Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )



> Правила раздела

В этом разделе идет публичное обсуждение активности клуба в масштабах Украины - общеклубные вопросы, клубные акции, дальнейшее развитие клуба и т.п..Флуд и оффтоп нежелательны.

За создание тем НЕСООТВЕТСВУЮЩИХ тематике раздела сразу +20% предупреждений!

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
> Обращение к _противникам_ ЕВРОИНТЕГРАЦИИ, протест против ассоциации
Valentin44
сообщение Dec 9 2013, 19:34
Сообщение #21





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 698
Регистрация: 02.05.2013

Спасибо сказали: 32 раз(а)
Авто: Mazda 626 GC 84г.в. 1.8L/АКПП ГБО 4 покол.



Ну и у нас пенсия 120 евро.
А показатели средних зарплат - это бред.

Что толку, у нас средняя зарплата по предприятию около 6000.
Но НИКТО из рабочих не получает больше 4000. И что толку от такого показателя?

Поэтому мне, как рабочему, глубоко фиолетово какая средняя зарплата.

Перемены надо начинать с менталитета, а не с вступления в какие-то союзы.
Go to the top of the page
Вставить ник Valentin44 в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Dec 9 2013, 19:44
Сообщение #22





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Valentin44 @ Dec 9 2013, 19:34 ) *
Ну и у нас пенсия 120 евро.
А показатели средних зарплат - это бред.

Что толку, у нас средняя зарплата по предприятию около 6000.
Но НИКТО из рабочих не получает больше 4000. И что толку от такого показателя?

Поэтому мне, как рабочему, глубоко фиолетово какая средняя зарплата.

Перемены надо начинать с менталитета, а не с вступления в какие-то союзы.

Чьего менталитета ?


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
Valentin44
сообщение Dec 9 2013, 20:04
Сообщение #23





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 698
Регистрация: 02.05.2013

Спасибо сказали: 32 раз(а)
Авто: Mazda 626 GC 84г.в. 1.8L/АКПП ГБО 4 покол.



Нашего.
Для начала перестать воровать, и придерживаться тех законов что есть.
А потом уже подумать о евро..

Как решали все за взятки и через кумовство - так и дальше будет. Что даст евросоюз? Будут это пресекать? Неа, не смогут.
Go to the top of the page
Вставить ник Valentin44 в ответ
+Quote Post
Nick_
сообщение Dec 9 2013, 20:11
Сообщение #24


А ты попробуй...


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,061
Регистрация: 01.02.2009
Из: Киев, Голосеевский - Житомир

Спасибо сказали: 84 раз(а)
Авто: Mazda 3 1.6 (Black Hetch)
Имя: Колька



rofl.gif , может хва таких тем?)))


--------------------

]]>]]>]]>]]>
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете
"Здраствуйте я Стас...
Я Вас не обманул нет-нет, не обма-а-нул не-е-т нет...
Все спасибо я позвоню - позвоню..." (с)
Go to the top of the page
Вставить ник Nick_ в ответ
+Quote Post
J@ck
сообщение Dec 9 2013, 20:16
Сообщение #25





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 247
Регистрация: 06.07.2011
Из: Стаханов

Спасибо сказали: 23 раз(а)
Авто: Mazda 323 BF 1.3 1988 г.в.



Где-то слышал такую хохму: средняя зарплата расчитывается следующим образом - зарплата депутата 20000 грн., моя зарплата - 2000 грн., а в среднем мы получаем 11000 грн., депутат ест мясо а я ем капусту, в среднем мы едим голубцы!!! spiteful.gif Как-то так! biggrin.gif


--------------------
]]>]]>


Тойота - управляй мечтой.
Хонда - управляй реальностью.
Ниссан - превосходя ожидания.
ВАЗ - не ссы, доедем !!!
Go to the top of the page
Вставить ник J@ck в ответ
+Quote Post
yats_13
сообщение Dec 9 2013, 20:18
Сообщение #26





Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 9,608
Регистрация: 01.09.2007

Спасибо сказали: 374 раз(а)
Авто: Mazda



Valentin44, как менять менталитет? какой механизм?
Go to the top of the page
Вставить ник yats_13 в ответ
+Quote Post
Мертвая рука
сообщение Dec 9 2013, 21:08
Сообщение #27





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 546
Регистрация: 26.03.2011
Из: Донецк

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Suzuki Grand Vitara



Цитата(yats_13 @ Dec 9 2013, 20:18 ) *
Valentin44, как менять менталитет? какой механизм?

Как минимум перестать применять двойные стандарты в своей жизни. А то у нас ручкаться с Серьезными Людьми, с которыми на Западе даже не здоровались бы, это бп круто. Отсюда они и наглеют.

