Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику swan ::: Спасибо сказали: 391 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jun 12 2015, 18:11 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
бедные и несчастные хозяева киевских МАФов cray.gif сироток без куска хлеба оставили... cray.gif


ScOoTeR_UA,
Jun 11 2015, 20:17 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Журналист еженедельника «Тиждень» Денис Казанский побывал в Олевском районе Житомирской области, где уже много лет нелегально добывают янтарь и рассказал о своих впечатлениях.

"Сказать, что я впечатлен - это не сказать ничего. Такого беспредела я не видел и на донецких копанках", - говорит журналист.
На дорогах стоят вооруженные бандитские блокпосты, проезд по проселочным дорогам только по прописке для местных, в лесах за проволочными заграждениями нелегальные палаточные лагеря на тысячи людей.
В Олевском райсовете сказали, что масштаб криминала такой, что нужно вводить в район войска. Местные власти уже ничего не контролируют.
По поводу пиратской добычи янтаря журналист Денис Казанский пообщался с мэром города Олевска Анатолием Поваром.
"Когда я ехал в город, ожидал такой же реакции, какая была на журналистов у местной власти в Донбассе - нежелание общаться, игнор, отговорки. Но впервые в моей журналисткой практике мэр города сам стал просить, чтобы я осветил проблему коррупции и криминала в его городе. Мол, надежда только на журналистов, никто ничего не может сделать", - рассказывает журналист.
А вот в милиции общаться отказались и требовали убрать камеру.
В окрестностях города Олевска у нелегальных приисков стоят таблички с ценами на скупку. Покупают янтарь тут же. Цены за кило - от 400 до 5400 долларов в зависимости от фракции. Чем крупнее, тем дороже.
"1-2 человекам делать там нечего. Проехать через блокпосты нельзя, охрана не пропускает. Нужно снаряжать туда десант из журналистов или что-то типа автомайдана. О какой борьбе с коррупцией в Украине можно говорить, если у нас целые районы контролируются бандитами? Чем это отличатся от ДНР? Мой репортаж выйдет уже скоро. Думаю, за эту тему надо браться всерьез. То, что тут происходит - это вообще за гранью", - добавил Казанский.
(с)

Urban,
Jun 9 2015, 18:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
мне нравится то, шо происходит с жителями острова spiteful.gif

xx07xx,
Jun 9 2015, 13:51 внимание, важно (дети)!
Смотрел розу ветров - до пятничного вечера ветра идут с северных направлений. На субботу и воскресенье южный ветер и сильная жара.
Login,
Jun 8 2015, 15:49 Mazda3: ГБО
Думаю, шо данная статейка пригодится тем, кто занимается самонастройкой.
Да и так, для себя, познавательная статья.

]]>https://www.drive2.ru/l/1880972/]]>
siroshka,
Jun 7 2015, 17:52 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Золотые слова!
ЮраЛу не читать!

Джек Софтлинкс При желании войну закончить можно быстро. Перекрыть воду, разбомбить насосные станции - через две недели из городов побегут все, в городах без водоснабжения жить невозможно. Создать временные лагеря для беженцев, это точно дешевле чем уже год вести войну. Неходячих и немощных, кто сам уехать не может, вывезти с помощью международных организаций в принудительном порядке. Только похоже что многим из первых лиц война выгодна и заканчивать они ее не хотят.
51 хв · Не подобається · 8

]]>https://www.facebook.com/roman.shrike?fref=nf]]>
Urban,
Jun 7 2015, 15:31 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ Jun 7 2015, 12:44 ) *
tarantul, в тому і справа, що тобі про котлети, а ти про мухи.
Спочатку зморозив про 10000%, а тепер переводиш дискусію в "сам дурак".
Якби індекс мав значення, відносне від попереднього, то дійсно, твоїми термінами, "колупання в носі" при сидінні на стулі викликало б його зашкалювання. Або країна, яка вперше потрапила в рейтинг, мала б безкінечно високий індекс. Але цього не має. В таблиці наведені значення приросту індекса і зміна позиції в рейтингу, а самі індекси безвідносні до їх попередніх значень. Це показники поточної економічної, політичної та суспільної ситуації.
Саме тому країни, які сидять на міцних стільцях і не колупаються в носі, мають вищий індекс ніж ті, які сидять на зламках і колупаються.
ЗИ. А дискусію я тебе й не просив починати. Обсирати найменші позитивні новини, які можна знайти в сьогоднішній непростий час, - це твій особистий вібір.

