Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

Этот раздел предназначен для неформального общения между посетителями форума, которое не годится для любого другого раздела. Просьба размещать юмористическую, деловую и "организационную" информацию в специальных подразделах.

ЗАПРЕЩЕНО:
1. Оставлять в разделе сообщения и файлы, содержащие оскорбительную, призывающую к насилию, разжигающую национальную рознь, и расовую вражду, а также любую другую информацию, которая противоречит морально-этическим нормам.
2. Использовать нецензурную лексику.

2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Йоркширские терьеры, расскажите
BloNdo4ka
сообщение Oct 14 2010, 09:43
Сообщение #1





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 174
Регистрация: 26.08.2008
Из: Житомир

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6



give_rose.gif Приветик всем. У кого есть Йркширские терьеры или кто знае про них, расскажите пожалуйста. А то появилось желание купить такое чудо, но ничего не знаю о породе, а в интернете, как всегда всё приукрашено. Хочется знать мнения владельцев такого чуда.
Go to the top of the page
Вставить ник BloNdo4ka в ответ
+Quote Post
Solnechnaya
сообщение Oct 14 2010, 09:47
Сообщение #2





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 714
Регистрация: 05.02.2010
Из: Симферополь

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: mazda cx-7
Имя: Ольга



Цитата(BloNdo4ka @ Oct 14 2010, 10:43 ) *
give_rose.gif Приветик всем. У кого есть Йркширские терьеры или кто знае про них, расскажите пожалуйста. А то появилось желание купить такое чудо, но ничего не знаю о породе, а в интернете, как всегда всё приукрашено. Хочется знать мнения владельцев такого чуда.

к Maxwellу обратись! у него мама занимается...
но по себе скажу, это собака, которая требует полной отдачи. они очень скучают, когда рядом нет хозяина.они большие шкодники, по крайней мере мой таким был. так что если ты готова отдать собаке 24 часа в сутки, если потянешь по финансам, если готова простить погрызанные вещи-бери. но подумай. это огромная ответственность.
Go to the top of the page
Вставить ник Solnechnaya в ответ
+Quote Post
BloNdo4ka
сообщение Oct 14 2010, 11:01
Сообщение #3





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 174
Регистрация: 26.08.2008
Из: Житомир

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(Solnechnaya @ Oct 14 2010, 10:47 ) *
к Maxwellу обратись! у него мама занимается...
но по себе скажу, это собака, которая требует полной отдачи. они очень скучают, когда рядом нет хозяина.они большие шкодники, по крайней мере мой таким был. так что если ты готова отдать собаке 24 часа в сутки, если потянешь по финансам, если готова простить погрызанные вещи-бери. но подумай. это огромная ответственность.

насчёт 24 часов в сутки это проблемка будет, а окружить любовью готова, всё равно пока некаго любить)))))))
Go to the top of the page
Вставить ник BloNdo4ka в ответ
+Quote Post
IcE MaN
сообщение Oct 14 2010, 11:04
Сообщение #4





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,530
Регистрация: 09.11.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 223 раз(а)
Авто: БЭлЫй КорАбль....=)
Имя: Всеволод



Цитата(BloNdo4ka @ Oct 14 2010, 11:01 ) *
насчёт 24 часов в сутки это проблемка будет, а окружить любовью готова, всё равно пока некаго любить)))))))

crazy.gif
ПС. тоже хочу такую утварь.... D.gif


--------------------
Боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться...
"Бью Резко - Отвечаю Дерзко"

Go to the top of the page
Вставить ник IcE MaN в ответ
+Quote Post
Nippi
сообщение Oct 14 2010, 11:12
Сообщение #5





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,332
Регистрация: 15.06.2009
Из: Киев

Спасибо сказали: 32 раз(а)
Авто: Mazda 3, форестер
Имя: Наташа



Блонди, вот это новость!!!! Будь осторожна, у меня у знакомого Йорк настоящий сексуальный маньяк)))) пользует все подряд))))


--------------------
Мои планы на сегодня настолько гениальны, что санитары уже приехали ©
Go to the top of the page
Вставить ник Nippi в ответ
+Quote Post
mass
сообщение Oct 14 2010, 18:47
Сообщение #6