Приведу простой пример, известный многим. В прошлом, кажется, году во время роллона разбился один широко известный в узких кругах человек. Я уверен, здесь многие его знают. Только после его гибели я узнал, что он был государственным чиновником. Чиновник с автопарком под поллляма зелени. (Безотносительно принадлежности к оранжевым, синим, зеленым.) Это нормально? А всё сообщество тюнеров, стритрейсеров и любителей масл-каров считало это нормальным. И эти же люди, которые вчера не считали неправильным дружить с таким человеком, сегодня негодуют и требуют свергнуть точно таких же как он. Утрирую, наверно, но как-то вот такое видится про менталитет. "Да, он сукин сын. Но он наш сукин сын." (с) Бзежинский. Это неправильно, так нельзя.
Go to the top of the page
Вставить ник Мертвая рука в ответ
+Quote Post
Valentin44
сообщение Dec 9 2013, 21:46
Сообщение #28





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 698
Регистрация: 02.05.2013

Спасибо сказали: 32 раз(а)
Авто: Mazda 626 GC 84г.в. 1.8L/АКПП ГБО 4 покол.



Цитата(yats_13 @ Dec 9 2013, 20:18 ) *
Valentin44, как менять менталитет? какой механизм?


Не знаю. Иначе бы претендовал на премию Нобеля smile.gif
Go to the top of the page
Вставить ник Valentin44 в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Dec 9 2013, 21:47
Сообщение #29





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Valentin44 @ Dec 9 2013, 20:04 ) *
Нашего.
Для начала перестать воровать, и придерживаться тех законов что есть.
А потом уже подумать о евро..

Как решали все за взятки и через кумовство - так и дальше будет. Что даст евросоюз? Будут это пресекать? Неа, не смогут.

LOL.gif Жги ещё !!!
Тока сначала скажи - каким образом поменять у главных ворюг , у керманычей ?


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
PATRIOT
сообщение Dec 9 2013, 21:53
Сообщение #30


МаздаОрг


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,233
Регистрация: 21.06.2007

Спасибо сказали: 330 раз(а)
Авто: Болид



Если уж хочется так, все поменять, то нужно делать как в Грузии, в один день всех уволить, а новых набрать. Нууу ессно некоторых из старой гвардии оставить, никто постулаты не отменял (не коррупция).
Go to the top of the page
Вставить ник patriot в ответ
+Quote Post
Valentin44
сообщение Dec 9 2013, 22:12
Сообщение #31





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 698
Регистрация: 02.05.2013

Спасибо сказали: 32 раз(а)
Авто: Mazda 626 GC 84г.в. 1.8L/АКПП ГБО 4 покол.



Цитата(swan @ Dec 9 2013, 21:47 ) *
LOL.gif Жги ещё !!!
Тока сначала скажи - каким образом поменять у главных ворюг , у керманычей ?



У них никак.
Но проблема в том, что возьми сейчас ЛЮБОГО из народа, дай власть и доступ ВОЗМОЖНОСТИ что-то стыбрить - и все начнется с начала.
Еще с Союза пошло " на работе я не гость, украду хотя бы гвоздь".

Давай тебя возьмем в пример, вот ты бы имея возможность, воровал бы? Только назвал бы это не воровством а как-то по другому.

Каджый считает что налоги платить - деньги на ветер. Много ли тут сознательных, которые САМИ будут платить налоги, если у них будет возможность не платить?

У кого есть долги по кварплате? Почему? Только не надо рассказывать что денег нет, большинство тут ездят на дорогих авто, потому такой аргумент не подходит. Знаичит от того, что считает это деньги на ветер. Вот примерно так же считает и каждый кто попал к власти.
Как только есть возможность за что-то не платить - практически каждый постарается не заплатить. А где можно украсть - украдет.

Вот нашли вы мобилку (самый простой пример) - вы ее вернете? Ну каждый ответит - мол конечно да! smile.gif А как бы не так... Когда подержите в руках халявную трубку - найдется сотня причин что-бы ее не отдавать. Причем самые безобидные причины, типа денег нет.... типа не знаю как хозяина найти.... сам виноват smile.gif

Казалось бы это детские примеры и очень примитивно, но это предопределяет тот самый менталитет.

