Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Selen ::: Спасибо сказали: 540 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 15 2013, 12:49 Аукционы в пользу...
мне нра идея
mbabenko,
Aug 12 2013, 16:40 IRON ПОГИБ
Цитата(Urban @ Aug 12 2013, 17:37 ) *
думаешь сдадут своего?

Валера, что за подход? что значит, сдадут или нет? ситуация не та, когда нужно так рассуждать. даже если человек будет просто свидетелем, это уже помощь. никто никого не обвиняет голословно, а хотят именно разобраться
Urban, Андрій_Бо,
Aug 12 2013, 15:36 IRON ПОГИБ
По похоронам: завтра на Петра Запорожца, 26 в 13-30, хоронить будут на Северном кладбище.
венок купили.
K I D, Kobra,
Aug 11 2013, 20:27 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Олег М3 @ Aug 11 2013, 21:24 ) *
Вчера вечером очередной раз вернулся из Киева. Возил анализы, но главная цель была чтобы нас перевели из Херсона в Киев. Миссия оказалась провалена. Саше подняли группу риска со средней до высокой, но это не повлияло на перевод, как было обещано ранее. Нами было принято решение ехать лечится дальше в Белорусь - это единственная клиника, на которую удалось собрать деньги с вашей помощью! Правда не полную сумму, но нам пообещали дать небольшую отстрочку на 15000 долларов. Созванивался с ними - они нас ждут. Прислали письмо-приглашение, так что в среду мы (надеюсь) будем уже там! Саша чувствует себя превосходно, анализы получил тоже отличные, но грибок в легких до сих пор еще не побежден. Завтра стартует марафон по окончанию всех дел, сбору вещей, подготовке документов и т.д. Пожелайте нам удачи!

Море удачи вам!!! Сашеньке хорошего самочувствия! и держите нас в курсе, как у у вас дела. в Белоруси, если нужно, ребята поддержат и по месту помогут, если что-то нужно будет. По крайней мере в Минске.
Олег М3,
Aug 10 2013, 23:19 IRON ПОГИБ
Только что вернулась, комментировать не буду.
Маму и жену удалось уговорить поехать домой, а не в морг. маме плохо стало, давление, врач помогла уговорить.
Есть контакты следователя, если у кого-то новости будут какие-то - пишите, звоните, будем сообщать ему и близким.
У меня есть контакты жены, сестры и дочери, думаю, будет нелишним помочь им. у Саши осталось двое детей.

BAbuin on F, K I D, lavannda, Mr. Gorun, sasa, SashaGub, ХАИ,
Jul 22 2013, 11:42 Пятничный вечер 19.07.2013
Цитата(Hammster @ Jul 22 2013, 12:41 ) *
rolleyes.gif думаешь?! spiteful.gif

Да, и спасибо тебе за тест-драйв! give_rose.gif

на здоровье ))))
Hammster,
Jul 19 2013, 13:38 Пятничный вечер 19.07.2013
Цитата(Cy4enok @ Jul 19 2013, 14:35 ) *
1й пост!

ок
Cy4enok,
Jul 17 2013, 14:40 Спасибо одноклубнику за...
Цитата(Kateno4ek @ Jul 17 2013, 00:30 ) *
Спасибо Selen за гору вкусняшек и вкусное вино ))))

на здоровье give_rose.gif
Kateno4ek,
Jun 27 2013, 22:18 Нужна помощь моему сыну
Олег М3, Олег, у меня появился выход на поставщиков лекарств. если что-то нужно будет-пиши, будем искать и сравнивать цены.
Держитесь, все будет хорошо. у малыша с такой улыбкой и силой воли не может быть по-другому smile.gif
пысы. фотка на горшке улыбнула ))))
Олег М3,
Jun 26 2013, 15:12 чем отправить посылку в Екатеренбург?
я отправляю автобусами в Питер или в Мск, а там знакомые их аналогами Новой почты отправляю дальше.
shchedov,
Jun 14 2013, 17:24 Нужна помощь моему сыну
Цитата(Baltazar @ Jun 14 2013, 16:43 ) *
Целый гемор короче. В Херсоне ведь Сбербанк России есть ведь? Может я просто перевод сделаю на имя? Так проще мне да и быстрее будет

перевод Золотая корона, идет 15 минут и комиссия небольшая, по-моему 1,5-2%. точно не больше

Цитата(july @ Jun 14 2013, 09:57 ) *
разместила информацию в своих группах по соцсетях - кто в друзьях - приглашаю перепостить.

