Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Se®ge ::: Спасибо сказали: 244 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jul 29 2010, 15:43 нужна мед. справка
]]>http://www.zelenahvylia.com/]]>
звони, интересуйся
suslik,
Jul 20 2010, 12:51 нужен кондиционер
Фильтра разные бывают. В основном это сеточки, которые надо время от времени пылесосить/промывать в воде. Всё зависит где он стоит и насколько быстро забивается. Если внутри уже забит - вызываются мастера которые проводят обслуживание. После покупки 3 года можо не обслуживать, потом рекомендуют раз в пару лет проверять давление/подкачивать хладагент. Вот собсно и всё
Каин, да, где-то в районе 650$ эта модель стоит. Но при этом это всё-же инвертор и просто максимально упакованная по возможностям управления модель
Кеп,
Jul 19 2010, 22:00 нужен кондиционер
Цитата(Fes-sport @ Jul 19 2010, 22:49 ) *
Меня эта тема тоже парит...
ЗЫ. Необходимо два кондера. Один домой(хороший) Второй на дачу.(средней паршивости) И желательно с двумя внутренними блоками и одним внешним. Что можете посоветовать?

Это мульти-сплит. Стоит дороже чем 2 отдельно, причём существенно. Смысла его брать никакого вообще. Сломается что-то во внешнем блоке - окажетесь вообще без кондиционера на время ремонта.
Я взял себе в этом году Mitsubishi SRK20ZJ-S - просто в восторге - тихий, эффективный и функций масса.
Fes-sport,
Jul 7 2010, 11:38 Сайт с нуля
Наши партнёры:
]]>http://www.creagen.com.ua]]>
общайтесь)
veron, Дядя Федор,
Jun 26 2010, 20:45 В помощь модерам! Alex Birch,
Jun 3 2010, 13:54 На Набережной перед Почтовой срезали асфальт!!!
Цитата(Sergu44o @ Jun 3 2010, 13:29 ) *
там есть знак 40, только никто на него не смотрит smile.gif))))))))))))))))))))))

ага, и второй через 10 метров что 40 окончились. Вот только вырезка асфальта далековато за второй ушла. И к тому-же знак 40 не говорит о том, что посреди улицы повырезали ямы, на которых можно подвеску потерять unknw.gif
Evgenia,
May 19 2010, 13:34 Обед на Артема.
]]>ТЦ "Променада-Центр"]]> - внутри кафешек с десяток на любой вкус. От м. Лукьяновка езды 5 минут
Дядя Федор,
Apr 21 2010, 11:35 Студия красивой фотографии и красивых украшений.
Предоставляю вашему вниманию сайт фотографа Надежды Никулиной ]]>http://www.nikulina.com.ua]]>
На этом сайте вы сможете не только полюбоваться на мир глазами фотографа, но и поучавствовать в процессе съемки
своей собственной семьи или сделать подарок для кого-то в виде подарочного сертификата на фотосъемку.

Также на сайте вы сможете ознакомится с украшениями ручной работы и заказать их для себя или для подарка кому-либо.

из раздела НОВОСТИ:

"...Это не просто раздел красивых фотографий и изделий, эти украшения я создавала своими руками для вас.
Для изготовления изделий я использовала только качественные материалы: кристаллы SWAROVSKI, натуральный речной жемчуг,
бусины ручной работы из художественного стекла знаменитых марок LAMPWORK и MILLEFIORI, металлические элементы и фурнитуру покрытые золотом и серебром, и др..
Смотрите, выбирайте и заказывайте."


P.S. поскольку это моя давняя очень хорошая знакомая, за качество ручаюсь - покупал сам и остался приятно удивлён качеством работы. Обращаю отдельное внимание на раздел украшений - поскольку это всё ручная работа есть возможность индивидуальных оригинальных заказов. Ещё больше примеров работ украшений ]]>http://picasaweb.google.com/nadeshkka]]>

P.P.S ну и, конечно, интересуют ваши мнения и отзывы cool.gif


публикуется до 30 мая 2010г
Chica
july, lavannda, ЕЛЕН@, МультиК,
Apr 18 2010, 19:58 Пивной ресторан
"Пивная дума" на Позняках. Варят своё пиво прям на месте, поэтому всегда свежее, но зараза бьёт по голове нехило). Кстати разливают в свою тару и с собой.
]]>http://www.pivnaduma.kiev.ua/]]>
Yury,
Apr 13 2010, 10:30 ВиФи роутер для дома, какой?
Цитата(nepg @ Apr 13 2010, 10:45 ) *
Se®ge, Давай варианты в студию. Мне бы до 100 у.е. роутер.

