Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику nmg ::: Спасибо сказали: 11 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Apr 11 2009, 17:54 маздовка!)
ну так шо там с поездкой?=) можно с вами?
frv, KoVeX,
Apr 11 2009, 17:30 ФА-ФА одноклубникам Днепр!!!!!!!!
Фа-Фа Ковексу в 05.00 спящему у себя дома...:smile.gif)
KoVeX,
Apr 9 2009, 10:45 ФА-ФА одноклубникам Днепр!!!!!!!!
Фа-Фа Патриоту :::smile.gif)))))...........а может и не Патриоту:smile.gif))) aggressive.gif clapping.gif rolleyes.gif spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
-Craft-, frv, KoVeX,
Dec 5 2007, 19:52 Mazda6: Сдох прикуриватель
Цитата(Norua @ Dec 5 2007, 12:04 ) *
Вобщем не совсем сдох, но есть проблема. В прикуриватель случайно попала жвачка, после чего я его включил. Вонища и дым по салону, матюки и т.д. Вобщем он сильно запачкался плавленой жвачкой. После этого я его пару тройку раз включал, и жвачка, вроде бы как выгорела. Сейчас сам прикуриватель работает, тоесть сама "зажигалка" нагревается. Но есть одна большая проблема - не работают девайсы, которые от прикуриваетеля подпитывают электронику (зарядка для телефона и ЖПСа). А это для меня критично.
Внимание вопрос! Кто знает как его достать и почистить?



Вытаскиваэш подстаканники из пазиков,потом отсоединяешь следующий прикрепленный к подстаканникам пластик,который идет вокруг рычага кпп ,отсоединяешь пепельницу вместе с прикуривателем.
Но главное начинай с высовывания подстаканников,там уже само пойдет.
Norua,
Aug 9 2007, 02:12 Ментовское АбАрудование.
ЭТО: мигалка на крышу(синяя,красная,желтая),стробы былые(в фары),стробы красные и синии (под решетку),СГУ любое,начиная от самого галимого заканчивая 200 или 400 ваттного(как у кобры и мусороф),могу достать гаишные жезлы,еще есть блок мигалок на крышу кр.и син.и по бокам белые прожеткоты(это как у американских рейнжеров),
Короче говоря,все что захАтите попробую достать
обращайтесь...
80632809877 Максим.=)
OAV,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 07:28