Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

1005 страниц V  « < 732 733 734 735 736 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КЛУБНЫЙ МАЙДАН
TEREN
сообщение Dec 29 2014, 13:54
Сообщение #14661


Чистый полукровка, полухохол-полуукраинец.


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,552
Регистрация: 12.01.2008
Из: Беверли Хиллс

Спасибо сказали: 603 раз(а)
Авто: Boeing 777
Имя: ЗК №: 2,262



]]>Налог на роскошь не будут платить владельцы BMW, Porsche и Range Rover.]]>

]]>]]>


--------------------
"Проклятые кацапы едят щи даже с тараканами". Н. В. Гоголь

"Есть у русского человека бескорыстная любовь к подлости. Он ничего с этого иметь не будет, но
гадость ближнему сделает."
Н.В.Гоголь

Армия УПА поставили абсолютный рекорд, удерживаясь на фактически оккупированной территории почти двадцать лет. Технологии и методы украинских воинов изучали даже кубинские повстанцы Фиделя Кастро.

«Если бы у меня была такая армия, как УПА, немецкий сапог никогда не топтал бы землю Франции», — Шарль де Голль, президент Франции в 1958-1969 годы.
Go to the top of the page
Вставить ник TEREN в ответ
+Quote Post
Pavel
сообщение Dec 29 2014, 13:55
Сообщение #14662





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,396
Регистрация: 23.06.2007
Из: Киев, Оболонь

Спасибо сказали: 194 раз(а)
Авто: временно без Masya



Цитата(Urban @ Dec 29 2014, 13:18 ) *
Engel, Да.
Он при всех властях был. Может таким и должен быть политик? Работать при любой власти для своего народа?

Это про кого, про Гепу???? mega_shok.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Dec 29 2014, 14:00
Сообщение #14663





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(swan @ Dec 29 2014, 13:41 ) *
Але паляницю вимовляєшь як москаль, ге ? D.gif


Шановний, щодо паляниці та нісенітниці то десь у третьому класі загальноосвітньої російськомовної я ці два слова навчився вимовляти. accordeon.gif
І взагалі досить глузувати бо ще трохи та перейду на жЫдобЄндЭрівську, яку більшість моїх родичів геть не розумїє.

D.gif

Ну-ка ватоболваны, напрягли гугл транслейт clapping.gif


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Urban
сообщение Dec 29 2014, 14:06
Сообщение #14664





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,708
Регистрация: 13.02.2009
Из: Kharkov city

Спасибо сказали: 152 раз(а)
Авто: Рулить можно,но стоять!Ведь и прыгать не летать.
Имя: Ferrari forever!!



Цитата(Pavel @ Dec 29 2014, 13:55 ) *
Это про кого, про Гепу???? mega_shok.gif

Допустим, и что?
Если он не всем симпатичен, то это ещё не повод его лошить!
Как мне говорил один из руководителей: "я же не чупа-чупс, чтобы всем нравится" )))))
Go to the top of the page
Вставить ник Urban в ответ
+Quote Post
grisha
сообщение Dec 29 2014, 14:17
Сообщение #14665





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 746
Регистрация: 19.08.2010
Из: Украина Харьков

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: xedos6



Цитата(swan @ Dec 29 2014, 13:41 ) *
Але паляницю вимовляєшь як москаль, ге ? D.gif

криво косо не пролезет .пример пару лет назад услышал такую шутку во время застолья от товарища то ли Тернополя то ли с Черновцов в свой адрес.произнес паляниця не хуже него biggrin.gif

а вот мою просьбу сказать триста тридцать третья артиллерийская бригада товарищ так и не выполнил biggrin.gif
Go to the top of the page
Вставить ник grisha в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Dec 29 2014, 14:20
Сообщение #14666





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(grisha @ Dec 29 2014, 14:17 ) *
криво косо не пролезет .пример пару лет назад услышал такую шутку во время застолья от товарища то ли Тернополя то ли с Черновцов в свой адрес.произнес паляниця не хуже него biggrin.gif

а вот мою просьбу сказать триста тридцать третья артиллерийская бригада товарищ так и не выполнил biggrin.gif


Нісенітницю взагалі не кожен українець в змозі вимовити D.gif


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
grisha
сообщение Dec 29 2014, 14:23
Сообщение #14667





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 746
Регистрация: 19.08.2010
Из: Украина Харьков

Спасибо сказали: 63 раз(а)
Авто: xedos6



Цитата(Нержавейкин @ Dec 29 2014, 14:20 ) *
Нісенітницю взагалі не кожен українець в змозі вимовити D.gif


D.gif спасибо . как тест на трезвость покатит biggrin.gif

Сообщение отредактировал grisha - Dec 29 2014, 14:41
Go to the top of the page
Вставить ник grisha в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Dec 29 2014, 15:16
Сообщение #14668





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(grisha @ Dec 29 2014, 14:23 ) *
D.gif спасибо . как тест на трезвость покатит biggrin.gif


Есть и в русском вариант - либерализированное законодательство. Но это не о РФ.


