Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику skeka ::: Спасибо сказали: 4 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
May 8 2014, 09:20 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Цитата(Erex @ May 8 2014, 10:53 ) *
Мне вот интересно, а как вообще вторая ЧВ началась помнишь?... Чем закончилась первая ЧВ?... Да и вообще сложно рассматривать такие вопросы без учета геополитических вопросов. Оставишь какую то территорию, типа на фига не нужна, а там такой нарыв образуется, что лучше уж заранее позаботиться...

Вот в этом проблема есть...

Цитата(Sergu44o @ May 8 2014, 10:49 ) *
А уж если сейчас там поднимутся, то стрелять будут 1000%.

Совершенно не выгодно там сейчас стрелять..... Ой, как невыгодно...

Цитата(Erex @ May 8 2014, 10:53 ) *
Почему надо отделять Путина от русского народа? Я не голосовал за него и не поддерживаю, НО! Его ВЫБРАЛИ ЛЮДИ, выбрал НАРОД! Уверенно так выбрали, чтобы кто то и чего то не говорил, с огромным перевесом выбрали, мой личный опыт общения со многим соотечественникам показывает, что это не фейк, так что...

И я голосовал против него (скорее именно против него, нежели за того, напротив чьей фамилии поставил галочку)... Как говорится "против кого будем дружить?"... Вот только все мы прекрасно знаем, каким образом народ "голосует" и как рисуются цифры.
Но скорее всего действительно большинство народа было за Путьку. Но народ не видел альтернативы.

Мое мнение таково:
]]>]]>

А то, что сейчас происходит, выглядит именно так:
]]>]]>
ScOoTeR_UA, YuraL,
May 7 2014, 15:13 КЛУБНЫЙ МАЙДАН
Но еще раз отмечу - агрессию против Украины или против США, но на территории УКРАИНЫ не поддерживаю.
ScOoTeR_UA, siroshka,


RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 14:01