Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику hustlerambition ::: Спасибо сказали: 138 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Aug 14 2013, 07:25 Мазда6 дорестайл, как правильно проивести замену передних амортизаторов?
Loza, Менял передние аммо в месте с нижними рычагами с шаровыми(те ,которым аморт внизу крепится).Ремонтеры ни про какие подшипники не говорили.Только сказали в следующий раз обязательно поменять опоры амортов.
Loza,
Aug 13 2013, 19:32 Продам Mazda 2 2008 MPI
Апочки....красавицы -налетай на классную тачку!!!! cute.gif cute.gif
Schtirlitz,
Aug 12 2013, 15:17 IRON ПОГИБ
Цитата(МИГ-29 @ Aug 12 2013, 16:12 ) *
но фото можно увидеть на авто мазды обутую зимнюю резину,на которой в +30 просто несет машину...

!

Вот как можно беспардонно писать коментарии в такой теме??Стыдно товарищь!
там стоит Kumho Ecsta SPT KU31.Это спортивная летняя резина....
Андрій_Бо,
Aug 12 2013, 09:13 IRON ПОГИБ
Цитата(ХАИ @ Aug 12 2013, 09:52 ) *
Буду в 8,30

тоже буду примерно в это же время.

Цитата(Лео @ Aug 12 2013, 10:11 ) *
у кого будет возможность, закиньте в машину пару бутлей с водой..
Нержавейкин возьмет пару ваз, я ведерца пластмассовые возьму, чтоб цветы ставить.

могу взять 6 литровый бутель.
Лео,
Aug 11 2013, 09:30 IRON ПОГИБ
Цитата(Alpine @ Aug 11 2013, 10:25 ) *
Интернационал инвест банк.

VISA
Schtirlitz,
Aug 3 2013, 09:14 Продам Mazda 2 2008 MPI
Клевая тачилка.Удачи в продаже Дима.
Пы.Сы: а что брать то надумал??))
Schtirlitz,
Jul 21 2013, 19:28 Mazda 6 New 2.5 Повышенный расход топлива
Proton, У меня прошлой зимой в центре по маршруту Прорезная-Чапаева-Городецкого-Горького и обратно был расход 18 литров 95 премиум на 2.0 литровой мазде.


А что ты хотел?? Центр мляя)))...
Совет:поменяй свечи-воздушный фильтр-топливный фильтр,почисть инжектор и впускной колектор.Заправся на укр авто.Мне помогло снизить расход существенно.И еще :обязательно почисть дросельную заслонку и клапан ЕГР.

По заправке:всегда заправляюсь на "Ультре" возле байкового кладбища на Гринченко.Одна из ближайших заправок в центре.пятый там по 11.09 гривен.Все гут.

.
Proton,
Jul 20 2013, 19:52 Помогите выбрать городскую машинку для работы
Нержавейкин, купи мотоцикл))) раз внешний вид не важен,в двоем можно ездить ,расход понты,места занимает-понты а еще и пробку обьехать можно.
Нержавейкин,
Jul 5 2013, 10:18 Японцы vs. немцы
Цитата(Sergu44o @ Jul 5 2013, 11:13 ) *
Urban, не, Шкода круче, Шкода - это Бентли вроде.

тогда пассат-БУГАТТИ ВЕЙРОН... pardon.gif
Urban,
Jul 3 2013, 13:00 Японцы vs. немцы
Цитата(Urban @ Jul 3 2013, 10:13 ) *
Враньё! и с жором масла люди понавыдумывали! Вон у одного, который все, совсем масла не жрёт...

ну оно и понятно: " если у меня не жрет-значит ни у кого не жрет"
Urban,
Jun 24 2013, 10:29 продал свою мазда 6 дорестайл
AGusarov, Удачи в продаже!!!на счет ньюшки-мудрое решение.Сейчас есть варианты за 17-18 килобаксов.2008 года.
AGusarov,
Jun 18 2013, 20:20 "ИДЕАЛ" Б/У автомобиля .Что это?
Цитата(Schtirlitz @ Jun 18 2013, 19:50 ) *
Сань, погоди... Не кипятись smile.gif
Тема как раз очень хорошая. Это действительно интересно, потому как есть чему поучиться.
Но, потихоньку начался ненужный гомон, никак не относящийся к делу.
На тебя начали наезжать, ты начал рассказывать о том, что нефиг вестись на провокации и тряляля.
Мы ведь хорошо общались? АтлиЩна. Вот давай в том же духе. По крайней мере, мне интересно. А в трололо я и так не влезу, битый))

Дим) все ок)
Может тема столь противоречива потому как,контенгент собрался разный,соответсвенно с разным уровнем дохода,социального положения и жизненными приоритетами...
Мой хороший друг ездит на 9 лансере уже 5 год.Хотя зарабатывает очень прилично.Давно бы мог взять тачку намного покруче.Но у него хобби -путешествовать по миру и фоткать:Лондон,Дубаи,Тайланд и тп...