Go to the top of the page
Вставить ник Valentin44 в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Dec 10 2013, 09:22
Сообщение #32





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017



]]>Империя вечных зомби: большинству населения РФ хочется, чтобы Украина превратилась в Беларусь]]>
Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Cy4enok
сообщение Dec 10 2013, 09:35
Сообщение #33


Старый Кучерявый Дедушка


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,167
Регистрация: 11.07.2007
Из: Kieff City

Спасибо сказали: 435 раз(а)
Авто: Е60
Имя: Денис



сатрите до чего абсурдно додумались: ]]>http://www.forumdaily.com/kto-finansiruet-...rashnaya-tajna/]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Cy4enok в ответ
+Quote Post
YuraL
сообщение Dec 10 2013, 09:46
Сообщение #34





Группа: Secret service
Сообщений: 16,838
Регистрация: 24.06.2007

Спасибо сказали: 1939 раз(а)
Авто: Mazda3 -> Mazda6 MPS -> Mazda CX-5 2.2D 2017





Go to the top of the page
Вставить ник YuraL в ответ
+Quote Post
Мертвая рука
сообщение Dec 10 2013, 10:33
Сообщение #35





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 546
Регистрация: 26.03.2011
Из: Донецк

Спасибо сказали: 20 раз(а)
Авто: Suzuki Grand Vitara



Цитата(YuraL @ Dec 10 2013, 09:22 ) *

В Беларуси пэрэсичному хорошо. Для спокойной пенсии - самое оно. Рассматриваю как вариант для себя на будущее. Главное, чтоб бацька достойного преемника оставил.
Кстати, дороги в Беларуси отменные. За такие заплатить не жалко.

Цитата(Cy4enok @ Dec 10 2013, 09:35 ) *
сатрите до чего абсурдно додумались: ]]>http://www.forumdaily.com/kto-finansiruet-...rashnaya-tajna/]]>

Ну то стёб. Но Лексус и Улисс с местом размещения угадали очень! ))) Кому-то хороший бонус под НГ выплатят )



Сообщение отредактировал Мертвая рука - Dec 10 2013, 10:33
Go to the top of the page
Вставить ник Мертвая рука в ответ
+Quote Post
Cy4enok
сообщение Dec 10 2013, 10:53
Сообщение #36


Старый Кучерявый Дедушка


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 8,167
Регистрация: 11.07.2007
Из: Kieff City

Спасибо сказали: 435 раз(а)
Авто: Е60
Имя: Денис



Цитата(Мертвая рука @ Dec 10 2013, 10:33 ) *
Ну то стёб. Но Лексус и Улисс с местом размещения угадали очень! ))) Кому-то хороший бонус под НГ выплатят )

Вот не додумались они сменить эту рекламу на большой постер ЮВТ... не додумались)))))
Go to the top of the page
Вставить ник Cy4enok в ответ
+Quote Post
Hammster
сообщение Dec 10 2013, 10:57
Сообщение #37


Cricetus cricetus


Группа: Мазда-Гвардия
Сообщений: 13,202
Регистрация: 24.11.2007
Из: Киев

Спасибо сказали: 859 раз(а)
Имя: Саня



Цитата(Valentin44 @ Dec 9 2013, 22:12 ) *
Но проблема в том, что возьми сейчас ЛЮБОГО из народа, дай власть и доступ ВОЗМОЖНОСТИ что-то стыбрить - и все начнется с начала.

Если взять одного, да, потому что все остальные останутся, а если поменять всех, то нет.

Цитата(Valentin44 @ Dec 9 2013, 22:12 ) *
Каджый считает что налоги платить - деньги на ветер. Много ли тут сознательных, которые САМИ будут платить налоги, если у них будет возможность не платить?

Я плачу все налоги и у меня официальный доход.

Цитата(Valentin44 @ Dec 9 2013, 22:12 ) *
У кого есть долги по кварплате? Почему? Только не надо рассказывать что денег нет, большинство тут ездят на дорогих авто, потому такой аргумент не подходит. Знаичит от того, что считает это деньги на ветер. Вот примерно так же считает и каждый кто попал к власти.
Как только есть возможность за что-то не платить - практически каждый постарается не заплатить. А где можно украсть - украдет.

У меня нет, и я не езжу на дорогом авто.

Цитата(Valentin44 @ Dec 9 2013, 22:12 ) *
Казалось бы это детские примеры и очень примитивно, но это предопределяет тот самый менталитет.

Как видишь не у всех он такой, поэтому и хотим туда, где менталитет соответствует.


--------------------
Открытие года 2010
Организатор года 2012

]]>Бухаете?! Тогда я иду к вам!!!]]>
Go to the top of the page
Вставить ник Hammster в ответ
+Quote Post
swan
сообщение Dec 10 2013, 11:07
Сообщение #38





Группа: Маздаклаббер
Сообщений: 4,936
Регистрация: 02.11.2008
Из: Над Киевом

Спасибо сказали: 391 раз(а)
Авто: Mazda 5 АКПП сентябрь 2008 года
Имя: Юрий



Цитата(Valentin44 @ Dec 9 2013, 22:12 ) *
У них никак.
Но проблема в том, что возьми сейчас ЛЮБОГО из народа, дай власть и доступ ВОЗМОЖНОСТИ что-то стыбрить - и все начнется с начала.
Еще с Союза пошло " на работе я не гость, украду хотя бы гвоздь".