С ТПЛинком не работал, но хорошие отзывы слышал. Как для дома чтобы закрыть все потребности советую ставить Асус, себе поставил WL-500G Premium - очень много вариантов прошивок для различных применений, начиная от телефонийного шлюза заканчивая прямым назначением. С того времени как настроил прошёл год - забыл где стоит. Мощность сигнала регулируется в прошивке, у меня закрывает всю 2-ку квартиру. Проблем с шифрованием нет - WEP/WPA/WPA2, TKIP, AES- всё что душе угодно. Советую у любого производителя при выборе обращать внимание на прошивку - стабильнее и больше вариантов сервиса на основе Линукса. Д-Линк советую если уж совсем бюджет поджимает. По поводу глючности д-Линка в зависимости от модели/ревизии прошивки - в точку. С шифрованием - тоже.
nepg,
Apr 13 2010, 08:58 ВиФи роутер для дома, какой?
Да мы уже 8 лет линки по 3-5 км строим без усилков, главное качественные пассивные элементы иметь, можно и на 30км построить в условиях прямой видимости, но таких задач не возникало пока). Но не надо путать направленные антенны для этой цели с квартирными потребностями. Что-то строить на Д-Линках не советую в принципе. Если в одиночном варианте они ещё работают 50/50 - как повезёт (но в 80% случаев глюки всё-же где-то вылазят), то в связке оно толком работать не будет. Единственный бюджетный вариант Длинка можно посоветовать разве что серии AirPremier. Пробить 4 стены можно попробовать заменив штатную антенку на эту ]]>http://dlink.ru/ru/products/2/231.html]]>
nepg, WiFi-относится к типу ШПС (шумоподобные сигналы), поверь от монитора или телика эффект значительно больше чем от него, так что за потенциальных ( и реальных) детей можешь не переживать)))
З.Ы. молиться на циски или линксисы тоже не советую - соотношение цена/качество/возможности совсем не сбалансировано
nepg, Sergu44o,
Apr 6 2010, 08:07 Пикник 5 апреля (фотки) Baloo, Cy4enok, GAS, Kristtinka, Lina, ulyashka, ИриSHка,
Apr 4 2010, 07:33 Вопрос хакерам.
Ну вот потому что FAT32 и не лезут файлы более 4Гб размером
TEREN,
Mar 27 2010, 08:51 ДОНОРЫ КРОВИ
0 (I)+, да, с алкоголем засада rolleyes.gif
+38063-578-один1-28
Mr. Gorun,
Mar 23 2010, 17:49 Электронные книги
Цитата(magic @ Mar 23 2010, 17:42 ) *
Пригласительный код (invite):
Вы можете зарегистрироваться только при наличии у Вас пригласительного кода.
sad.gif
где взять его, Сергей7

У меня можно понятное дело) скинул в личку. Вообще очень неплохой ресурс
magic,
Mar 4 2010, 17:38 В помощь модерам!
]]>http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?sh...mp;#entry720782]]>
спам. мало того что пи...ное дак ещё и за деньги)
YuraL,
Feb 23 2010, 22:12 Клубная рассылка
Цитата(dAndy @ Feb 23 2010, 22:08 ) *
есть GSM-модули сименсовские и всякие разные... Но это доп.расходы.

модем по акции в ЮМС около 190грн, разлочка если самому не возиться - на Кардачах 90грн. Врядли это можно назвать расходами) труба дороже стоит
Цитата(Бендер Родригес @ Feb 23 2010, 22:08 ) *
варианты - в личку Скиву.