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 953
Регистрация: 12.09.2008
Из: киев

Спасибо сказали: 31 раз(а)
Авто: Leon FR



на торренте есть очень хорошая передача о собаках Dogs101 ,там про йорков подробно рассказывают


--------------------
Продажа/аренда недвижимости, юр. консультации :)

]]>Мацдо 3 на Драйве2]]>
Go to the top of the page
Вставить ник mass в ответ
+Quote Post
Hunter1985
сообщение Oct 14 2010, 19:34
Сообщение #7





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,242
Регистрация: 22.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 68 раз(а)
Авто: RRSS
Имя: Костя



у меня йорик. девочка 1 год 2 месяца.
Нормально днем сидит одна wink.gif
Кушат мало, в туалет на пеленку ходит...


--------------------
это я...
Go to the top of the page
Вставить ник Hunter1985 в ответ
+Quote Post
Monika
сообщение Oct 14 2010, 20:08
Сообщение #8





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,462
Регистрация: 22.06.2007

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: стервомобиль
Имя:



а мозе тойку? spiteful.gif как раз имеются в наличии 3 двух месячные щенки, весом от 950 грам до 1.320кг rolleyes.gif


--------------------
Тону в любви! Спасать не нужно!!!

Всё что захочу я еще получу, а кого хотела, я уже имела..
Go to the top of the page
Вставить ник Monika в ответ
+Quote Post
BloNdo4ka
сообщение Oct 14 2010, 20:24
Сообщение #9





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 174
Регистрация: 26.08.2008
Из: Житомир

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(Nippi @ Oct 14 2010, 12:12 ) *
Блонди, вот это новость!!!! Будь осторожна, у меня у знакомого Йорк настоящий сексуальный маньяк)))) пользует все подряд))))

Я хочу девочку (она маньяком не будет), а то мальчики с бантиками как-то...не очень crazy.gif

Цитата(mass @ Oct 14 2010, 19:47 ) *
на торренте есть очень хорошая передача о собаках Dogs101 ,там про йорков подробно рассказывают

Шпасибки, на посмотреть))))))

Цитата(Hunter1985 @ Oct 14 2010, 20:34 ) *
у меня йорик. девочка 1 год 2 месяца.
Нормально днем сидит одна wink.gif
Кушат мало, в туалет на пеленку ходит...

Мне говорили, что одиночество они плохо переносят и как минимум, пол дня надо проводить с ними...а у меня не всегда есть время cray.gif вот и не знаю, что делать, очень хочется, но животное мучать не хочется...

Цитата(Monika @ Oct 14 2010, 21:08 ) *
а мозе тойку? spiteful.gif как раз имеются в наличии 3 двух месячные щенки, весом от 950 грам до 1.320кг rolleyes.gif

Мммммм хочу хочу хочу, но пока не уверена, что Чуду будет нормально жить с моим графиком...пытаюсь выяснить...а как с родословной ну и всё такое? give_rose.gif
Go to the top of the page
Вставить ник BloNdo4ka в ответ
+Quote Post
Monika
сообщение Oct 14 2010, 20:34
Сообщение #10





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 7,462
Регистрация: 22.06.2007

Спасибо сказали: 138 раз(а)
Авто: стервомобиль
Имя:



Цитата(BloNdo4ka @ Oct 14 2010, 21:24 ) *
Мне говорили, что одиночество они плохо переносят и как минимум, пол дня надо проводить с ними...а у меня не всегда есть время cray.gif вот и не знаю, что делать, очень хочется, но животное мучать не хочется...


