Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

1005 страниц V  « < 173 174 175 176 177 > »   
Reply to this topicStart new topic
> КЛУБНЫЙ МАЙДАН
mfa
сообщение Mar 21 2014, 14:34
Сообщение #3481





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 337
Регистрация: 03.11.2010
Из: Харьков-Южный

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 АK
Имя: Саня



я уже выше писал, что работаю с организациями в Харьковской ОГА, фактически в самой ОГА, так вот пошла следующая инфа: россия в одностороннем порядке приняла решение вводить войска на территорию восточной Украины в ближайшие дни, об этом информируют всех начальников департаментов, районных администраций, директоров КП.
Go to the top of the page
Вставить ник mfa в ответ
+Quote Post
Lolka
сообщение Mar 21 2014, 14:34
Сообщение #3482





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 624
Регистрация: 08.09.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 65 раз(а)
Авто: красивого красного цвета



Цитата(Зумовна @ Mar 21 2014, 13:51 ) *
Думаю после этого сообщения меня тоже в баню отправят, но это не страшно...Пусть проявится демократия Украины в полном объеме..

Вот так читаю все читаю про рашизм, про то как вы ненавидите все русское и вообще удалили бы нас с карты мира...
Удивительно другое..При такой ненависти ко всему русскому 99% из вас пишет....на русском mega_shok.gif
тоже самое, что наши бы деды в окопах ненавидели бы немцев на немецком..

Все проще, чем Вы думаете! Знать в т.ч. понимать, разговаривать, писать и думать на нескольких языках это круто! Это у нас по женски "комильфо" называется! В этом случае мы круче вас ибо для нас не проблема смотреть новости, читать книги, слушать музыку как на украинском, так и на русском. Но мы украинци нация не гордая и из вежливости к Вам пишем и отвечаем Вам на русском, что бы Вы поняли насколько мы миролюбивый и приветливый народ!


--------------------
Дамы и господа! Только давайте без этого "Меня трудно найти, легко потерять..." Вы что носок? (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Lolka в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Mar 21 2014, 14:42
Сообщение #3483


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(mfa @ Mar 21 2014, 14:34 ) *
я уже выше писал, что работаю с организациями в Харьковской ОГА, фактически в самой ОГА, так вот пошла следующая инфа: россия в одностороннем порядке приняла решение вводить войска на территорию восточной Украины в ближайшие дни, об этом информируют всех начальников департаментов, районных администраций, директоров КП.


Обычно, когда собираются вводить войска, то не предупреждают об этом smile.gif
Если такое и случится, то это уже полноценная война.
Крым брали втихаря, не подтверждая, что это российские военные, хотя же могли. Значит есть чего бояться. А тут даже и не знаю, как будет выглядеть Россия перед мировым сообществом при официальном открытом вооружённом вторжении в Украину.
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
andrr
сообщение Mar 21 2014, 14:44
Сообщение #3484





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 1,433
Регистрация: 15.04.2013
Из: Чернігів

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 3, Mazda CX5
Имя: Андрій



Цитата(mfa @ Mar 21 2014, 14:34 ) *
я уже выше писал, что работаю с организациями в Харьковской ОГА, фактически в самой ОГА, так вот пошла следующая инфа: россия в одностороннем порядке приняла решение вводить войска на территорию восточной Украины в ближайшие дни, об этом информируют всех начальников департаментов, районных администраций, директоров КП.


Si vis pacem, para bellum (]]>рус.]]> «хочешь мира — готовься к войне»)
Go to the top of the page
Вставить ник andrr в ответ
+Quote Post
mfa
сообщение Mar 21 2014, 14:49
Сообщение #3485





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 337
Регистрация: 03.11.2010
Из: Харьков-Южный

Спасибо сказали: 21 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 АK
Имя: Саня



Цитата(andrr @ Mar 21 2014, 14:44 ) *
Si vis pacem, para bellum (]]>рус.]]> «хочешь мира — готовься к войне»)


надеюсь просто капитальная перестраховка

Цитата(avtoprofi @ Mar 21 2014, 14:42 ) *
Обычно, когда собираются вводить войска, то не предупреждают об этом smile.gif
Если такое и случится, то это уже полноценная война.
Крым брали втихаря, не подтверждая, что это российские военные, хотя же могли. Значит есть чего бояться. А тут даже и не знаю, как будет выглядеть Россия перед мировым сообществом при официальном открытом вооружённом вторжении в Украину.