это вопрос национальной безопасности, что его нельзя обсудить в открытой теме?) если все будут писать в личку нечего тогда будет обсуждать pardon.gif
Chica,
Feb 20 2010, 14:38 Нужна помощь одноклубнику!
По себе знаю что это такое - валяться после травмы...Перевёл на карту ПБ
bezol, Nazar, SiD, veron, X-Amen, Zmeigo,
Feb 20 2010, 10:50 БЛОКИРАТОРЩИКИ ОБОРЗЕЛИ
На болгарку конечно нужно скинуться или вернуть деньгами, всё-же затрачено было не 10грн и деньги свои Ева в это дело положила. Посмотрел видео - в шоке. Быкота уверенная в безнаказанности. Склоняюсь к тому мнению что с такими нужно жёстко поступать, такое быдло уважает только тогда когда боится angry.gif. Думаю стоит проехаться хорошей толпой и просто конфисковывать их приспособы- отдадим в обмен на болгарку, пусть разбираются у кого она.
july,
Feb 13 2010, 19:40 Клубная масленница на природе.
Моих фоток мало, был весь в процессе поедания блинов и выпивания винов)
]]>http://picasaweb.google.com/serch.info/Mas...feat=directlink]]>




тут кризис, панимаешь, заказы горят а они - масленица, масленица D.gif
Baloo,
Feb 13 2010, 19:06 Клубная масленница на природе.
Цитата(Feell @ Feb 13 2010, 17:15 ) *
а мы ванную продули ))) с Сусликом ))) теперь пьем водку вдвоем ))) готовы к обсуждению вариантов )))

Мужики, вы меня пугаете crazy.gif
Был рад всех увидеть и услышать friends.gif , масленица девствительно удалась на славу! Отдельное спасибо нашим хозяюшкам за отличный стол и вкуснющие блины give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ясюлька,
Jan 28 2010, 15:42 Ремонт видеокарты (нужно перепаять 2 конденсатора)
Цитата(Sergu44o @ Jan 28 2010, 15:14 ) *
Поеду щас искать.

С Бажана ухожу на Позняках на Гринченка, на светофоре налево на Княжий затон, до Урловкой, направо и второй дом справа? Я правильно понял?

Нету там Гринченка) Григоренко есть. Да всё правильно, вход в магазин как раз с той стороны что ты заезжать будешь, первый этаж. Не ошибёшься в общем)
Sergu44o,
Jan 28 2010, 14:58 Ремонт видеокарты (нужно перепаять 2 конденсатора)
Цитата(Sergu44o @ Jan 28 2010, 14:03 ) *
Коллега недавно был - говорит, что рассыпухи нету вообще.

Ерунда. Или попал в небазарный день или плохо искал. Есть там она. Ещё есть спец. магазин в районе Сквозняков вот ]]>здесь]]> - там вообще есть ВСЁ
Sergu44o,
Jan 22 2010, 22:14 нужно для офиса ...
Цитата(cavalli-5500 @ Jan 22 2010, 22:09 ) *
5 визиток по 100 шт.
бланки около 1000шт...может и больше
мне сегодня насчитали 47.36 кв.м по 99грн -3% скидке +10% работа...итого вышло около 5000 грн

кхм...можно в личку подробнее что за бланки? Размер, двухстороняя печать или одна сторона? Посчитаю свои цены
cavalli-5500,
Jan 21 2010, 18:16 Киевляне могут оплатить штраф ГАИ в интернете
Киевляне теперь могут оплатить штрафы за нарушение правил дорожного движения в режиме online.

Сделать это можно с помощью специального сайта компании ОнлайнДерж Сервис. Сервис работает при поддержке Госдепартамента ГАИ МВД Украины.

Для оплаты штрафа у пользователя должна быть платежная банковская карта и постановление ГАИ.

В специальном разделе сайта желающему оплатить штраф нужно указать свои данные фамилию, имя, отчество, идентификационный код, серию и номер постановления ГАИ о взимании штрафа, дату нарушения правил дорожного движения, сумму, номер телефона, адрес для получения квитанции об оплате, а также данные получателя - отделения ГАИ, которому перечисляется штраф.

На данный момент эта слуга пока доступна только киевлянам - в списке городов указано название только столицы Украины, а в качестве получателя перечислены названия отделений десяти районов Киева.
bezol,

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 9th May 2024 - 21:27