Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Aleksa ::: Спасибо сказали: 14 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 20 2010, 17:03 Ну и как мы будем поздравлять Ветеранов?
Со своей стороны - готова поучаствовать и материально и по возможности физически.
Действительно, в нашем бешеном ритме жизни иногда настолько заносит, что даже не смотришь по сторонам.
Необходимы стопы, встряхивающие совесть и ставящие ее на место!
djsleeper, Иллюзия,
Mar 31 2010, 11:10 помогите выбрать страховую
Наташ, глянь ссылочку.
]]>http://forum.finance.ua/viewforum.php?f=23]]>
Если откинуть явный пиар - то вполне конструктивно.
А вообще - желаю поменьше с ними сталкиваться smile.gif
Удачи.
Nate,
Mar 30 2010, 14:15 попал в ДТП
Donbear, как я вас понимаю (с)
Как пешеход пешеходу - авторитетно заявляю - настроение гавно, и это понятно, но это проходит wink.gif
Все живы-здоровы и слава богу!!!
Donbear,
Mar 25 2010, 15:28 ЧЕТВЕРГ, Обком
Не вынесла душа поэта... Села пЕсать. Можете бить меня тапками, применять карате и т.д. и т.п.
НО! Переписка навеяла мысли...

Мысль первая. Миротворческая. Никому не нужная.
Почему не нужная? Да потому, что сколько ни звучали призывы «Ребята, давайте жить дружно» — столько раз все были похожи на классических трех обезьянок «ничего не вижу», «ничего не слышу», с одни изменением «СКАЖУ». И иногда складывалось впечатление, что «скажу» только потому, что когда-то всех нас научили разговаривать, долго радовались первому слову, а потом забыли научить вовремя молчать. Я никого не обвиняю, так как сама такая же. Но мы же должны хотя бы попытаться?

Мысль вторая. Причинно-следственная. Тоже никому не нужная, но возможно заставит задуматься.
Для начала, давайте вспомним, что мы все это умеем делать. Кто-то лучше, кто-то хуже. Но умеем же?! Так вот. Если есть следствие (в данном случае оно на лицо и это – некоторый негатив на форуме), значит, тому должны были быть причины. Причин, на самом то деле, мало, от них идут разновидности. Для себя обычно выделяю следующее: продажно-купле-продажные, любовно-личные, соревнование на тему «кто самый умный, сильный, красивый и т.д.» (это уже, кстати, в больничку), рабочие моменты. Если по этим темам нам делить нечего, то О ЧЕМ МЫ СПОРИМ?

Мысль третья. Возможно, конструктивная.
Почему бы нам не совместить четверг и пятницу? Благо, погодные условия нам скоро позволят это делать. И начинать, таки, с Обкома и машин, а заканчивать посиделками и беседами. Ведь после трудовой недели таааак хочется расслабиться!

Как-то так unknw.gif

P.S. Вот видите до чего девочку довели? mega_shok.gif Отложила написание концепта по MM в SAP, написала пост на пол листа. Пожалейте, а??? У меня 2-го апреля защита dead.gif
P.P.S Целую. Я.
djsleeper, Donbear, Nate, Иллюзия,
Mar 23 2010, 15:36 Новый начальник ГАИ Киева
Вот так вот... Начали с начальника ГАИ Киева и возмущения его действиями, а закончили переделкой номеров с АА на АН, эмиграцией из Украины и делением на «донецких» и не «донецких».
Некоторые возмущения похожи на пресловутое московское «понаехали тут». Хотя не самая маленькая часть произносящих это еще лет 20 назад были такими же.
Я тоже езжу с номерами АН, но от этого ни лучше ни хуже не стала. До господина Крикуна мне, по большому счету, нет никакого дела. И когда я слышу возмущения, то мне всегда интересно, чего возмущаться то, это как-то лично Вас задело? Да, многих коснулись повышенные штрафы, всех нас коснулись убитые в хлам дороги после этой зимы. Но в этом же не виноват ни Донецк, ни Макеевка, ни Енакиево и т.д. Крикун Вас чем-то оскорбил или отнял что-то, кого-то уволили из Ваших родственников только для того, чтобы посадить персонажа с донецкой пропиской? Вот когда начнет «пороть бока» мы с вами будем в первую очередь солидарны friends.gif
Как-то так unknw.gif
FIN, S-w-a-N, Snejko,
Mar 19 2010, 10:34 Нужна несложная помощь "донецких" ;)
Думаю, что смогу помочь, если это будет с субботу. А в воскресенье коллега будет ехать на автобусе Донецк-Киев, но выходить будет раньше. А картридж доедет до Киева.
Если что - пиши.
Sergu44o,
Mar 17 2010, 13:09 ВСПОМНИМ КАк ЭТО БЫЛО...
Я, например, тоже не сразу поняла о чем речь smart.gif и как темку увидела - расстроилась. По четвергам встречаться возможности нет, кататься (будучи временным пешеходом) в настоящий момент тоже.

Я за то, что текст должен быть предельно однозначным и понятным. Т.к. классика жанра: все, что может быть понято неправильно - будет понято неправильно pleasantry.gif И никто с этим ничего не может сделать.
Отсюда вывод - изъясняемся как можно проще и да будет нам счастье D.gif

Абсолютно согласна с Ирой, что на уличку для общения вылазить пока рано. Кстати, хочу напомнить, что не за горами Пасха и майские праздники. В общем как-то так smile.gif
djsleeper, Иллюзия,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 16:31