информация от директора одного из департаментов. откуда у ОГА такая инфа и на сколько она достоверная не могу знать.
Go to the top of the page
Вставить ник mfa в ответ
+Quote Post
Mitka
сообщение Mar 21 2014, 15:00
Сообщение #3486





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,496
Регистрация: 27.06.2007
Из: Донецкая область

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT



Цитата(avtoprofi @ Mar 21 2014, 14:31 ) *
А как они боготворят геройский Беркут. Это же просто ужас. - "Ребята герои, их сжигали заживо, а они продолжали стоять..."
И рассказ о том, что нам показывают новости в прямом эфире, в отличии от их отредактированных новостей в записи, когда Беркут до смерти избивал безоружных, лежащих на земле людей, когда избивал девушек, журналистов, работников красного креста, когда Беркут кидал в людей коктейли "молотова", свето-шумовые гранаты, обмотанные болтами и гайками, стрелял в людей картечью для охоты на крупного зверя, травил газом..... Они всё равно не верят, по телевизору сказали, что герои, значит герои...

16 человек у них убитыми, а они продолжали стоять. Были бы продажными шавками, которые за бабло (как их усердно рисовали СМИ), сбежали бы давно. Так что герои.
А есть фото майдановцев, горящих от коктейлей молотова Беркута?
Go to the top of the page
Вставить ник Mitka в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Mar 21 2014, 15:05
Сообщение #3487


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Mitka @ Mar 21 2014, 15:00 ) *
А есть фото майдановцев, горящих от коктейлей молотова Беркута?


Не неси бред, совесть есть?
Тебе мало фотогрфий где люди без рук и без глаз остались?

Сообщение отредактировал avtoprofi - Mar 21 2014, 15:06
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
Mitka
сообщение Mar 21 2014, 15:09
Сообщение #3488





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,496
Регистрация: 27.06.2007
Из: Донецкая область

Спасибо сказали: 61 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 AT



Цитата(Lolka @ Mar 21 2014, 14:34 ) *
Но мы украинци нация не гордая и из вежливости к Вам пишем и отвечаем Вам на русском, что бы Вы поняли насколько мы миролюбивый и приветливый народ!

Здесь и без заграничных гостей общение на русском. Так что "из вежливости к Вам" - это, мягко говоря, не главная причина.

Цитата(avtoprofi @ Mar 21 2014, 15:05 ) *
Не неси бред, совесть есть?
Тебе мало фотогрфий где люди без рук и без глаз остались?

Без рук - это когда майдановец хотел бросить в Беркут светошумовую гранату (по одной из версий, прилетевшую от Беркута)?
Мне известно, что беркут от зажигательной смеси горел, майдановцы - нет. У тебя есть другие сведения?
Go to the top of the page
Вставить ник Mitka в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Mar 21 2014, 15:11
Сообщение #3489


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Цитата(Mitka @ Mar 21 2014, 15:09 ) *
Без рук - это когда майдановец хотел бросить в Беркут светошумовую гранату (по одной из версий, прилетевшую от Беркута)?
Мне известно, что беркут от зажигательной смеси горел, майдановцы - нет. У тебя есть другие сведения?


Я понимаю теперь, почему с тобой не хотят общаться.
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
R_4
сообщение Mar 21 2014, 15:11
Сообщение #3490





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,305
Регистрация: 17.09.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 255 раз(а)
Авто: турбо-трактор
Имя: Сергей



