Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



История благодарностей участнику Norua ::: Спасибо сказали: 223 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
Jan 14 2010, 01:48 нужен совет спецов
Снимай винт, и подключайся к кому-то, бэкапь с него все тебе нужное. Потом формат С: smile.gif И вот оно счастье.
Login,
Jan 13 2010, 01:07 Помогите найти фильм "Человек дождя"
Скачать, и залить на внешний носитель (винт), который после подключить к HD плееру и наслаждаться просмотром.
tanan_da,
Jan 11 2010, 22:52 Нужно немного масла Dexelia
Отдам свое, но не за грузинское. Чилийское лучше smile.gif У меня 5W30, а ты посмотри бирку на держаке капота.
Lexi,
Dec 12 2009, 11:14 Infiniti FX35 vS Mazda CX 7
Цитата(Fort knox @ Dec 11 2009, 10:43 ) *
чего б 400 коней и не ехать?smile.gif


Ну знашь smile.gif В камазе 700 сил до 900 момента, а чегой-то не едет. 400 сил лишь верхушка айсберга, есть вес и трансмиссия. Как минимум.
Ganz,
Jul 25 2009, 21:29 Как снять авто со столбика?)
Колесо крутится? Если нет, то снимаешб колесо, выворачиваешь руль в другую сторону, одеваешь колесо. Опускаешь машину - сдаешь назад .Столбик должен пройти. Если колесо проворачивается и так - все то же самое, только без съема колеса. А вообще лучше бы фоток с нескольких ракурсов, чтоб четко понять как стоит столбик.
Smolk,
Jul 8 2009, 19:45 Mazda 3/6 MPS: замена стоковой турбины
Цитата(Варсак @ Jul 8 2009, 16:22 ) *
так яка турбіна встановлена на МПС? Я так зрозумів kkk k04 з написаного. Так це чи ні?


Ты все правильно понял. ККК04
Варсак,
Jun 7 2009, 15:59 Объявления о будущих покатушках...
Цитата(Bit @ Jun 7 2009, 16:56 ) *
Сегодня ??? СоРРи упустил.

А может кто-то подобрать совсем близко ???


Я могу
Bit,
Apr 6 2009, 21:04 межклубный чемп по counter-strike
Поздравления первой команде с победой против Лачетти клуба. smile.gif
ZeroGravity,
Apr 6 2009, 10:26 межклубный чемп по counter-strike
Цитата(magic @ Apr 6 2009, 11:25 ) *
т.е. сегодня на серваке гетзов в 22.30, правильно?



Угу
magic,
Apr 2 2009, 12:34 Маздовка 02.04.09
Цитата(Bit @ Apr 2 2009, 13:30 ) *
Да в этом за ass.gif , в которое нас засунули, только это и остаётся.


Давай подберу тебя, маякни где и когда smile.gif
Bit,
Apr 1 2009, 10:20 Mazda6 MPS: сцепление от SPEC
Итак, тяжелым экспериментальным путем выяснилось, что комплекты сцепления от SPEC фуфло. Как многим известно перед НГ я установил взамен родной сцепы комплект сцепления SPEC 3+. Возможно благодаря убитому маховику, а возможно из-за некачественности самого сцепления оно умерло после пробега в 200 км. Погрешив на мертвый маховик была произведена замена сцепления на такой же новый комплект в паре с новым родным маховиком. Но к сожалению не далее как в прошлую субботу выяснилось, что на пробеге в 3 тыс. км. это сцепление тоже на грани умирания. В гражданских режимах машина еще ездит, но при стартах с высоких оборотов сцепление пробуксовывает, причем очень сильно. Насколько мне известно у Юры на его машине проявилась такая же проблема. Сцепление после установки прикатывалось аккуратно, на протяжении около 2,5 тыс. км. машина не подвергалась резким стартам и ударным преключениям на пониженные передачи. Возможно, эта проблема касается только стейджа 3+ (металло-карбоновый диск сцепления), но в любом случае, если вы собрались менять сцепление на усиленное, будтье аккуратны, и не попадитесь на некачественный продукт. В перспективе замена этого сцепления на комплект от ACT вместе с облегченным маховиком. Будем посмотреть насколько это решение окажется эффективным.
Amigo, gefest, Sergu44o, Upss, ZeroGravity,
Mar 5 2009, 13:59 Лого мазда в кривых
]]>http://www.vector-logos.com/logo-ru-112802.html]]>


Вот, шоб по быстрому -
magic,
Feb 19 2009, 18:47 Ребята, нужна помощь
Я могу, мне до АИ 5 мин. живу рядом.
Upss,
Feb 16 2009, 10:24 Баги, глюки и предложения по работе ФОРУМА
Аналогично не мог зайти, получилось только через восстановление пароля.
Login,
Feb 3 2009, 11:21 Mazda6 MPS: Catback GHL
Создаю предварительно темку smile.gif К часу еду ставить вот такой вот кэтбек - ]]>http://www.streetunit.com/GHL_MS6_Dual_Catback_p/ms6dcbe.htm]]>

Фотки будут, а вот с записью звука пока сложнее smile.gif Но в принципе, его можна послушать вот тут:

]]>http://www.youtube.com/watch?v=yr1LjGkwktc]]> - без резонатора

]]>http://www.youtube.com/watch?v=G6mqLcnf9UU]]> - с резонатором (как у меня)
Пат,
Feb 3 2009, 10:45 Борьба с блокираторщиками. ЧТО ДАЛЬШЕ??
Кста блокираторщики оч зверствуют на парковке возле базара на Героев Днепра. Реально каждый раз их там вижу, как заезжаю.
Anthony,
Jan 26 2009, 11:41 Как поднять рейтинг сайта
Цитата(Fr@ @ Jan 26 2009, 11:24 ) *
Всем привет..))
тема открыта прошу советов и помощи...)))