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
Engel
сообщение Dec 29 2014, 16:08
Сообщение #14669





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 228
Регистрация: 18.08.2013
Из: Харьков

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6
Имя: Саша



Цитата(Urban @ Dec 29 2014, 14:18 ) *
Engel, Да.
Он при всех властях был. Может таким и должен быть политик? Работать при любой власти для своего народа?

Не верю я в его работу на благо народа. Да, он сделал чуть больше, чем другие мэры, которые просто забили. В основном умело пуская пыль в глаза. Из его реальных достижений я выделил бы разве что парк и набережную. Остальное мелочи по сравнению в его коррупционными схемами. Он лишь увеличил масштабы распилов. Начиная лавочками и заканчивая асфальтовым заводом, из которого асфальт и год не лежит местами.
Город по сути живёт под его рекетом. Самая очевидная часть этого рекета - зелёные парковщики, которых умело пытаются легализовать. Красивый такой парниша с надписью "проси у меня чек", сумочкой, гербами и кассовым аппаратом. БОльшая часть жителей скажет, что вот наконец-то навели порядок. Но вот только в бюджет не идёт не копейки. Эти субъекты мошеннической схемы просят из головы какую-то сумму себе в руки за то, что ты стоишь на их земле. Дальнейшим развитием этой схемы является гоп-стоп на тротуаре, где человек утверждает, что ему нужно дать деньги за то, что прошёл по его земле. За деньги на руки эти парнишки разрешают тебе стоять на их земле, выдавая тебе позорную бумажку, подтверждающую, что тебя кинули как рядового барана с нашей страны. В бумажке ты платишь какому-то "ЧП Пидоренко" за услуги парковки. А вот если задуматься о своих правах и почитать постановление ]]>О Правилах Парковки]]> , сразу становится очевидным, что эти люди не дают не копейки в госбютдет, они вобще не муниципальные работники. Они ЧП, которые выбивают деньги для другого ЧП, который в свою очередь пробивает это право у руководства города. Мэр - человек, который как раз должен руководить подобными службами. И это всего лишь самый очевидный пример, с которым можно столкнуться как только попадёшь на их территорию. Мне один вобще вещал, что у нас в стране беззаконие и ему закон не писан.

Выдержки для тех, кто пропустил постановление или изменения от Июня 2014:
Цитата
19. Паркувальні автомати і автоматичні в'їзні та виїзні термінали на майданчиках для платного паркування встановлюються стаціонарно.

Цитата
29. Сплата вартості послуг з користування майданчиками для платного паркування здійснюється:
у безготівковій формі - шляхом придбання паркувального талона з визначеною тривалістю паркування, в якому зазначаються дата і час розміщення транспортного засобу на такому майданчику, або за допомогою послуги “мобільне паркування”;
готівкою або з використанням платіжної картки - через паркувальний автомат чи автоматичний в’їзний та виїзний термінали.

Цитата
8-1. Забороняється обладнання суб’єктами господарювання, крім операторів, місць для паркування на тротуарах та проїзній частині автомобільних доріг.
Операторам забороняється передавати майданчики для паркування на тротуарах та проїзній частині автомобільних доріг у користування іншим суб’єктам господарювання.

Цитата
Сплата вартості послуг з користування майданчиками для платного паркування не здійснюється у разі незабезпечення оператором належного функціонування засобів сплати вартості зазначених послуг відповідно до вимог цих Правил щодо обладнання таких майданчиків.