Мммммм хочу хочу хочу, но пока не уверена, что Чуду будет нормально жить с моим графиком...пытаюсь выяснить...а как с родословной ну и всё такое? give_rose.gif

на маму родословную не покупала,зажала 200у.е если это так принципиально einstein.gif той настоящий, не ширпотреб как говорят на рынке shok.gif сами продают, у них же случаешь, отдаешь им иногда щенка которого они с родословной продают D.gif а они еще и говорят что остальные(не у них) дворняги girl_devil.gif тут такое самому смотреть, щупать, выбирать, и думать.
скучать малыш булдет по началу, ведь от мамки и братьев забирают. а потом уже легче.Моя меня не напрягает и не парит из-за отсутствия хозяйки дома. надумаешь посмотреть пиши) это бесплатно D.gif

Цитата(Hunter1985 @ Oct 14 2010, 20:34 ) *
у меня йорик. девочка 1 год 2 месяца.
Нормально днем сидит одна wink.gif
Кушат мало, в туалет на пеленку ходит...

аналогично clapping.gif


--------------------
Тону в любви! Спасать не нужно!!!

Всё что захочу я еще получу, а кого хотела, я уже имела..
Go to the top of the page
Вставить ник Monika в ответ
+Quote Post
BloNdo4ka
сообщение Oct 15 2010, 08:51
Сообщение #11





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 174
Регистрация: 26.08.2008
Из: Житомир

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(Monika @ Oct 14 2010, 21:34 ) *
на маму родословную не покупала,зажала 200у.е если это так принципиально einstein.gif той настоящий, не ширпотреб как говорят на рынке shok.gif сами продают, у них же случаешь, отдаешь им иногда щенка которого они с родословной продают D.gif а они еще и говорят что остальные(не у них) дворняги girl_devil.gif тут такое самому смотреть, щупать, выбирать, и думать.
скучать малыш булдет по началу, ведь от мамки и братьев забирают. а потом уже легче.Моя меня не напрягает и не парит из-за отсутствия хозяйки дома. надумаешь посмотреть пиши) это бесплатно D.gif


аналогично clapping.gif

Та мне не принципиально, просто не хочется смеси, а настоящую породу. Мне ещё рассказывали, как жестоко их приучают к туале...ужас cray.gif
Go to the top of the page
Вставить ник BloNdo4ka в ответ
+Quote Post
july
сообщение Oct 15 2010, 09:33
Сообщение #12





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,729
Регистрация: 15.04.2009

Спасибо сказали: 401 раз(а)
Авто: mazda



BloNdo4ka, можешь почитать ]]>мою темку]]>... Это из серии "как я докатилась до такого"))), что у меня появился йорик.
Я скажу так - раньше у меня никогда не было ни собы, ни кошек. И еще 1,5 года назад я себя собачницей не представляла. Аналогично - вся моя семья. Мама вообще не понимала людей, у которых животные живут в квартире.
За это время все кардинально изменилось. Теперь мы без Баськи не можем вообще. Все ее обожают.

Тоже была проблема с уделением времени. Она не могла не отразится на воспитании щенка. Она сейчас достаточно балованная, но для меня это терпимо - я понимала на что иду. Зато она у меня ласковая и игривая, резвая и открытая.
Йорк - это даже не собака - это КІТ-ПЕС ))) В любом случае, если ты окружишь его любовью и вниманием, он будет отвечать тебе на 200%. Приучить их к туалету не проблема - просто у всех собак это по разному бывает, и требуется всем по-разному времени. У нас это заняло около 3 месяцев.
Вот ]]>здесь]]> - очень адекватный форум, там нашла очень много ответов на разные вопросы. Но, в любом случае, ты сама целиком и полностью сможешь ощутить всю "перлесть" - только когда оно smile.gif у тебя появится.

Самая большая проблема для меня - это даже не воспитание, а уход за шерстью. Тут нужно много времени уделять - каждый день умывать, расчесывать. К этому собаку нужно приучать СРАЗУ. Еще было поначалу проблематично оставлять собаку дома одну. Ей, по-моему, было в 100 раз проще переносить это одиночество, чем мне. Я просто сходила сума. Но, в итоге, получилось так, как говорила Кавалли и Моника - к какому режиму ты приучишь собаку - в таком она и будет жить без проблем. Скучать, конечно, будет, но собака привыкнет к этому через пару месяцев и для нее это не будет стрессом.