Последние несколько месяцев ничего не писал и старался быть объективным.
Итого на сегодня я имею:
Материальная сторона
два предприятия со штатом сотрудников. Деньги есть, но они в банке у которого не работает даже клиент-банк (называть не буду). Не платить ЗП и налоги – малоприятная ответственность. Предприятия не работают. На складе одного готовая продукция себестоимостью (не много, не мало) 500 тыс. Я сейчас готов ее продать за символические деньги как радиодетали. Ибо платить за склад нет ни возможности, ни желания; утилизировать нельзя (попадаю под тот же НДС в 100 тыс. т.к. производство свое)
Второе работало до вчерашнего вчера с Крымскими предприятиями.. думаю, продолжать не нужно.
Вот сижу и думаю как ответить на письмо сотрудницы с Симферополя: «Сергей Николаевич, я хочу спросить, в связи с такой ситуацией в Крыму, как будет работать наше предприятие и будет ли вообще работать?»
На выходных в маркете мелькнула мысль о том, чтобы пересмотреть стандартный набор необходимых продуктов ибо понятия не имею чем через месяц другой буду зарабатывать на жизнь…
Меркантильно? Да! Ибо только обеспечив необходимый быт людей, которые от меня зависят и за которых я в ответе, я могу начинать искать «правду/справедливость в жизни».

Не материальная
Как бы я не ограждал, а ребенок видит происходящее. Объяснять «мы боремся за светлое будущее» - увольте….
Категорически запрещаю старшему поколению смотреть новости (любые). В противном случаи им нужна будет квалифицированная медицинская помощь.
У меня нет ни малейшего ощущения безопасности ни семьи, ни какого либо имущества…
Без идеологии. Всем спасибо!


--------------------
Всякие мысли упираются в слова
всякие слова упираются в стену


Спасибо сказали:
Go to the top of the page
Вставить ник R_4 в ответ
+Quote Post
Jast
сообщение Mar 21 2014, 15:12
Сообщение #3491





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 5,014
Регистрация: 07.04.2011
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 368 раз(а)
Авто: Mazda 3 MPS
Имя: Юрий



Цитата(ajj @ Mar 21 2014, 14:05 ) *
Ко мне вчера клиент из Белгорода приезжал))
Нормально пообщались. Не смотря на то, что он там какой то начальник, толи зам губернатора, толи еще кто. Тоже рассказывал, что оказывается все у нас ппроплачивается штатами. Блин. Ну где проплачивается, скажите мне я встану в очередь получу свою долю. А то почему то всем платят а мне нет.

Так Нуланд сама об этом говорит - ]]>https://www.youtube.com/watch?v=iNr3utHiwLA]]>


--------------------
3D моделирование и визуализация
]]>jast.pro]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Jast в ответ
+Quote Post
ajj
сообщение Mar 21 2014, 15:41
Сообщение #3492





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,734
Регистрация: 09.10.2009
Из: Харьков

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(R_4 @ Mar 21 2014, 15:11 ) *
Последние несколько месяцев ничего не писал и старался быть объективным.
Итого на сегодня я имею:
Материальная сторона
два предприятия со штатом сотрудников. Деньги есть, но они в банке у которого не работает даже клиент-банк (называть не буду). Не платить ЗП и налоги – малоприятная ответственность. Предприятия не работают. На складе одного готовая продукция себестоимостью (не много, не мало) 500 тыс. Я сейчас готов ее продать за символические деньги как радиодетали. Ибо платить за склад нет ни возможности, ни желания; утилизировать нельзя (попадаю под тот же НДС в 100 тыс. т.к. производство свое)
Второе работало до вчерашнего вчера с Крымскими предприятиями.. думаю, продолжать не нужно.
Вот сижу и думаю как ответить на письмо сотрудницы с Симферополя: «Сергей Николаевич, я хочу спросить, в связи с такой ситуацией в Крыму, как будет работать наше предприятие и будет ли вообще работать?»
На выходных в маркете мелькнула мысль о том, чтобы пересмотреть стандартный набор необходимых продуктов ибо понятия не имею чем через месяц другой буду зарабатывать на жизнь…
Меркантильно? Да! Ибо только обеспечив необходимый быт людей, которые от меня зависят и за которых я в ответе, я могу начинать искать «правду/справедливость в жизни».

Не материальная
Как бы я не ограждал, а ребенок видит происходящее. Объяснять «мы боремся за светлое будущее» - увольте….
Категорически запрещаю старшему поколению смотреть новости (любые). В противном случаи им нужна будет квалифицированная медицинская помощь.
У меня нет ни малейшего ощущения безопасности ни семьи, ни какого либо имущества…
Без идеологии. Всем спасибо!