перепостила в своих группах в соц. сетях
july,
Jun 7 2013, 00:36 Пикники 2013, Киев
Baloo, суббота это 8-е ))) можешь у нас отбирать, что хочешь, только не в субботу )))) хотя кто знает ))))
Baloo,
May 26 2013, 18:20 7-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 25 мая 2013 г.
Цитата(Cy4enok @ May 26 2013, 14:13 ) *
со мной случилось ЭТО впервые ....


и заметь этих людей с каждым годом становится больше и больше...

думаешь? ))) мне кажется, те же самые и остались ))
ХАИ,
May 26 2013, 09:54 7-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 25 мая 2013 г.
спасибо всем за компанию и отлично проведенный день smile.gif
впрочем как всегда smile.gif очень рада была видеть всех старожилов и познакомиться с новенькими! give_rose.gif
нужно чаще собираться (с) smile.gif
спасибо мальчишкам за возможность покататься между фишек ))) первый блин вышел даже не комом ))))

отдельное спасибище Саше Хамстеру, Евгении и ее сестричке за организацию! give_rose.gif
Evgenia, Hammster, july, ulyashka,
May 22 2013, 17:32 Рыбалка 2013
только что позвонила, на эту субботу там аншлаг, корпоратив и куча др. вам будет не очень комфортно.
так что решайте, если соберетесь на 1-2, я забронирую все, что нужно будет.
Ganz,
May 22 2013, 17:18 Рыбалка 2013
Цитата(Ganz @ May 22 2013, 18:17 ) *
та ясен пень что не денется, но я больше предпочитаю в тишине и спокойствии на огромном водоеме, чем в городе...


Я в курсе, по этому и спросил.


дета около 15го...

"цену вопроса" узнаю.
Ganz,
May 22 2013, 16:11 Рыбалка 2013
Цитата(-Олегджан- @ May 22 2013, 17:08 ) *
Selen, круто и не дорого!
и где ты раньше была? )))
надо будет как-то съездить!

з.ы. а что значит с берега со своим бесплатно?
в чем тогда смысл? я заломился на базу, половил с берега и ничего не заплатил? что-то не клеется )))

я же написала - нахождение на территории и пользование посудой, мебелью и т.д. - 50 грн. )) для вас )) если без моей протекции - 100 ))
дрова для мангала можно привезти с собой, а можно купить там smile.gif
-Олегджан-, Login,
May 22 2013, 16:02 Рыбалка 2013
Цитата(Ganz @ May 21 2013, 23:21 ) *
я кста почти опирдилился, думаю с вами... но однодневка лень...


дай больше инфо

даю немного больше инфо smile.gif
база в с. Сухолучье (за Вышгородом, 60 км от Киева), почти через забор от заповедника. вот ]]>сайт]]>, он переделывается, но общую картину можно получить.
рыбалка с вымостки со своим экипом - 100 грн. с человека, с арендой удочек - 200 грн., с берега со своим бесплатно, аренда удочки - 100 грн.
Для тех, кто хочет поучиться - там есть "специально обученный человек" )) стоимость мастер-класса могу с ним оговорить smile.gif
мангал, посуда, стол-стулья на террасе или в шатре - 50 грн. с человека.
недорогую ночевку тоже могу организовать )
короче, будет интересно - обращайтесь smile.gif
несколько фоток с территории
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
]]>]]>]]>]]>
-Олегджан-, Ganz, magic, voyager, XXL,
May 22 2013, 07:25 7-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 25 мая 2013г
Цитата(Kobra @ May 22 2013, 07:56 ) *
А меня Вы не забыли,заберете?

