Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

 
Reply to this topicStart new topic
> хочу найти автошколу
Pavel Sokolov
сообщение May 23 2023, 11:21
Сообщение #1





Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 17.05.2023
Из: Київ

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Привет всем!

Я новичок в мире автомобилей и полон энтузиазма, чтобы получить водительское удостоверение. Однако, с таким множеством автошкол, которые предлагают свои услуги, я чувствую себя слегка ошеломленным. Я ищу совета и рекомендаций от опытных водителей или тех, кто уже прошел через процесс обучения.

В связи с этим, хотелось бы услышать ваши мнения и рекомендации относительно поиска надежной автошколы. Какие критерии следует учитывать при выборе школы? Какие вопросы стоит задать потенциальному инструктору? Были ли у вас положительные или отрицательные опыты, которые вы могли бы поделиться?
Go to the top of the page
Вставить ник Pavel Sokolov в ответ
+Quote Post
DenysDmytriv
сообщение May 23 2023, 12:38
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 119
Регистрация: 01.05.2023
Из: Kyiv

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Цитата(Pavel Sokolov @ May 23 2023, 12:21 ) *
Привет всем!

Я новичок в мире автомобилей и полон энтузиазма, чтобы получить водительское удостоверение. Однако, с таким множеством автошкол, которые предлагают свои услуги, я чувствую себя слегка ошеломленным. Я ищу совета и рекомендаций от опытных водителей или тех, кто уже прошел через процесс обучения.

В связи с этим, хотелось бы услышать ваши мнения и рекомендации относительно поиска надежной автошколы. Какие критерии следует учитывать при выборе школы? Какие вопросы стоит задать потенциальному инструктору? Были ли у вас положительные или отрицательные опыты, которые вы могли бы поделиться?


Очень рекомендую автошколу ]]>Taurus]]> всем, кто хочет получить качественное обучение вождению в Киеве. В Taurus School вы найдете высококвалифицированных инструкторов, которые отлично знают свою работу. Они помогут вам разобраться с теоретическими аспектами вождения и научат правильным практическим навыкам. Что особенно замечательно, Taurus School предлагает он-лайн курсы вождения, которые позволяют гибко планировать свое обучение. Благодаря этому, вы сможете учиться в вашем собственном темпе и с комфортом. Лучшая автошкола!

Сообщение отредактировал DenysDmytriv - May 23 2023, 14:50
Go to the top of the page
Вставить ник DenysDmytriv в ответ
+Quote Post
DanaF
сообщение Jul 20 2023, 15:35
Сообщение #3





Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 18.12.2017
Из: Odessa

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 35



Тогда вам пригодится полезный сайт Driver , там есть полный ]]>каталог автошкол Харькова]]> . Вы сможете благодаря нему выбрать для себя лучшую автошколу. Мне этот каталог очень сильно помог, потому что я все никак не могла понять куда лучше пойти для обучения. А там есть вся необходимая информация для этого.
Go to the top of the page
Вставить ник DanaF в ответ
+Quote Post
Ilyaua
сообщение Sep 11 2023, 10:04
Сообщение #4





Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.09.2023
Из: Kiev

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda CX-60



+ полезно
Go to the top of the page
Вставить ник Ilyaua в ответ
+Quote Post
Zili
сообщение May 6 2024, 18:20
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 63
Регистрация: 14.12.2018
Из: Ровно

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Авто: Mazda 62



Зараз можна пройти навчання в автошколі онлайн, ось усі переваги - ]]>https://beta.in.ua/2023/12/05/navchannya-v-...nost-uchnv.html]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Zili в ответ
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 24th May 2024 - 10:48