Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Vet@L ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Mar 2 2012, 11:26 Ремонт квартиры, вопросы и ответы
Цитата(Sergu44o @ Mar 2 2012, 10:58 ) *
Есть ли программы для расчёта расхода плитки, исходя из геометрии помещения и типа укладки?

Папа говорит "возьми листочек в клеточку и в масштабе нарисуй", но на дворе же 21-й век smile.gif



Я рисовал в Visio развертки всех стен в масштабе, потом делал плитки по размерам и ставил их развертку, учитывая шов. Также плитки можно пронумеровать, что бы знать точно сколько каких нужно купить.

И самое главное, перед тем как укладывать нужно сделать идеально ровные диагонали и проверить что все стены стоят вертикально (никуда не "завалены").
Sergu44o,
Oct 31 2011, 12:42 Стук левого колеса
Цитата(bezol @ Oct 31 2011, 11:51 ) *
Это гарантия 12 мес на приобретенные и установленные у них детали. А если тебе поменяли деталь по гарантии то на нее такой гарантии нет!
И вобще Vet@L подскочи к нам на "Интерциклон", попробуем разобратся с твоим стуком!


На счет гарантии понял, спасибо, что розъяснил.

Попробую сначала заехать на АИ, посмотрю, что скажут, очень интересно, что будут говорить, когда машина уже не на гарантии. Потому что перед окончанием гарантии, смотрели и сказали что все идеально, с тех пор я проехал меньше 2т км, потом, скорее всего, заеду к вам.


bezol,
Oct 28 2011, 21:14 Как работает датчик света
Цитата(alkain @ Oct 28 2011, 11:36 ) *
Vet@L, кроме того что не слышал, еще и видишь плохо. При плохом освещении низзя. Читаем внимательно.


Ну вообще то в 9 часов утра освещение нормальное, что бы ездить вообще без света, а если у меня еще и включаются габариты - мне это не мешает. В мануале еще написано, что есть такое понятие как "Дневные габаритные огни", которые включаются, когда ключ зажигания в положении ON, только в Украину такие машины не поставляються. И ты еще будешь говорить, что те, кто ездят днем со включенным светом или габаритами "плохо видят"?

Цитата(DoZeR @ Oct 28 2011, 09:39 ) *
alkain, сорри, вечером голова не варит совсем, вот и пишу....
Vet@L, а можешь посмотреть, если осталась квитанция о замене, что конкретно меняли.

У меня на 2.0 IPM 2008 года габариты не загораются, а было бы очень жирно...

Или это только на спортах?


Код датчика: BP4K665G0A
DoZeR,
Jul 29 2011, 13:51 Развал задних колёс
Цитата(Alex.Z @ Jul 29 2011, 14:10 ) *
Это тот рычаг В котором и стоит сам регулировочный эксцентрик? Как я понимаю.


Нет, это поперечный, в который пужина упирается. У меня меняли продольный, повреждений на нем никаких не было - какой-то брак с завода с размером или геометрией.
Alex.Z,
Jan 18 2010, 15:39 Потеет задние фонари - вопрос как их снять :(
Цитата(Mitrador @ Jan 18 2010, 15:35 ) *
Олегджан! Пасиба за ответ. Скажи для "особо одарённых" smart.gif как снять правильно обшивку? Я дёргал её дёргал.. Боюсь могу сломать нафих sorry.gif

ЗЫ: Гарантии нЭту уже. search.gif скончалась 2 года назад pardon.gif

Болезнь... о! Пока не забыл у мну в салоне аккурат под седеньями порвалася войлочная (или фихегознает какая) ткань - та что на полу. Как и хде это "лечат"?

Vet@L, точна вверх тянуть? попробую сёдни... пасиба за описание, буду благодарен за фотку. А фонари обычные вроде как - полностью матовые.


Вот еще пара фоток...
[attachment=42842:DSC02049.JPG]
[attachment=42841:DSC02048.JPG]

Кстати, то красненькое, что торчит внутри фонаря - это трубка от WD- шки.
Mitrador,
Jul 30 2009, 14:51 Как отчистить диски?
Можна попробовать WD-40, смолу и всякую несмываемую грязь снимает идеально smile.gif
ХАИ,
Dec 11 2008, 23:33 в связи с кризисом
Купили. bayan3.gif Банка с виду не оличаетцца от нормальной да и по весу - 140 гр. Вот только икра, как будто в мясорубке побывала crazy.gif есть, конечно, целая .... но очень редко! К Новогоднему столу покупать не рекомендую (лучше в Ашане) а вот в кризис почувствовать себя буржуем за 15 рубасов rofl.gif или повысить гемоглобин - запросто! Тут в холодильнике завалялась открытая баночка - смотрите для сравнения... фотки ниже..

З.Ы. Все стандарты выдержаны, даже контрольная цифра фтрих кода сходится dirol.gif



З.Ы.Ы. Съели пол банки - пока живы! cute.gif

Еще одна фотка smile.gif
nepg,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 01:34