Юра, вот какого хрена у тебя все всё обсИрают, а?
За твои позитивные новости скажу тебе прямо - это для лохов. Ну или "собачья косточка" для плебса-лохтората, выбирай шо тебе больше нравится.
Юра, нет у нас в стране по-настоящему ХОРОШИХ НОВОСТЕЙ, просто нет.
Urban,
Jun 2 2015, 15:36 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Рашистам, сепарастам, и прочим кацапам-гомосекам, вызубрить, КУРВЫ, наизусть!!!
И читать, заместо молитвы, на ночь!



Morrigan, Нержавейкин,
May 26 2015, 21:27 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ May 26 2015, 20:28 ) *
tarantul, а ще попроси доллар по 1.5, ковбасу по 2.2 і вклади ощадбанку СРСР. Якщо бути популістом, то по-максимуму. smile.gif


Юра, он всё правильно говорит - новая верхушка власти решила выезжать сугубо на шее простых людей. Свои бизнес-интересы они сохранили в неприкосновенности, как и "скованных одной цепью", и даже преувеличили их. Но выгребать будет простой народ, карманычи будут сидеть на шее и погонять - цоб-цобе!
Скажешь нет?
Андрей К.,
May 24 2015, 13:36 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
как вы думаете - это реально воплотить в жизнь?


Что нужно сделать Украине для того чтобы изменить положение в стране?
Oxana Kotomkina 23 мая


Украине нужно всего ничего, просто:
Первое: должности прокуроров и судей - избирательные. Власть - не имеет права их назначать
Второе: закон об отзыве депутатов
Третье: законопроект указывающий, что если человек выиграл дело в ЕСПЧ, все судьи в Украине, что принимали участие в его процессе, увольняются из системы. Государство выплачивает пострадавшему компенсацию, но само стягивает ее с судей всех инстанций, что принимали участие в процессах над человеком. Эти судьи не имеют права 20 лет работать в системе, а также избираться в любые органы.
Четвертое: законодательно утвердить, что люди, принимавшие участие в аферах, кинувшие вкладчиков на деньги не имеют права баллотироваться в депутаты и занимать какие-либо посты во власти.
Пятое: законодательно утвердить, что депутаты имеют право избираться только на два срока.
Шестое: запустить механизм независимой прокуратуры (где прокуроры - избираются) притягивать к ответственности тех, кто нарушает Основной закон Украины, а также другие законы страны.
Седьмое: вернуть на рассмотрение законопроект, что был при Кучме, что партии финансирует только государство, с требованием ежегодного отчета о поступлении и трате средств.
Восьмое: бюджет страны должен публиковаться в начале года и выноситься на обсуждение общества до принятия его в конце года. Каждая статья расходов обязана быть прозрачной.
Девятое: законодательно утвердить, что если человек был пойман на афере или растрате денег, он обязан возместить убыток государству и не может более работать в структуре власти или быть переведенным в радныки или замы кого-то из высокопоставленных чиновников.
Valentin44, Нержавейкин,
May 22 2015, 15:21 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
жара и нервы...



Тест на психическую и физическую усталость.

Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Согласно ему, «зрительные иллюзии» как ничто другое помогают определить психическое состояние человека в данный момент. Посмотрите на статичное изображение выше (это не анимация).

Если изображение абсолютно неподвижно - вам не о чем беспокоиться, психическое здоровье в полном порядке. Такой результат возможен у человека уравновешенного, спокойного и отдохнувшего.
Если изображение движется медленно - вам необходим отдых, как физический, так и моральный. Особенно важен полноценный сон, который является лучшим антидепрессантом.
Активное движение изображения служит симптомом накопленной усталости, высокого уровня стресса и ухудшения здоровья. Вы нуждаетесь в отдыхе - может, даже в лечебно-профилактическом учреждении.
Возможно, вам стоит немного подкорректировать свой образ жизни или стереотипы мышления, чтобы наладить душевную гармонию и укрепить здоровье.

Акиоши Китаока, профессор психологии в Университете Ритсумейкан (Киото, Япония), специализируется на зрительном восприятии и зрительных иллюзиях. Его оптическая иллюзия «Вращающийся змей» принесла талантливому психологу мировую известность, а работы неоднократно отмечались премиями за оригинальные исследования.
Eduard, Morrigan, scorpio,
May 17 2015, 10:06 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(YuraL @ May 17 2015, 09:33 ) *
Лунный Огрызок, параллель между этими событиями очень проста. Это ярчайшая демонстрация скатывания страны к феодально-полицейскому строю. Это именно то, к чему нас вел янукович и против чего и возник Майдан. И дело не в самом факте свадьбы, а в том как это преподносится обществу и как общество на это реагирует.
Это вопрос морали и человеческих ценностей. Это не уменьшает наши проблемы в экономике и прогнившей государственной машине, это лежит немного в другой плоскости.