Так что не переживай, если очень хочется - то все у тебя получится. Йорки - очень потешные и умные песьки. Те кто однажды завел йорика - влюбляются в эту породу навсегда.
Если нужны будут какие-то советы - обращайся give_rose.gif


Цитата(Nippi @ Oct 14 2010, 12:12 ) *
Блонди, вот это новость!!!! Будь осторожна, у меня у знакомого Йорк настоящий сексуальный маньяк)))) пользует все подряд))))



Это сугубо индивидуальность каждой собаки. У меня девочка в период течки, тоже периодически сходит с ума. Но если есть понимание физиологических потребностей животного, то на это не обращаешь внимания. Ну и к тому же, даже у крупных пород собак такое бывает. Воспитанием и запретами можно добится того, что животное перестанет это делать, НО я не сторонник этого.

Цитата(Monika @ Oct 14 2010, 21:08 ) *
а мозе тойку? spiteful.gif как раз имеются в наличии 3 двух месячные щенки, весом от 950 грам до 1.320кг rolleyes.gif



ктсати, когда я мою свою собаку, с прилизанной шерстью йорк - это копия тоя D.gif уже не раз замечала.
тойки тоже хороши. good.gif


--------------------
Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство.
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание
Go to the top of the page
Вставить ник july в ответ
+Quote Post
Hunter1985
сообщение Oct 15 2010, 09:50
Сообщение #13





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,242
Регистрация: 22.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 68 раз(а)
Авто: RRSS
Имя: Костя



практически везде можно зайти с собакой в руках, исключения продуктовые магазины...
собака ходит на пеленку, но бывают и фейлы
так как особо никто не воспитывает, бывает балованной
лучше всего найти еще одну подобную собаку-подружку, чтоб собака могла выпустить пар
надо уделять достаточно много времени
собака действительно полукот
в питомнике могут напарить херню, надо быть внимательным при выборе
кормом лучше не кормить
надо покупать косточки искуственные, так как изо рта воняет, как из помойной ямы
надо чистить зубы, а им это не нравится

плюс в какой-то момент начинаешь ненавидеть людей и детей, когда идешь гуляешь с собакой, куча людей комментирует, а дети тупо лезут к собаке, когда родителям пофигу, типа маленькая и не укусить.
А моя псинка один раз из десяти может и кусануть больно, особенно ребенка, своих не трогает, кусает только когда балуется и то не больно...


--------------------
это я...
Go to the top of the page
Вставить ник Hunter1985 в ответ
+Quote Post
july
сообщение Oct 15 2010, 10:27
Сообщение #14





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,729
Регистрация: 15.04.2009

Спасибо сказали: 401 раз(а)
Авто: mazda



Hunter1985, ну типа +1))) Если описывать, как "жестокую" реальность))))


--------------------
Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство.
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание
Go to the top of the page
Вставить ник july в ответ
+Quote Post
Hunter1985
сообщение Oct 15 2010, 10:29
Сообщение #15





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,242
Регистрация: 22.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 68 раз(а)
Авто: RRSS
Имя: Костя



Цитата(july @ Oct 15 2010, 11:27 ) *
Hunter1985, ну типа +1))) Если описывать, как "жестокую" реальность))))

Я бы назвал это правдой wink.gif
Так как любое создание приносит не только положительные эмоции, но и негативные wink.gif

Но когда этот маленький лизун встречает тебя после работы это очень приятно + все знакомые практически в восторге от собачки wink.gif


--------------------
это я...
Go to the top of the page
Вставить ник Hunter1985 в ответ
+Quote Post
BloNdo4ka
сообщение Oct 15 2010, 10:38
Сообщение #16





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 174
Регистрация: 26.08.2008
Из: Житомир

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Авто: Mazda 6



Цитата(july @ Oct 15 2010, 10:33 ) *
BloNdo4ka, можешь почитать ]]>мою темку]]>... Это из серии "как я докатилась до такого"))), что у меня появился йорик.
Я скажу так - раньше у меня никогда не было ни собы, ни кошек. И еще 1,5 года назад я себя собачницей не представляла. Аналогично - вся моя семья. Мама вообще не понимала людей, у которых животные живут в квартире.
За это время все кардинально изменилось. Теперь мы без Баськи не можем вообще. Все ее обожают.