Тачка на лысой лентней заводской резине.)))в нормальном состоянии но как бы видно что на нее подзабили...
мне ,если верите,не очень интересно лететь в Лондон...я бы эти деньги НА ТАЧКУ ЛУЧШЕ ПОТРАТИЛ...(вторая половинка не в счет angel.gif -туда тратятся такие суммы-что тачке даже не снилось))))


Цитата(Eduard @ Jun 18 2013, 21:09 ) *
А подброшу ка и я еще одну версию "идеального автомобиля б\у"
Купил в 2004 году ланос за 3000$, проехал за 4 года 70 т.км., в 2008 году продал за 5000$.
Это так, по приколу. rolleyes.gif

Сколько за это время вложил?? я лачетти тоже взял в 2008 году за 7500 а продал за 9500 в 2010...и такое бывает)))Реально отбил все что вложил в обслуживание и почти тонну бензина)))
Schtirlitz,
Jun 18 2013, 18:53 "ИДЕАЛ" Б/У автомобиля .Что это?
Цитата(kanny-west @ Jun 18 2013, 19:46 ) *
hustlerambition
И вообще что бы новая была! D.gif

Если ты про новую машину,у кого как,а я машину ставлю под домом.(На стоянку очень далеко каждый раз утром топать)
У соседа новый гольф,недавно стырили оригинальные дворники,вчера паркуемся вместе,вижу он новые дворники купил и с собой их домой несет..
У меня стоят обычные каркасные...мне пофиг если спионерят....
Он говорит:я наверное тачку буду на стоянке ставить-боюсь что украдут)))
ИМХО: мне в данный момент не выгодна новая машина что бы плохо спать по ночам(райончик у нас веселый)
как то так...
Schtirlitz,
Jun 17 2013, 14:09 "ИДЕАЛ" Б/У автомобиля .Что это?
Если ущемляю чью-то гордость,фобию,еще что то -ПРОСТИТЕ huh.gif
Urban,
Jun 17 2013, 11:42 "ИДЕАЛ" Б/У автомобиля .Что это?
Цитата(Nikolyash @ Jun 17 2013, 12:29 ) *
у мну рожа красивее)))
Да и смысл АВТ если он не АВТ?)))

Можно заказать некоторые детали АВТ.Например:накладки на педали и коврики и можно смело шильдик ставить!!!
]]>http://www.abt-configurator.com/configurat...0&langid=en]]>
Там есть прикольный конфигуратор по кузибену!Потом дороже продаваться будет))) в описании напишешь тюнинг АВТ.)))

Цитата(Nikolyash @ Jun 17 2013, 12:33 ) *
да и лучше уже Ку9 ждать))

Это же каких она размеров будет))? blink.gif

КОРОЧЕ нас уже четверо с не идеальными машинами:Я,Лунный,ВалерчегГ и Коля с опелем))).Все остальные- в идеалЭЭЭ)))
Nikolyash,
Jun 17 2013, 10:43 "ИДЕАЛ" Б/У автомобиля .Что это?
Цитата(Urban @ Jun 17 2013, 11:32 ) *
Сань, а шкода? Она тоже была, как новая.