Тебя больше волнуют другие вопросы - пиши, а не рассказывай что нужно писать другим.

Юра, скорее ты просто не понял, шо хотел Дима сказать. Скажу со своей колокольни - любая неудача Мацьквы, или всей паРаши в целом, мне тоже приятна, но суть в том, что многое из освещаемого на ветке и в самом деле не достойно постоянного внимания, в силу своей будничности. Тем более, лично мне, как-то пох на то, шо творится у верных абреков кремлядей.
А то, шо они куда-то сктываются, так и пуй на них! Можно только пендаля для ускорения придать и валун вслед спихнуть. На пуй это сучье племя.
Лунный Огрызок,
May 12 2015, 19:52 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
clapping.gif clapping.gif clapping.gif
тролии параши задрали !!!
Лайкаем к ЦкермЭну на МордоКниге !!!!

]]>https://www.facebook.com/zuck/posts/10102071895551501]]>


..найти пост (он буквально третий четвертый сначала) пана Григорий Купершмидт Mark, Last time I see many reports of unfair FB accounts blocking, probably as result of massive fake abuse reports.
It especially involve FB accounts of many top pro-Ukrainian bloggers, posts about the current Russian-Ukrainian conflict. (..)
Allure,
Apr 25 2015, 18:59 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
не могу не поделиться этим искренним весельем
Вчера в Донецке, на центральной площади.

]]>http://zloy-odessit.livejournal.com/1236572.html]]>

xx07xx, Нержавейкин,
Apr 24 2015, 21:38 Клуб паники и истерики "На дне"
обратите внимание на дату
clapping.gif


Всех, кто делает вам разумные замечания обзывайте паникерами. Нельзя, чтобы разумные мысли поселились в вашей голове

]]>http://politikum.in.ua/post/30aug2014/fict...-deystviyu.html]]>
kanny-west,
Apr 17 2015, 09:49 Клуб паники и истерики "На дне"
Цитата(YuraL @ Apr 17 2015, 09:47 ) *
Я спросил лично о твоём опыте, а не о коне в сферическом вакууме.
Я с ОСАГО стыкался раз 5-6, в том числе 3-4 в качестве третьей стороны. Все что мне пришлось сделать - это написать заявление в страховой и предоставить автомобиль для осмотра. Компенсированных средств хватало даже на покупку новых оригинальных запчастей и ремонт на официальном СТО, а при умном подходе еще и оставалось на "моральный ущерб".


Каким боком здесь мед.страхование?


Да, у мну печальнейший опыт и по ОСАГО, и по КАСКО. И не подумай, шо я погнался за дешёвыми тарифами или шаровыми предложениями - страна у нас такая и много в ней людей пи....сов.

А таким боком, шо всё это происходило по страховке. Или ты не в курсе, шо в паРаше повсеместно насаждают страховку? Результаты мы имеем читать по отзывам терпил, которых сделают и из нас .
невозможно сделать нормальный капремонт дома лишь сменив его вывеску - там так и останутся трухлявые несущие стены. Точно так же и наш минЗдрав - система и, ГЛАВНОЕ, люди там остаются те же.
Юра, до пихви ті карі очі - это я о медстраховке.
Кстати, есть масса успешных стран, в которых есть бесплатная медецина и нет принудительного медстрахования.
Urban,
Apr 2 2015, 19:34 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
лютый пистец - обыденность глубинки Кацапстана

Поселок Уртуйский, где обитает зоо-педофил Вадик — это бывший военхоз № 8, кормивший раньше войска ЗабВО-СибВО мясом, а теперь прозябающий в жутком депресняке, от которого даже коровы залазят на заборы.

]]>http://gazetavechorka.ru/articles/15/9-6.html]]>
Pavel,
Apr 1 2015, 21:20 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Одесситу респект!!! clapping.gif
у кацапездолов аж пуканы порвало!!

]]>http://mayak.org.ua/tabloid/born-in-odessa...opaganda-video/]]>
avtoprofi, RaiN, xx07xx,
Mar 16 2015, 22:41 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(hotline001 @ Mar 16 2015, 22:34 ) *
]]>https://www.youtube.com/watch?v=hTXN3q-I5NM]]> без коментов

14-го марта в Донецке танк попочленцев переехал легковую. Почему там не было массовых возмущений?
К вечеру в Константиновке начались массовые провокации и поджоги казарм ВСУ. Вот именно тот случай, когда нужно действовать согласно БУКВЫ ЗАКОНА - самых ярых активистов-зачинщиков в кутузку с возбуждением уголовного дела.