Тоже была проблема с уделением времени. Она не могла не отразится на воспитании щенка. Она сейчас достаточно балованная, но для меня это терпимо - я понимала на что иду. Зато она у меня ласковая и игривая, резвая и открытая.
Йорк - это даже не собака - это КІТ-ПЕС ))) В любом случае, если ты окружишь его любовью и вниманием, он будет отвечать тебе на 200%. Приучить их к туалету не проблема - просто у всех собак это по разному бывает, и требуется всем по-разному времени. У нас это заняло около 3 месяцев.
Вот ]]>здесь]]> - очень адекватный форум, там нашла очень много ответов на разные вопросы. Но, в любом случае, ты сама целиком и полностью сможешь ощутить всю "перлесть" - только когда оно smile.gif у тебя появится.

Самая большая проблема для меня - это даже не воспитание, а уход за шерстью. Тут нужно много времени уделять - каждый день умывать, расчесывать. К этому собаку нужно приучать СРАЗУ. Еще было поначалу проблематично оставлять собаку дома одну. Ей, по-моему, было в 100 раз проще переносить это одиночество, чем мне. Я просто сходила сума. Но, в итоге, получилось так, как говорила Кавалли и Моника - к какому режиму ты приучишь собаку - в таком она и будет жить без проблем. Скучать, конечно, будет, но собака привыкнет к этому через пару месяцев и для нее это не будет стрессом.

Так что не переживай, если очень хочется - то все у тебя получится. Йорки - очень потешные и умные песьки. Те кто однажды завел йорика - влюбляются в эту породу навсегда.
Если нужны будут какие-то советы - обращайся give_rose.gif

Та я уже влюбилась, давненько хочу, но меня постоянно отгваривали, мол это много времент на уход надо и т.д., но сейчас уже всё, это идея сильно засела в голове...может подскажешь где можно приобрести такое чудо give_rose.gif и ещё вопрсик, карликовый терьерчики совсем крохотные?????

Цитата(Hunter1985 @ Oct 15 2010, 11:29 ) *
Я бы назвал это правдой wink.gif
Так как любое создание приносит не только положительные эмоции, но и негативные wink.gif

Но когда этот маленький лизун встречает тебя после работы это очень приятно + все знакомые практически в восторге от собачки wink.gif

Это создание, наверное больше положительные приносит, чем негативные. У меня начальница вчера купила щенка лабродора сыну, так столько позитивного порассказывала yahoo.gif
Go to the top of the page
Вставить ник BloNdo4ka в ответ
+Quote Post
july
сообщение Oct 15 2010, 10:54
Сообщение #17





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,729
Регистрация: 15.04.2009

Спасибо сказали: 401 раз(а)
Авто: mazda



Цитата(BloNdo4ka @ Oct 15 2010, 11:38 ) *
Та я уже влюбилась, давненько хочу, но меня постоянно отгваривали, мол это много времент на уход надо и т.д., но сейчас уже всё, это идея сильно засела в голове...может подскажешь где можно приобрести такое чудо give_rose.gif и ещё вопрсик, карликовый терьерчики совсем крохотные?????


Это создание, наверное больше положительные приносит, чем негативные. У меня начальница вчера купила щенка лабродора сыну, так столько позитивного порассказывала yahoo.gif



у меня подруга занимается продажей щенков, если не сочтешь за рекламу - координаты в личке.
карликовые, или как их еще называют, "мини" тоже бывают разные.
К тому же, покупая собаку, наверняка никогда не скажешь точно, сколько она будет весит. Все, кто пытаются тебе дать 100% гарантию, что это будет миник - не совсем честные люди.
Бывают миники и 1 кг, и 1,5... Но мой личный совет - не ориентироваться на них. Да, они, конечно, прикольные тем, что более "кукольные", так сказать... но с ними всегда больше проблем - они обычно много болеют, более привередливы и чувствительны к питанию, вообще выходить миничку - очень сложно, часто бывают летальные случаи. Так что если это первый йорик-щенок - лучше брать крошку постарше в возрасте от 3 месяцев, оптимально 4-5мес. Весом лучше уже за 700гр-1кг. При покупке обязательно интересоваться какие были по весу мама и папа. Но и это 100% гарантии не даст, что у тебя будет песик в мамо-папиной весовой катигории.
Я забрала своего щенка в 1,5 месяца (очень уж хотела побыстрее). Она у меня весила 600 гр smile.gif
В 2 месяца это у же было 700гр. в 3 мес где-то 800-900. Сейчас ей 1 год и 1 мес. весит 2100-2200гр. В длинну от холки до хвоста где-то 32 см.
По стандартам - это уже не совсем миник, а нижний предел стандарта. Стандарт породы 2100-3200 гм. Мой пример тоже не совсем показателен. (Кстати, по этим же официальным стандартам, такой категории как мини официально у йорков не выделено, так что это только рекламный ход).
Выбирай щенка по душе - чтобы игривый, активный был, к тебе шел. А вес - птом дял тебя станет очень-очень второстепенным, поверь.