У всех основная проблема - это курс доллара и евро. Как я понимаю если денег выделят, то и курс стабилизируется и упадет. Понимаю что по 8 долл я наверно уже не увижу в ближайшие годы, но если будет 9 и 12, то и работа будет. В это время просто много спекуляций на этой теме.
Go to the top of the page
Вставить ник ajj в ответ
+Quote Post
avtoprofi
сообщение Mar 21 2014, 15:51
Сообщение #3493


MPSовод


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,046
Регистрация: 22.06.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 733 раз(а)
Авто: была Mazda 3 2.0, 3 MPS, 6 MPS, RX-8 HP



Если так и будет продолжаться, то многие откажутся сотрудничать с Крымом
]]>http://glavnoe.ua/news/n170396]]>
Go to the top of the page
Вставить ник avtoprofi в ответ
+Quote Post
R_4
сообщение Mar 21 2014, 16:06
Сообщение #3494





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 2,305
Регистрация: 17.09.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 255 раз(а)
Авто: турбо-трактор
Имя: Сергей



Цитата(avtoprofi @ Mar 21 2014, 15:51 ) *
Если так и будет продолжаться, то многие откажутся сотрудничать с Крымом
]]>http://glavnoe.ua/news/n170396]]>

]]>не то, чтобы откажутся... за это могут и привлечь((]]>


--------------------
Всякие мысли упираются в слова
всякие слова упираются в стену
Go to the top of the page
Вставить ник R_4 в ответ
+Quote Post
kisson4ik
сообщение Mar 21 2014, 16:07
Сообщение #3495





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 151
Регистрация: 23.01.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 22 раз(а)
Авто: Mazda 3



Приехали smile.gif Звонил родственник из Эстонии. Эстонского он толком не знает, поэтому смотрит русские новости. Дядька очень умный, владелец собственного завода. Так вот он звонит и рассказывает мне про фашистов на улицах Киева, и что он с женой к нам больше не приедут так как говорят на русском и боятьсяза свои жизни ... Ну бред, эти новости даже людей далеких от любви к России зомбируют sad.gif
Go to the top of the page
Вставить ник kisson4ik в ответ
+Quote Post
Нержавейкин
сообщение Mar 21 2014, 16:18
Сообщение #3496





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 3,726
Регистрация: 26.04.2010
Из: Киев

Спасибо сказали: 326 раз(а)
Авто: Бразильский Кед



Цитата(Зумовна @ Mar 21 2014, 13:51 ) *
Думаю после этого сообщения меня тоже в баню отправят, но это не страшно...Пусть проявится демократия Украины в полном объеме..

Вот так читаю все читаю про рашизм, про то как вы ненавидите все русское и вообще удалили бы нас с карты мира...
Удивительно другое..При такой ненависти ко всему русскому 99% из вас пишет....на русском mega_shok.gif
тоже самое, что наши бы деды в окопах ненавидели бы немцев на немецком..


Объясню от себя. Россия - Родина моих дедов и прадедов. Они там родились, жили, воевали и похоронены, за исключением моего деда, который волею службы в ВС СССР попал после ВОВ в Киев, где и остался до конца жизни. Россия всегда была мне родной страной, моей родиной, я собирал бруснику и белые грибы в российских лесах, мы с друзьями и братьями играли в казаков-разбойников, тырили яблоки у соседей, воевали с лопухами ловили пиявок в пруду и кротов в огороде. Все это происходило в российской деревне, глухой настолько, что по ночам люди закрывали покрепче двери и не выходили во двор, боясь волков.

Но моя Родина - Украина, я тут родился и вырос, и проблем ни с русскоговорящими, ни с украиноговорящими у меня не было никогда и нигде. И вот теперь, моя историческая Родина напала на нас, отпиливает Крым и вряд ли остановится. Пресса РФ льет на россиян потоки лжи настолько нелепой, что с какого-то момента мне хочется не смеяться, а плакать. От жалости к русскому народу, с которым так обходится российский режим.

