Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику КАХАБЕР ::: Спасибо сказали: 10 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 13 2011, 18:22 Наши тренировки и товарняки
Буду
X-Amen,
Apr 9 2011, 23:29 Umbro Sun Cup 2011
Blin a ja iz za igri brosil vse i priexal v kiev sad.gif((
X-Amen, Zmeigo,
Mar 24 2011, 13:42 Наши тренировки и товарняки
Ja budu po lubomu uchastvavat bez raznici na kakoi turnir budem igrat! Prosto ja ne znaiu ne adnavo turnira tak shto
Reshaite ja na starane balshenstva smile.gif

Po povadu shaxtior-barcelona kto sabiraetsa exat na match ? Esli sabiriomsa 3-4 chelaveka gatov na maiom mashine exat
X-Amen,
Feb 20 2011, 19:50 Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
Pozdravliaiu s pobedoi!!! Kakoi shchot kto skazet????
bezol, X-Amen,
Feb 16 2011, 12:21 Наши тренировки и товарняки
Цитата(Nazar @ Feb 16 2011, 11:30 ) *
нам для начала надо хорошо 4+1 играть научиться. а потом, может быть, и другие форматы смотреть. А то один сумбур получается

Da et tochna 1 lishni ne to chto ne pomagaet igre daze i mishaet smile.gif)))
Crazy11, veron,
Feb 10 2011, 19:57 Наши тренировки и товарняки
Цитата(Crazy11 @ Feb 10 2011, 09:48 ) *
Если сохраним командное чувство, которое внезапно вчера у нас появилось, то обязательно - замечательно вчера все отыграли! Спасибо, до сих пор вспоминаю с удовольствием, но в уме держу следующую тренировку и игру!



Проигрывая по ходу первого тайма 1-4, до перерыва сравняли, 4-4, а дальше и вовсе вкатили еще 4 безответных! 8-4! и это далеко не полным составом (Месси, Моргушка, Вовочка, Ден, Андрюха "Сияние", Андрюха "Недвед", Назар, Димон и других, кого не вспомнил вчера не было на тренировке). Приятно за Каху, - вчера с мячом был вообще молодцом, и с дебютным тебя голом!


Spasiba rebiata za podzersku budu staratsa podtenutsa isho 5 kg i dumaiu smagu bit kankutentnno spasobnim smile.gif

Crazy11, X-Amen,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 07:30