По моим скромным подсчётам одна лишь "точка" на площади Свободы, в 40 метрах от палатки сбора средств для АТО и центра волонтёрской деятельности, зарабатывает:
- 100 мест * 5 грн = 500 грн
- если считать, что на каждое место за день станет хотя бы 2 авто: 500грн * 2 = 1000 грн
- 1000/2 = 500 грн - примерный воровской откат крыше во власти
- 500 - 100 = 400 - минус оплата зелёному человечку.
То есть владелец одной парковки получает более 400 грн прибыли в день с воздуха. А таких парковок в городе десятки.
Go to the top of the page
Вставить ник Engel в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Dec 29 2014, 16:18
Сообщение #14670





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Urban @ Dec 29 2014, 14:06 ) *
Допустим, и что?
Если он не всем симпатичен, то это ещё не повод его лошить!
Как мне говорил один из руководителей: "я же не чупа-чупс, чтобы всем нравится" )))))

Твоего гЭпу не лошить нужно, его ха яйцо подвесить на постаменте, де ульянов стоял, суку рваную .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога




Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
kanny-west
сообщение Dec 29 2014, 16:56
Сообщение #14671





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,291
Регистрация: 27.04.2009
Из: Кривой Рог

Спасибо сказали: 60 раз(а)
Авто: Das Auto
Имя: Дима



Цитата(swan @ Dec 29 2014, 16:18 ) *
Твоего гЭпу не лошить нужно, его ха яйцо подвесить на постаменте, де ульянов стоял, суку рваную .

и не кажи, кума )))Наш Вилкул из той же серии...

Сообщение отредактировал kanny-west - Dec 29 2014, 16:58
Go to the top of the page
Вставить ник kanny-west в ответ
+Quote Post
Urban
сообщение Dec 29 2014, 16:58
Сообщение #14672





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,708
Регистрация: 13.02.2009
Из: Kharkov city

Спасибо сказали: 152 раз(а)
Авто: Рулить можно,но стоять!Ведь и прыгать не летать.
Имя: Ferrari forever!!



Цитата(swan @ Dec 29 2014, 16:18 ) *
Твоего гЭпу не лошить нужно, его ха яйцо подвесить на постаменте, де ульянов стоял, суку рваную .

Моего? А чего не твоего?
Кто тогда твой? Лёня х 2 раза или Виталька с командой Лёни?
И чего же тогда его не подвешивают? Может потому, что местные жители им довольны и желающих его подвесить могут подвесить (сорри, знаю, не у всех словарный запас и т.д. тавтология...)?

Цитата(kanny-west @ Dec 29 2014, 16:56 ) *
и не кажи, кума )))

Да да, вам ведь в Кривом Роге намного виднее его деятельность ))))
Так и скажи: не симпатичен он тебе ))))
Go to the top of the page
Вставить ник Urban в ответ
+Quote Post
Eduard
сообщение Dec 29 2014, 16:59
Сообщение #14673





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,145
Регистрация: 03.07.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: Reifen und Felgen
Имя: Оно настоящее



"Вата - вперед!"
Ось і на "ватній" вулиці свято! В Росії в 2015 році буде зниження ціни на водку.
Гебня, вона така гебня. Колись Андропов таким чином рятував совдепію і економіку (народжені в USSR пам'ятають "андроповку") . Не дуже допомогло.
Знову гебіст царює, знову такі саме рецепти...
«Що було, те й буде; і що робилося, те й буде робитися, і немає нічого нового під сонцем» - ще цар Соломон казав.


--------------------
"Человек редко раскаивается в том, что он мало говорил и, напротив, очень часто раскаивается в том, что говорил слишком много. Это старая истина, всем известная, и всеми обыкновенно забывается".
© Ж. Лабрюйер
Empty vessels make the most sound
Go to the top of the page
Вставить ник Eduard в ответ
+Quote Post
Urban
сообщение Dec 29 2014, 17:04
Сообщение #14674





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,708
Регистрация: 13.02.2009
Из: Kharkov city

Спасибо сказали: 152 раз(а)
Авто: Рулить можно,но стоять!Ведь и прыгать не летать.
Имя: Ferrari forever!!