Если вы тролль, то пишу это не вам, а тем, кто будет это перечитывать. В надежде, что хоть до кого-то дойдет. Что вся так называемая "ненависть" касается не Русского Народа. А того фашистского, охреневшего от ощущения своей безнаказанности, российского правительства, которое травит Россиян на Украинцев, а Украинцев на Россиян. Только с одной целью - захапать побольше территорий и ресурсов. Гитлер начинал так же.

Не Россиян мы поливаем, а фашистское российское правительство. Ну а те, кто его поддерживают.... кто в силу своей глупости - их не вылечить, кто обманут - разберется, кто заинтересован - осиновый им кол.

Патетично, но.... доходчиво?

Цитата(Mitka @ Mar 21 2014, 15:00 ) *
16 человек у них убитыми, а они продолжали стоять. Были бы продажными шавками, которые за бабло (как их усердно рисовали СМИ), сбежали бы давно. Так что герои.
А есть фото майдановцев, горящих от коктейлей молотова Беркута?


В облсовпрфе сколько человек сгорело?

Украина подписала лишь "огрызок" политической части Соглашения об ассоциации с ЕС
]]>http://zn.ua/POLITICS/ukraina-podpisala-li...es-141642_.html]]>

Цитата
Когда европейские партнеры разъяснили украинской стороне, что именно они нынче считают "политической частью" Соглашения, наша новая власть оказалась в ловушке: о подписании уже во всеуслышание объявлено, и отказаться от него сейчас, перенести — в очередной раз потерять лицо (особенно перед избирателями).


Короче, ни....я не подписано толком. Так, фантики....


--------------------
...а теперь представьте себе масштаб народных гуляний в Украине, когда путло наконец скинут с трона...

Тушите свет, попёрло быдло кверху
Как будто дрожжи кинули в дерьмо
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо...

(С) Сергей Трофимов
Go to the top of the page
Вставить ник Нержавейкин в ответ
+Quote Post
andrr
сообщение Mar 21 2014, 16:23
Сообщение #3497





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 1,433
Регистрация: 15.04.2013
Из: Чернігів

Спасибо сказали: 86 раз(а)
Авто: Mazda 3, Mazda CX5
Имя: Андрій



Цитата(Mitka @ Mar 21 2014, 15:00 ) *
16 человек у них убитыми, а они продолжали стоять. Были бы продажными шавками, которые за бабло (как их усердно рисовали СМИ), сбежали бы давно. Так что герои.


А кого эти "герои-предатели" защищали? И в кого стреляли? - В тех кто нашел мужество бороться за лучшее будущее..
Чиновники не хотят перемен и очень боятся люстрации! Это рак! Мы должны очистить страну от коррупции и предателей, которые мечтают и ждут возврата к старым порядкам. Они не понимают слов! ТОЛЬКО ГРУБАЯ СИЛА заставляет их уходить! К большому сожелению гибнут и страдают люди..
Go to the top of the page
Вставить ник andrr в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Mar 21 2014, 16:53
Сообщение #3498





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Если россияне не верят хохлам, пусть почитают умных евреев: smile.gif
]]>Взгляд с другой стороны, или Путин - не дурак.]]>
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Mar 21 2014, 17:05
Сообщение #3499





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



Харьковчане тролят сепаратистов:
Возле станции м. «Университет» ребята призывали горожан "присоединиться" к Антарктиде, Японии, Южной Америке… Ну, или любой другой стране - на ваш выбор. Десятка три участников. Больше сотни подписей за разные страны. Прохожие были в восторге))







Этот особенно улыбнул:
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
RaiN
сообщение Mar 21 2014, 17:06
Сообщение #3500





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 252
Регистрация: 14.09.2009
Из: Kiev

Спасибо сказали: 54 раз(а)
Авто: Mazda 3 2.0 2017
Имя: Иван



Цитата(YuraL @ Mar 21 2014, 16:53 ) *
Если россияне не верят хохлам, пусть почитают умных евреев: smile.gif
]]>Взгляд с другой стороны, или Путин - не дурак.]]>

Статья то что надо! Мои выводы на 100% сходятся с теми, что там написаны.
Go to the top of the page
Вставить ник RaiN в ответ
+Quote Post

1005 страниц V  « < 173 174 175 176 177 > » 
Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:00