Просто это разряд экономных рационализаторов.У меня тоже есть такой знакомый ,котрый вытрушивает заправочный шланг на заправке,постоянно смотрит на борт. компьютер и ТОШНИТ ТОШНИТ ЧТО РАСХОД ВЫСОКИЙ и радуется как ребенок когда он падает на 0,2 литра!!!!выставляет решотки воздуховодов в одни уровень))и.п.)))
Излишняя щепетильность и рационализм во всем).
Короче Есть Джереми Кларкосоны а есть Джеймсы Меи,Мееев у нас на форуме в 10 раз больше)))

K I D, Я тебя жлобом не на называл!
На дискотеках как раз таки угощаю)
Ник твой звучал.ибо ты меня обвинил в том что я говнил хорошие вещи на форуме.И не через пост.
Не хочется вступать в дискусию-не вступай.
То впечатление ,какое я произвожу на тебя -извини,мне плевать.
Если чем то обидел-извини!
K I D,
Jun 17 2013, 10:30 "ИДЕАЛ" Б/У автомобиля .Что это?
Нас уже трое)))
Я впринципе не сомневался что у ХАИ и КИДа машины в идеальнейшем состоянии...
Ну не бывает мазд 3 и пасатов не в идеале! biggrin.gif
Urban,
Jun 16 2013, 17:22 "ИДЕАЛ" Б/У автомобиля .Что это?
Лео, Ну про заправщика-понятное дело, что я имел ввиду, не просто так ему 5 гривен давать)))
Вот кого на форуме ни возьми,каждый твердит что у него машина в идеальном состоянии...
НУ НЕ БЫВАЕТ_ТАК! smile.gif

Цитата(Schtirlitz @ Jun 15 2013, 23:48 ) *
. А вот на машЫнцЫю поглядел бы.

Сгоняй в Одессу)))"Включи нам дальний в тунеле" rolleyes.gif
Schtirlitz,
Jun 15 2013, 22:00 "ИДЕАЛ" Б/У автомобиля .Что это?
Короче из за моей большой любви к этой машине и неприятностями с работой продавать передумал.
Покрасил арки:200 баксов.
Заменил масло в акпп:200 баксов.
Новая сигналка:200 баксов.
Новые задние амортизаторы ,12 сайлентблоков,2 рычага ,втулки стаба,развальные тяги: точно не помню ,около 550-600 баксов.
Новая резина перед данлоп спорт:200 баксов.
Новые тормозные диски и колодки цимерман:200 баксов.
При этом уже стоят:новые свечи,новый бензонасос и топлиный.Новые провода.Новые рычаги и амортизаторы спереди.
Еще надо подкинуть новые ремни,ролики,подушки двигателя))).Что бы довести до состояния на 50% близкому к идеалу надо по моим подсчетам около 6000 баксов)))
Прикол в том:что уже отвалил 1.5 килобакса,Но на рынке от этого она стоить дороже не стала.Не дороже 11к.б. дают.Тоесть вложил на полторы а на рынке стала стоить всего на 300 дороже???..ГОД И ПРОБЕГ...ВОТ ГЛАВНЫЕ КРИТЕРИИ ИХ ВЫБОРА!
Вывод:надо быть идиотом что бы вложить в машину столько денег и потом полгода-год умолять что бы ее купили хотя бы за 13???ТАК ???


Цитата(chanke @ Jun 15 2013, 22:55 ) *
Как по мне иномарка любая ( немец японец ) хороша тем что всегда предупредит своего хозяина о назревающей беде, и будет еще долго долго ныть и просить починить ту или иную болячку. Я вот уже 10 лет за рулём и ни одна машина меня не подвела в дороге, пытаюсь прислушиваться к мелочам чувствовать авто, где есть болячка сразу проверять и лечить, хотя автомобилей младше 10 лет у меня и не было. Всё ремонтируется за адекватные деньги особенно если пытаться делать самому. По поводу продажи идеалов я не зря зацепился в теме про БМВ так как сам мечтаю такую найти и довольно много вариантов смотрел уже... ни 1 даже приблизительно на 50% от идеала не был похож... Смотрел одну за 18 тыс у.е. 2001 г Е39 рейстайл с 4.4. v6 и то ходовка хромала но так как в машине шумка идеальная с завода мало что доходило в салон. Поэтому как по мне идеальные машины вообще легко уходят, просто многие под идеалами подразумивают реальные капиталовложения типа тюнинга...

В Украине БМВ Е39 и Е38 идеальных просто нет а если и есть то одна на тысячу и стоит за 20 килобаксов...Это надо попасть на подорваного фаната что бы он отвалил столько за 12 летнюю машину!
Перед маздой смотрел 4 39ки и 2 на СТО...Печальная история))) но рад что не купил...одна вообще из кусков сваренная)))
Schtirlitz,
Jun 6 2013, 09:28 Бензин против дизеля
Цитата(Мутант @ Jun 6 2013, 00:35 ) *
Вот не согласен, нормальный аппарат, особенно если немецкая сборка.
А по динамике, 0-120 друг на поло меня натягивал.