нет, конечно! ты с нами как и договаривались smile.gif
Kobra,
May 21 2013, 21:59 7-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 25 мая 2013г
Hammster, Хомя, набери меня завтра вечером, скажу тебе сумму и договоримся, как и когда встретимся. в пятницу утром все куплю и с Юлей подготовим.
Hammster,
May 6 2013, 16:01 Нужна срочная доставка груза из Львова!
LerOk, ЛС smile.gif
LerOk,
Apr 28 2013, 23:12 Пикник на Трухановом, 28.04.2013
Всех рада была увидеть smile.gif
Evgenia, Hammster, Se®ge,
Apr 26 2013, 05:06 Спасибо одноклубнику за...
Цитата(Kobra @ Apr 25 2013, 21:50 ) *
Спасибо Selen и Д*за вчерашние вечерние-ночные посиделки,и конечно за доставку "ящичков"

Алиночка, и тебе спасибо!
нужно чаще встречаться (с) give_rose.gif
Kobra,
Mar 28 2013, 00:28 Первый Весенний слёт маздоводов Днепропетровска 2013 !!!))))
Цитата(Mila @ Mar 25 2013, 16:07 ) *
Да-да)))и мне интересно))))

А если серьезно,то из опыта прошлых лет скажу,что 10 - это не рано!Пока все приедут,пока все купим - уже обед, времени на шашлык мало останется)))

Оля, раз собирается такая пьянка, подумайте, кто будет отвечать за продукты и т.д. соберите деньги на маздовке, хотя бы частично и напишите список того,что нужно купить. часть продуктов и сопутствующих вещей я бы купила заранее, например накануне (посуда, вода и т.д.). Если вылазка не на 1 день, а с ночевкой, и соберетесь варить уху - тоже обо всем подумайте. овощи и мясо-рыбу нужно кому-то ответственному покупать или накануне или рано утром ехать. если вы поедете толпой покупать все в 10 утра, к вечеру приедете на место )))))))))

пысы. понимаю, что выезжали уже не раз, просто делюсь опытом мероприятий с МК за последние годы ))
как меня найти, если что, ты знаешь smile.gif
пыпысы. бухло - каждый берет то,что пьет ))) мы так тоже уже несколько лет делаем ))))
helios, Самсон,
Mar 27 2013, 15:25 Побояним? Кто в первый снег сколько домой ехал? :)
Цитата(hustlerambition @ Mar 27 2013, 15:15 ) *
Sergu44o, Это не водители фур дибилы а наверное те ,кто допустил к власти воров ,негодяев и подонков у которых не запланировано средств ни на технику,ни на солярку,ни на песок что бы дороги посыпать..ни на то что бы толково организовать работу ГАИ.,которые разворовали все что можно и нельзя,дойдя в своем жестоком цинизме до обсурда.
Поставить бы тебя на место водителя фуры.Я бы на тебя посмотрел как бы ты прожил в фуре неделю при вьезде в Киев...
Водитель-дальнобойщик или же просто водитель длиномера -это очень тяжелая работа и я бы настоятельно не советовал обзывать этих людей дибилами хотя бы из уважения к их труду!!!

поддерживаю. только Гуч у нас непробиваемый. и в таких ситуациях редко кого-то слышит.
ну не доходит до этой "хворой подлюки", что менять что-то нужно не снизу, а сверху.

Цитата(Ganz @ Mar 27 2013, 15:23 ) *
просто "женский гениталий"....... в некоторых местах воды по средину колеса...

то ли ещё будет...только начало таять..боюсь предположить,что будет дальше, учитывая, что стоки все забиты. Шулявка снова поплывет? вместе со станцией метро..
hustlerambition, MILORD,

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 22nd May 2024 - 01:09