помочь ЗСУ? Я уверен, что здесь много людей, готовых внести свой вклад в поддержку наших военных. Поделитесь идеями и опытом, как мы, обычные граждане, можем оказать реальную помощь!
Go to the top of the page
Вставить ник Erratum в ответ
+Quote Post
kpun
сообщение Nov 20 2023, 13:13
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 190
Регистрация: 12.06.2022
Из: Киев

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 6
Имя: Саша



Очень замечательно, что ты хочешь принять участие в поддержке ЗСУ! Одним из конкретных способов помощи может быть возможность купить авто для ЗСУ ]]>https://www.denycars.com/about]]> . Я рекомендую обратить внимание на Denycars сервис, который специализируется на предоставлении автомобилей для военных нужд. Они не только помогут с выбором подходящего транспорта, но и обеспечат полный спектр услуг, включая техническую поддержку. Таким образом, ты сможешь не только выразить свою поддержку словами, но и сделать конкретный вклад в обеспечение нужд ЗСУ.
Go to the top of the page
Вставить ник kpun в ответ
+Quote Post
Иван Федоров
сообщение Nov 24 2023, 08:26
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.11.2023
Из: Київ

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35
Имя: Іван



Дуже круто, що ви викузаєте таке бажання, це неаби як важливо у наш час. Нашим військовим потрібна будь-яка допомога, аби вони могли наблизити нашу перемогу, ще швидше. З останніх новин про контрнаступ ]]>https://glavcom.ua/tags/kontrnastup/]]>, що я читав, був дуже позитивний відгук про те, що наші хлопці зробили величезний обʼєм роботи на Запорізькому напрямку. Тому треба реагувати та надавати їм допомогу цілодобово, а тим паче зараз, коли холодна пора року прийшла. То ж буду радий бачити від вас новини про те, що вдалося зібрати та надіслати нашим воїнам.
Go to the top of the page
Вставить ник Иван Федоров в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th July 2024 - 04:31