Цитата(Engel @ Dec 29 2014, 16:08 ) *
Не верю я в его работу на благо народа. Да, он сделал чуть больше, чем другие мэры, которые просто забили. В основном умело пуская пыль в глаза. Из его реальных достижений я выделил бы разве что парк и набережную. Остальное мелочи по сравнению в его коррупционными схемами. Он лишь увеличил масштабы распилов. Начиная лавочками и заканчивая асфальтовым заводом, из которого асфальт и год не лежит местами.
Город по сути живёт под его рекетом. Самая очевидная часть этого рекета - зелёные парковщики, которых умело пытаются легализовать. Красивый такой парниша с надписью "проси у меня чек", сумочкой, гербами и кассовым аппаратом. БОльшая часть жителей скажет, что вот наконец-то навели порядок. Но вот только в бюджет не идёт не копейки. Эти субъекты мошеннической схемы просят из головы какую-то сумму себе в руки за то, что ты стоишь на их земле. Дальнейшим развитием этой схемы является гоп-стоп на тротуаре, где человек утверждает, что ему нужно дать деньги за то, что прошёл по его земле. За деньги на руки эти парнишки разрешают тебе стоять на их земле, выдавая тебе позорную бумажку, подтверждающую, что тебя кинули как рядового барана с нашей страны. В бумажке ты платишь какому-то "ЧП Пидоренко" за услуги парковки. А вот если задуматься о своих правах и почитать постановление ]]>О Правилах Парковки]]> , сразу становится очевидным, что эти люди не дают не копейки в госбютдет, они вобще не муниципальные работники. Они ЧП, которые выбивают деньги для другого ЧП, который в свою очередь пробивает это право у руководства города. Мэр - человек, который как раз должен руководить подобными службами. И это всего лишь самый очевидный пример, с которым можно столкнуться как только попадёшь на их территорию. Мне один вобще вещал, что у нас в стране беззаконие и ему закон не писан.

Выдержки для тех, кто пропустил постановление или изменения от Июня 2014:

По моим скромным подсчётам одна лишь "точка" на площади Свободы, в 40 метрах от палатки сбора средств для АТО и центра волонтёрской деятельности, зарабатывает:
- 100 мест * 5 грн = 500 грн
- если считать, что на каждое место за день станет хотя бы 2 авто: 500грн * 2 = 1000 грн
- 1000/2 = 500 грн - примерный воровской откат крыше во власти
- 500 - 100 = 400 - минус оплата зелёному человечку.
То есть владелец одной парковки получает более 400 грн прибыли в день с воздуха. А таких парковок в городе десятки.

Земляк, у тебя классные преподы по математике были - ты классно считаешь! Но: ты не видел что с этим творилось в Киеве и сколько косили эвакуаторы, блокираторщики и стоянки, на которые они сгружали! + ГАИ и теперишний Виталька хочет всё это вернуть!
Уже лучше стало и это прогресс!

Сообщение отредактировал Urban - Dec 29 2014, 17:29
Go to the top of the page
Вставить ник Urban в ответ
+Quote Post
Engel
сообщение Dec 29 2014, 17:36
Сообщение #14675





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 228
Регистрация: 18.08.2013
Из: Харьков

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6
Имя: Саша



Цитата(Urban @ Dec 29 2014, 18:04 ) *
Земляк, у тебя классные преподы по математике были - ты классно считаешь! Но: ты не видел что с этим творилось в Киеве и сколько косили эвакуаторы, блокираторщики и стоянки, на которые они сгружали! + ГАИ и теперишний Виталька хочет всё это вернуть!
Уже лучше стало и это прогресс!

С платными штрафстоянками у нас и сейчас есть проблемы, но то с ГАИ. Киев-Киевом, а Гепа наш и нам решать что с ним делать.(во всяком случае в нормальных странах так) Я всего лишь привёл один из тезисов против него. Хотя я далеко не самый ярый его противник.
Go to the top of the page
Вставить ник Engel в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Dec 29 2014, 17:40
Сообщение #14676





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Urban @ Dec 29 2014, 16:58 ) *
Моего? А чего не твоего?
Кто тогда твой? Лёня х 2 раза или Виталька с командой Лёни?
И чего же тогда его не подвешивают? Может потому, что местные жители им довольны и желающих его подвесить могут подвесить (сорри, знаю, не у всех словарный запас и т.д. тавтология...)?


Да да, вам ведь в Кривом Роге намного виднее его деятельность ))))
Так и скажи: не симпатичен он тебе ))))

Урбан, ты мазу тянешь за эту курву шноблистую, но не я за Кличка . Так шо не туше .
Твой Гепа сытно щурил глазки, когда в марте кацапы убивали сторонников Украины . Или ты забыл об этом ? Или депутатишки из его команды не подогнали банды титушек под этот расклад ? Или Гепа был не в силах прекратить эту вакханалию прорашистких ублюдков ?
Урбан, ты ж умный парень . Зачем из-за гнилушки дурачка включать ?


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Urban
сообщение Dec 29 2014, 17:52
Сообщение #14677





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 6,708
Регистрация: 13.02.2009
Из: Kharkov city

Спасибо сказали: 152 раз(а)
Авто: Рулить можно,но стоять!Ведь и прыгать не летать.
Имя: Ferrari forever!!



