Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику dieselman ::: Спасибо сказали: 8 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 21 2009, 09:54 Куплю. NOKIA-8850
Цитата(traxachev @ Apr 21 2009, 10:32 ) *
Продай rolleyes.gif

rolleyes.gif Проблема в том, что потом нигде её не купишь! Сам еле нашол, а потом ещё 2 месяца корпус искал оригинальный по складам! Я им даже не полтзуюсь, лежит на полке, по праздникам беру! Хожу с 8910, сотрудник один, каждый день просит подержать и клянчит продать, он уже месяц каждые выходные ездит на радиорынок и балалайки!
xotabuch,
Feb 26 2009, 16:23 Mazda3: щелчек при начале движения Lyotchik,
Feb 16 2009, 20:27 HDTV видео, Медиа-плееры и всё, что с этим связано
Цитата(Sergu44o @ Feb 16 2009, 18:58 ) *
Ребяты, просьба еще раз взглянуть на это
]]>http://cgi.ebay.com/NEW-Markus-800-Media-C...p3286.m20.l1116]]>

и высказать своё мнение. Собираюсь заказывать... Еще успеете отговорить wink.gif

Я не буду оригинален, я не одобряю эту штуку! Объясню - на сайтах на которых я качаю фильмы, люди отписываются пошёл ли фмльм на такой байде, как ты хочешь купить! реально он не тянет процентов 20 из того, что можна нарыть в нете! И что? ты будешь сидеть кодировать под свою шарманку? Всё! Компьютер в нормальном корпусе с правильной прогой и пультом - вот мой совет!
Sergu44o,
Nov 13 2008, 11:52 Mazda3 2.0: Отчёт о ремонте промвала!
Да, снимали №3 вместе с подвисным подшипником, но на картике ВРОДЕ левая сторона, я не знаю насколько сильно они отличаются. Сказали, что ломается только справа. Внешне ОЧЕНЬ похожа на ту, что я выделил на картинке
YuraL,
Nov 12 2008, 23:29 Mazda3 2.0: Отчёт о ремонте промвала!
Вот решил накатать маляву, так-как мне кажится эту тему ещё не поднимали, если ошибаюсь то "в сад"!
Покупал машину я не новую, пробег был 38000 км, как купил сразу заметил стук не большой в районе переднего правого колеса, но точно определить не мог, так как знал, что есть проблемы со стойками. Долго стойки не менял, вот только недавно решился и заменил на новые оригинальные. При снятии было хорошо видно, что стойки меняю не зря, им была полная кака! Проверили отальную ходовую, всё ОК! Результат почувствовал сразу, НО стук так и не ушёл. Я вернулся через 1000 км на СТО, проверить может брак в стойках, оказалось всё ОК! После моих подробных объяснений, они взяли подёргали за что-то и я опять услышыл знакомый стук. Мня сразу направили на другое СТО, которое занимается этой проблемой, а проблема вот в чём - пошёл износ на ПРОМЕЖУТОЧНОМ ВАЛУ и он стучит при резком рывке, на ямах, при переключении с 1 передачи на заднюю или наоборот, при пробуксовки. На СТО, где занимаются этой поломкой сказали, что такая проблема есть у 80% всех МАЗД и что пол Днепра ездят с уже отрестоврированными, короче "БОЛЯЧКА" Мазды, даже у Форд Проба есть эта прорблема. Сказали, что замена на новую проюлему не решит, куча денег и опять стучать будет "диффект" с завода. Только реставрация! Я проконсультировался у нескольких вменяемых мастеров, они мне сказали тоже самое и направили к этим же ребятам. Короче, так как на Мазде 3 сложная система подшипников и вала, мне всё обошлось в 350$. Результат почувствовал моментально. И на последок, они сказали, что большенство водителей этой проблемы не замечают и ездят до тех пор, пока её не проварачивает и машина останавливается и не едет, тогда реставрировать уже нечего!
Я в шоке сколько я тут настрочил!
YuraL,
Sep 15 2008, 15:02 Mazda3: вопрос по штатной аудиосистеме
Привет, у меня BOSE на тройке хетч входит в комплектацию с завода. Что я хочу сказать, я раньше очень часто менял музыку в своих авто, и обходилось это мероприятие не менее 1000 у.е. и не всегда это удовлетворяло на все 100 %. Но когда я купил мазду и послушал в ней музыку, понял, что ничего переделывать не буду, единственное можно поставить саб, да и то, это на любителя, мне баса вполне хватает. Я замечал, что на форуме иногда выкладывают на продажу штатное BOSE, может есть смысл поискать!!!???
Dang,
Aug 18 2008, 14:37 Mazda3: Проблемы при заведении авто!!!
Цитата(red_fox @ Aug 18 2008, 09:55 ) *
Всем привет. подскажите, возникла след. проблемка. когда включаешь зажигание т.е. именно в процессе заведения авто (3-е положение ключа) на пол. секунды включается аварийка сопровождающйся писком. Авто заводится, аварийные лампочки не горят (т.е. все как обычно тухнут) на приборной панели, едет тоже вроде бы как обычно! Правда был раз, когда при заведении стрелки спидометра и тахометра дернулись домаксимальных значений, блымнула аварийка и авто завелось. (машина мазда 1,6 автомат 2004 г.в.)
Кто сталкивался с такой ситуацией??? и что это может быть? Зарание всем спасибо за ответ!

100% аккумулятор! Или клемы!
red_fox,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 15:08