Ром, а как ты хотел? smile.gif Ты поисковики нае...ешь, и хочешь, чтоб они с тобой продолжали работать smile.gif За подобные ссылки, которые у тебя на сайте есть, когда-то Гугль завалил официальный сайт БМВ smile.gif Сноси вообще к чертовой бабушке эту страницу и пиарься законными способами smile.gif
Fr@,
Nov 16 2008, 22:58 кто "покрасит" м3
Цитата(empty @ Nov 16 2008, 21:44 ) *
блин, вот как вы в фотошопе делаете чтобы черный был глянцевым и оставались тени на детали?


Делаешь новый слой по форме детали, заливаешь черным, и даешь ему наложение по "Color", копируешь его (Ctrl+J), накладываешь по "Overlay" и уменьшаешь непрозрачность второго слоя дета до 50-и процентов.
empty,
Nov 15 2008, 23:02 Посоветуйте спортклуб или фитнесс центр
Цитата(LerOk @ Nov 15 2008, 22:52 ) *
Какова цена абонемента в Спортлайф на Петровке и что в него входит?


Сделал недавно жене VIP за 700 долл., реальная стоимость Випа 1200-1400 евро. Сауна, зал, полотенца, кое какие групповые занятия, с випом свободный вход в СПА-зону, что там - не знаю, не интересовался.
LerOk,
Nov 5 2008, 01:19 Mazda6МПС&InfinitiG35x)))))
Итаг... По результатам замера "на глазок"...

Драг

Infiniti G35x vs. Mazda6 MPS (stock both) - едут вровень. Разница в сотых долях секунд.

Infiniti G37s (stock) vs. Mazda6 MPS (ECU+CAI) - Мазда уезжает... уезжает... уезжает. На сколько не видел, на видео посмотрим.

Porsche Cayenn Turbo (stock) vs. Mazda6 MPS (ECU+CAI) - Без вариантов... Для Порша. 7-8-9 корпусов... Не знаю... Мегаотрыв. Тоесть и сток его объедет на раз-два.

С полноприводным Фиником не ездил, но учитывая, что я уезжаю от Леши корпуса на 2, а Леша с Фиником едут вровень, то и от Финика корпуса на 2 я должен уехать.

Ролл-он

Mazda6 MPS (ECU+CAI) vs. Mazda3 MPS (stock) - 2-3 корпуса в мою пользу. Чипованный 6-й уезжает от трешки стоковой.

Mazda6 MPS (ECU+CAI) vs. Infiniti G37s (stock) - нос к носу до 200, после 200 я начинаю мееееееедленно уезжать, за счет большей максималки.

Mazda3 MPS (stock) vs. Porsche Cayenn Turbo (stock) - опять без вариантов для Порша (гы-гы, Порш-овосч), даже учитывая 120 кг пассажира в МПС3...

Итог:

Спасибо друзьям Финикам за приятно проведенное время, надеюсь станет традицией и вы будете радовать нас присутствием на различных покатушках smile.gif Встретимся, надеюсь, на Чайке, телеметрия нас рассудит окончательно, а пока давайте засчиатем боевую ничью smile.gif

Инфинити, цуко, едет smile.gif Как и МПСы smile.gif

А купешке отдельный зачет, красива, сволочь, до безобразия... smile.gif

Ура товарищи!!! smile.gif
ОДЕССИТ,
Nov 4 2008, 11:47 Mazda6МПС&InfinitiG35x)))))
Дима, словесные баталии мы решили оставить в стороне. И поэтому едем сегодня на 22:00 проверить все наши предположения. К тому же речь идет о стоке против стока. А тут ожидания очень неоднозначны.
ОДЕССИТ,
Oct 31 2008, 11:26 Fujita5
Серег, не хочется тебя расстраивать, но на МПС6 Стритюнит НЕ РЕКОМЕНДУЕТ приобретать Фуджиту. Тоесть сам продавец говорит, что нинада smile.gif Разговаривал вчера с Сашей Патом...

З.Ы. Будешь ставить - мой гаражег к твоим услугам smile.gif

З.З.Ы. Чтоль СТО у себя там открыть smile.gif)
karkass,
Oct 10 2008, 12:43 Помогите найти драйвера на звуковую карту
Трымай - ]]>http://driver.ru/?file_id=1363]]>
magic,
Oct 8 2008, 16:06 Mazda6 MPS: Short Shifter
Цитата(ZeroGravity @ Oct 8 2008, 17:02 ) *
Да как это? smile.gif Скорее тогда наоборот! С2000 купэ ибо там всего 2 человека помещаюццо! :Р А в РХ-8 целых 4))) Ну тогда это кузов роадстэр? или как?


рыкса вроде как купе, но с 4-мя дверями, а Хонда самый натуральный родстер smile.gif
ZeroGravity,
Oct 7 2008, 09:12 Mazda6 MPS: Усиление жесткости кузова
ИМХО в МПС6 с жесткостью кузова как раз все ОК, а вот стабилизаторы-поперечники, пружины и амморты можно поменять, это будет яркий бонус.
ZiK,

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >

RSS Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 06:27