]]>http://ipress.ua/news/u_tsentri_donetska_t...deo_114796.html]]>
ScOoTeR_UA, Нержавейкин,
Mar 13 2015, 22:10 Клуб паники и истерики "На дне"
Тут есть что почитать. как по мне, так это прямое обвинение в коррупции.

]]>http://argumentua.com/stati/ugolovshchina-...eglogo-klimenko]]>


Небольшой по размеру банк «Михайловский» присматривается к покупке сразу нескольких финучреждений и других банковских активов. Консультирует покупателя инвесткомпания ICU, которая до последнего времени принадлежала главе НБУ Валерии Гонтаревой.

Банк «Михайловский» был зарегистрирован в прошлом году. С начала этого года активы банка выросли в 4 (!) раза, до 1,9 млрд грн. Меньше чем за год он открыл около 100 новых отделений и порядка 2200 точек продаж в торговых сетях Эльдорадо, Фокстрот, ЭпиЦентр и других. Новый агрессивный игрок на рынке потребительского кредитования очень напоминает Дельта Банк на заре развития. Но если Дельта вышел на рынок слияний и поглощений банковских активов только спустя несколько лет после регистрации, то Михайловский уже готов покупать другие банки.
Urban,
Mar 13 2015, 08:07 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Morrigan @ Mar 13 2015, 07:32 ) *
За шо боролись, на то и напоролись

]]>КРЫМФАШ]]>


на Ухе Мацы подробный дискус с его участием

]]>http://www.echo.msk.ru/programs/sorokina/1508134-echo/]]>

Тут ещё приятная мелочь, которая прошла незамеченной - ХЕРУРГУ и НОЧНЫМ СКУНСАМ песты вломили. Прямо в Масквабаде.
Кумиры крысчан позорно бежали с поля боя бросив технику

]]>http://lifenews.ru/news/151191]]>
TEREN,
Mar 12 2015, 19:35 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Morrigan @ Mar 12 2015, 19:33 ) *
Та ну его нахрен, мужики. Лучше по маршруту подскажите, я там темку запилил. А то мне через две недели семью назад везти, задолбался я в этом кацапстане.

Та с паРаши любая дорога хайвэй !!!! clapping.gif



ничего страшного.
В России есть еще один легитимный президент.
Это Янукович.
Он запросто заменит недееспособного Путина.
Ну, и соберет майдан как водится
.
Morrigan, TEREN,
Mar 6 2015, 06:23 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(tarantul @ Mar 5 2015, 21:51 ) *
Мы не уехали в иммиграцию и собираемся вернуться в Украину.
ключова фраза!
Той хто їздив і жив за кордоном-зрозуміє,для того ж хто там не був-дуже легко сказати-треба їхати туди,там все добре.Щасливих історій-1/1000.Більшість же ходить з мертвими очима.Так,там реально можна себе і сім"ю забезпечити,але матеріальна складова-це ще не все у цьому житті.Там це дуже швидко починаєш розуміти.Це як дерево,сформоване,яке викорчували в одному місці і пересадили в інше.Теоретично-приживеться,а на практиці дуже малий процент.Так,міняти щось потрібно,вивчати нові професії,пробувати інші роботи,якщо не задовільняє та,що є.Але іміграція-це шлях в пустоту.Повірте,сам через це проходив,і стикався з массою людей,які в цьому так і застрягли...Вони не повністю виїхали звідси і не зовсім в"їхали туда,можливо їхні діти будуть себе там відчувати вільно,а перша хвиля-НІКОЛИ!

самый оптимальный вариант, и многие так и сделали, отправить детей на учёбу в ближнюю Европу, то есть Чехия, Польша, Словакия, Австрия. Подростки там великолепно адаптируются и не горят желанием возвращаться обратно.
Нержавейкин,
Mar 5 2015, 14:50 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(tarantul @ Mar 5 2015, 14:46 ) *
просто там в мене почтовий ящик(який знають дуже багато людей і який в мене багато років),знаю,що треба поміняти red.gif

меняй почту, добрый совет.

Картинко любопытная в хорошем разрешении.

TEREN,
Mar 3 2015, 21:35 Продам Выкидной ключ Mazda
Скинь в личку номер приветкарты - переведу денги и скажу куда отправлять
< Gycyl >,

11 страниц V  < 1 2 3 4 > » 

RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 12:15