--------------------
Перманентно счАстлива!
За рулем автомобиля, как и в сексе, большинство людей склонны преувеличивать свое мастерство.
Это только в сказках женщину любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, ]]>кружевные труселя]]> и за молчание
Go to the top of the page
Вставить ник july в ответ
+Quote Post
Hunter1985
сообщение Oct 15 2010, 11:12
Сообщение #18





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,242
Регистрация: 22.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 68 раз(а)
Авто: RRSS
Имя: Костя



Цитата(july @ Oct 15 2010, 11:54 ) *
у меня подруга занимается продажей щенков, если не сочтешь за рекламу - координаты в личке.
карликовые, или как их еще называют, "мини" тоже бывают разные.
К тому же, покупая собаку, наверняка никогда не скажешь точно, сколько она будет весит. Все, кто пытаются тебе дать 100% гарантию, что это будет миник - не совсем честные люди.

Поддерживаю, точно знать мини или нет НЕЛЬЗЯ!!!
Лучше брать стандарт, а вообще выбирай что нравится...

А вообще лучше ехать со спецом выбирать щенка, так как сам нифига не проверяешь, а просто красивенький и милый песик хватает...

Если не собираешься разводить собачек, лучше всего делать стерелизацию, так как у меня собаке год и 2 месяца и уже 2 ложная беременность ;(

Сразу после покупки собаки к ветеринару едь.


--------------------
это я...
Go to the top of the page
Вставить ник Hunter1985 в ответ
+Quote Post
nedved
сообщение Oct 15 2010, 11:14
Сообщение #19





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 766
Регистрация: 27.12.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 57 раз(а)
Авто: Hyndai GetZ
Имя: Андрей



Цитата(BloNdo4ka @ Oct 14 2010, 10:43 ) *
give_rose.gif Приветик всем. У кого есть Йркширские терьеры или кто знае про них, расскажите пожалуйста. А то появилось желание купить такое чудо, но ничего не знаю о породе, а в интернете, как всегда всё приукрашено. Хочется знать мнения владельцев такого чуда.


Лучше возьмите Лабрадорчика!!!!!!!!! Мы взяли, и нам уже 4 месяца!!! Афигеть!!!!!!!!!!!!!! Собака клаССС!!!!!!!


--------------------
]]>]]>
Go to the top of the page
Вставить ник nedved в ответ
+Quote Post
Hunter1985
сообщение Oct 15 2010, 11:23
Сообщение #20





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,242
Регистрация: 22.08.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 68 раз(а)
Авто: RRSS
Имя: Костя



Цитата(nedved @ Oct 15 2010, 12:14 ) *
Лучше возьмите Лабрадорчика!!!!!!!!! Мы взяли, и нам уже 4 месяца!!! Афигеть!!!!!!!!!!!!!! Собака клаССС!!!!!!!

ИМХО держать в крартире такую собаку просто над ней издевательство. Врочем как и любую другую большую собаку...
Да и гулять по 2-3 часа в день не у каждого человека есть возможность wink.gif
А времени лабрадору требуют еще больше, чем йорки wink.gif
Да и суммарную возможную разрушительность нельзя сранить wink.gif


--------------------
это я...
Go to the top of the page
Вставить ник Hunter1985 в ответ
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 15:27