Цитата(Engel @ Dec 29 2014, 17:36 ) *
С платными штрафстоянками у нас и сейчас есть проблемы, но то с ГАИ. Киев-Киевом, а Гепа наш и нам решать что с ним делать.(во всяком случае в нормальных странах так) Я всего лишь привёл один из тезисов против него. Хотя я далеко не самый ярый его противник.

Никто не говорит про штрафплощадки от ГАИ!
Были созданы специальные стоянки по типу, как ты пишешь ЧП, и тарифы там были ещё выше штрафплощадок + погрузка/разгрузка и доставка, которые ты ну никак не заказывал! Ах, ну и блокираторщики со своими тарифами или без квитанции могли обслужить в полкуша ((((
Будут выборы - народ решит кому быть мэром.. Геше или Мише ))))))

Цитата(swan @ Dec 29 2014, 17:40 ) *
Урбан, ты мазу тянешь за эту курву шноблистую, но не я за Кличка . Так шо не туше .
Твой Гепа сытно щурил глазки, когда в марте кацапы убивали сторонников Украины . Или ты забыл об этом ? Или депутатишки из его команды не подогнали банды титушек под этот расклад ? Или Гепа был не в силах прекратить эту вакханалию прорашистких ублюдков ?
Урбан, ты ж умный парень . Зачем из-за гнилушки дурачка включать ?

1. Ну не симпатичен он тебе, да - очевидно. Ещё и еврей - тоже плохо..
2. Его преследовала власть - вот он и щурился.. Во время помаранчевой революции он на майдане был! ]]>https://www.youtube.com/watch?v=NGOXCYb5oaY]]>
3. Геша не допустил в Харькове ситуации с Донецком и Луганском - этого мало?
Кто лучше будет? Мешок с майдана Балута (по образованию врач, работал у папки - мебель продавал, теперь стал губернатором - а зачем?)?
Go to the top of the page
Вставить ник Urban в ответ
+Quote Post
Engel
сообщение Dec 29 2014, 17:59
Сообщение #14678





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 228
Регистрация: 18.08.2013
Из: Харьков

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6
Имя: Саша



Ну такого у нас пока нет. У нас есть только иллюзия законности на платных парковках, покрываемая руководством города. Про парковки у Барабана и вспомнить жутко. Там уже по 20 грн за легковую и 30 грузовую требуют на незаконных парковках. А альтернативы нет. Там на столько глобоко укоренился синдикат, что можно и не пытаться бороться. sad.gif

Цитата(Urban @ Dec 29 2014, 18:52 ) *
3. Геша не допустил в Харькове ситуации с Донецком и Луганском - этого мало?

Во время начала ситуации в Донецке и Луганске Гепа зализывал раны в Израиле. Одна из версий - месть Авакова, что по сути и спасло от сценария Донецка и Луганска. Гепа вернулся уже в середине лета, когда Харьков был уже весь в украинской символике и сценарий ваты бы уже не прошёл. Кстати, после его приезда ещё неделю-другую титушки просыпались, но потом попустило.
Go to the top of the page
Вставить ник Engel в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Dec 29 2014, 18:04
Сообщение #14679





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Urban @ Dec 29 2014, 17:52 ) *
1. Ну не симпатичен он тебе, да - очевидно. Ещё и еврей - тоже плохо..
2. Его преследовала власть - вот он и щурился.. Во время помаранчевой революции он на майдане был! ]]>https://www.youtube.com/watch?v=NGOXCYb5oaY]]>
3. Геша не допустил в Харькове ситуации с Донецком и Луганском - этого мало?
Кто лучше будет? Мешок с майдана Балута (по образованию врач, работал у папки - мебель продавал, теперь стал губернатором - а зачем?)?

первый пункт пропускаю - глупость это, Валера .
второй - такая падаль при любой власти кровь у народа сосать будет .
третий, часть первая - это не он не допустил, это ему не дали . Лицемерить, Валера, очень некрасиво .
третий, часть вторая - это выбирать харьковчанам, но эта гнида расценивается не как мер-вор или кто там, но как враг страны в целом, который способствовал и потворствовал разжиганию сепаратизма и убийству мирных людей .
Так понятно, Валера ?


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
damian2006
сообщение Dec 29 2014, 18:46
Сообщение #14680





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 169
Регистрация: 07.02.2014
Из: Киев

Спасибо сказали: 19 раз(а)
Авто: Разные.



Прикрепленный файл  B5tvji8IMAEu4Pb.png ( 319.91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 299


--------------------
In God We Trust!
Go to the top of the page
Вставить ник damian2006 в ответ
+Quote Post

1005 страниц V  « < 732 733 734 735 736 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 26th April 2024 - 13:01