Вот ты мне скажи:ГДЕ ты видел поло седан нью НЕМЕЦКОЙ сборки????
Собирают седаны в Росии.А хетчи где то в восточной европе,но не в Германии точно!

Цитата(R_4 @ Jun 6 2013, 08:20 ) *
так Пассат и бензиновый 2,0 не едет))) это, наверное, семейное)))

3.2 фси ;моушн решает))) rolleyes.gif

Мутант, Я проехал лично на Поло нью около 10 000 км. в 2011 году.Могу сказать шо 100%%% пудова этот поло с мотором 1.6 мпи на мешалке не натянет 2.0 мазду 6 на автомате!

Цитата(Jeka1 @ Jun 6 2013, 09:45 ) *
А вот фиг! Нет и не будет их немецкой сборки. Да и не в стране производста дело. Дорогой он, как для конкурента Полуседана\Пыж 301\Ситрика Елисея\киа\хёндэ и пр. Я б сейчас к одному из данных французов с дизелем присматривался был бы он на автомате.

+100500.
Urban,
May 28 2013, 14:41 Японцы vs. корейцы
Цитата(ХАИ @ May 28 2013, 15:20 ) *
где ты пробивал данные?

]]>http://www.passat-club.ru/]]>

Цитата(ХАИ @ May 28 2013, 15:20 ) *
где ты пробивал данные?

Тем более что для б/у пенсионный отменили и перерегистрация вроде как не дорого.
ХАИ,
May 27 2013, 21:48 Японцы vs. корейцы
ник, это мудро...кому нужны эти понты?но немаловажно что бы авто "ехало" и приносило удовольствие.
ник,
May 27 2013, 09:44 7-я Ежегодная маёвка в БЦ на взлетке, 25 мая 2013 г.
Цитата(Cy4enok @ May 27 2013, 10:27 ) *
Словил не ту волну и гулял по трассе

shok.gif Хорошо что хоть все обошлось без ДТП...
Cy4enok,
May 18 2013, 15:55 Хочу открыть магазин автозапчастей!!!! С чего начинать???
Цитата(Нержавейкин @ May 18 2013, 16:50 ) *
Ну, мы же не вопросы деловой этики обсуждаем smile.gif
Если с головой и руками все в порядке, и есть кой-какие деньги, можно попробовать кому-то набиться в долю. Поработав для начала у него же в найме. Но опять же, знаю массу людей, постривших бизнес по взаимному согласию и даже дружбе. А потом на почве этого бизнеса вдрызг разосравшихся.

Про диреХтора-шутка.
По поводу автобизнеса: надо иметь талант продать и быстро подобрать товар у правильного поставщика.Если этой жилки нет...можно крупно прогореть.лучше тогда не рисковать и просто работаьт продавцом или менеджером в одной из многочисленных контор.
Нержавейкин,
May 18 2013, 15:50 Кто где покупает б/у авто?
Цитата(макс CX-9 @ May 18 2013, 15:37 ) *
Ничего и не зло перекупы
Да руки правда иногда выкручивают но у нас покупатели в основном лохи они лучше купят за космическую цену нализаную машину у перекупа с ведром лапши в придачу чем у хозяина требующую косметического мелкого ремонта.моя машина тому подтверждение за 3 недели ни одного реального покупателя не позвонило только перекупы и это при том что цена ниже рыночной процентов на 15-20.
Надо было все таки скрутить пробег aggressive.gif

Согласен.Ну обвинять перекупов я бы так категорически тоже не стал.не хочешь покупать у перекупа -НЕ покупай...Ищи не у перекупа ,только потратишь уйму времени и нервов и абсолютно не факт что купишь не укатанную!!!Не перекупы тоже очень часто пытаются спихнуть укатаное на локтях гавно в три дорога ,мотивирую тем,что машина аж 2 года под одной попой и регистрацией.А такие моменты, что она не обслуживалась нормально и менялись запчасти только когда уже не могла ехать-как правило замалчиваются.так вот и какая нахрен разница-перекуп ,не перекуп...если сплошь и рядом обмануть хотят....Не спорю.есть и нормальные хозяева ,такие как макс CX-9.Но попадаются все реже.
Alpine, макс CX-9,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 15:20