Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Kamenetskyy ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 16 2012, 20:34 Комитет содействия организаторам semesh, Дядя Федор,
Feb 28 2012, 17:05 Общественное мнение.
Заметано drinks.gif
Mr. Rogoja,
Feb 28 2012, 16:27 Приглашение на участие в турнирах UCCP (сезон 2011)
TOYOTA Club Ukraine
Дядя Федор,
Feb 28 2012, 15:34 Общественное мнение.
Mr. Rogoja, очень хорошо подметил про то что (увеличение бай-ина) "Если привлечь новых постояных, то не думаю что увеличение байина позволит это сделать. Увеличение призовых в финале может привести к интересу со стороны."

Федь, если ты "я с людьми разговариваю и АНАЛИЗИРУЮ", то вывод что средняя посещаемость (пусть будет 54) из (117) - это следствие заведение семьи? переезда? Если нету денег, то возможно ПОНИЖЕНИЕМ бай-ина мы сможем привлечь большее количество игроков (вернуть старых)? У нас очень много пар, которые играют вместе, я не думаю что "создание" семьи "убило" покер. Интересы меняются... (когда становится скучно).

Наша с Вами всеми задача - что б всем было не скучно. Опять таки повторюсь - я не думаю что кто-то участвует в наших турнирах что бы заработать, а вообще бай-ин существует только для того что б НЕ БЫЛО СОВСЕМ уже не обдуманных поступках, И ИХ ПОЧТИ НЕ БЫЛО В ПОСЛЕДНЕЙ ИГРЕ!!! Кто вспомнит на каком уровне был первый аут?

Очень интересно играть с Лёней, vorchunом, Maxikом, Mahmoodом, Sultanом, Тимуром, Maximом, Mr. Rogoja, kemptenerом, Antinой, NERO Claudius и со всеми кого я не назвал, учишься, думаешь, хочешь еще раз сойтись в схватке, обыграть не картой а ИГРОЙ.
Но это лирика, возможно кто-то просто хочет выиграть 1800 грн.

На нашем, вашем месте я бы подумал бы о ВРЕМЕНИ и СТОИМОСТИ, возможно посещаемость кроется в этих (не только) критериях.

Антон не готов обсуждать 5+ (10,15,20,30,50,150) - но в любом случае готов выслушать что нужно, и что за это будет.
Mr. Rogoja,
May 30 2011, 09:27 27/05/2011 I турнир UCCP (сезон 2011) принимает клуб "POKER RING ОБОЛОНЬ"
Maxik, поздравляю!)

Начало интригует!

По поводу организации - я думаю Покер Рингу стоит просмотреть наш регламент или нам стоит подогнать регламент в тех позициях в которых необходимо регламенту Покер Ринга, так как было пару нюансов (начало турнира с определения кнопки, например) которые не были учтены, согласно нашего регламента!

А так - как всегда на высшем уровне!))) Всем спасибо!
NERO Claudius,
Oct 5 2010, 08:23 VIII турнир UCCP (сезон 2010) 02/10/2010 принимает клуб "POKER RING ОБОЛОНЬ"
Жень, ты что-то напутал наверное...

23. Angel (Honda Mafia)
24. Alexmix (Toyota Club)
25. Kamenetskyy (Toyota Club)

сначала вылетел я, потом Ангел, а только потом Алекс... и наверное ты заметил что не все отметились в списке... когда отмечался

18. Maxik (Mitsubishi Club)
19. semesh (MazdaClub.UA)
20. Mahmood (Honda Mafia)

то трое или четверо в списке отсутствовали... и мы в скобках написали какие на самом деле мы вылители...

Cakee - поздровляю!!!
NERO Claudius,


RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 17:56