Давай тебя возьмем в пример, вот ты бы имея возможность, воровал бы? Только назвал бы это не воровством а как-то по другому.

Каджый считает что налоги платить - деньги на ветер. Много ли тут сознательных, которые САМИ будут платить налоги, если у них будет возможность не платить?

У кого есть долги по кварплате? Почему? Только не надо рассказывать что денег нет, большинство тут ездят на дорогих авто, потому такой аргумент не подходит. Знаичит от того, что считает это деньги на ветер. Вот примерно так же считает и каждый кто попал к власти.
Как только есть возможность за что-то не платить - практически каждый постарается не заплатить. А где можно украсть - украдет.

Вот нашли вы мобилку (самый простой пример) - вы ее вернете? Ну каждый ответит - мол конечно да! smile.gif А как бы не так... Когда подержите в руках халявную трубку - найдется сотня причин что-бы ее не отдавать. Причем самые безобидные причины, типа денег нет.... типа не знаю как хозяина найти.... сам виноват smile.gif

Казалось бы это детские примеры и очень примитивно, но это предопределяет тот самый менталитет.

Валик , ты навесил на меня столько , шо пора пойти и застрелиться ...
К счастью , ничего из вышеперечисленного за собой не наблюдаю .Единственный грех - растаможка в чёрную . Но это прихоть таможни - они не растомаживают в белую . Просто не растомаживают и всё !!!
Кстати , спасибо , что ты выложил выше черты своего характера - теперь я знаю точно , что тебе кусок сыра в руки давать низзя , бо стыришь .
Ещё раз спасибо , Валентин , за саморекомендацию .


--------------------
" Иногда думаю, чем же всё-таки т.н. россияне отличаются от разумных существ, - вот он, ответ. Для т.н. россиян ЛОЖЬ - это не противоположность ПРАВДЫ. ЛОЖЬ для т.н. россиян - это их особенный мир, своя собственная ублюдошная правда..." (С)

россияне не являются ни нацией, ни народом, ни общностью. Презрение любого коллективного договора в пользу личных соглашений атомизирует и уничтожает общество
Особенности мокшанского мировоззрения состоят в том, что каждый кацап пытается язычески коррупционировать Бога


Go to the top of the page
Вставить ник swan в ответ
+Quote Post
siroshka
сообщение Dec 10 2013, 11:10
Сообщение #39





Группа: MAZDAвод
Сообщений: 1,950
Регистрация: 07.07.2011
Из: Вінниця-Житомир

Спасибо сказали: 156 раз(а)
Авто: M5 чорненька
Имя: Sergiy



А почему в случае не ЕС все так пищат в Рашу попасть? Есть и другие интересные объединения, к примеру Африканский союз. Нашему гондурасу там самое место будет. dry.gif
Уже давно работаю с европейцами. И так, как славяне, они меня не кидали. Мне в ТС никак не хочется. Уж лучше африканцы. Вот!


--------------------
Go to the top of the page
Вставить ник siroshka в ответ
+Quote Post
xotabuch
сообщение Dec 10 2013, 11:19
Сообщение #40


Джин


Группа: MAZDAвод
Сообщений: 14,663
Регистрация: 30.08.2007
Из: KieFF

Спасибо сказали: 261 раз(а)
Авто: Запорожец а у друга Димы Победа
Имя: Хотабыч



Цитата(Мертвая рука @ Dec 9 2013, 21:08 ) *
Как минимум перестать применять двойные стандарты в своей жизни. А то у нас ручкаться с Серьезными Людьми, с которыми на Западе даже не здоровались бы, это бп круто. Отсюда они и наглеют.

Приведу простой пример, известный многим. В прошлом, кажется, году во время роллона разбился один широко известный в узких кругах человек. Я уверен, здесь многие его знают. Только после его гибели я узнал, что он был государственным чиновником. Чиновник с автопарком под поллляма зелени. (Безотносительно принадлежности к оранжевым, синим, зеленым.) Это нормально? А всё сообщество тюнеров, стритрейсеров и любителей масл-каров считало это нормальным. И эти же люди, которые вчера не считали неправильным дружить с таким человеком, сегодня негодуют и требуют свергнуть точно таких же как он. Утрирую, наверно, но как-то вот такое видится про менталитет. "Да, он сукин сын. Но он наш сукин сын." (с) Бзежинский. Это неправильно, так нельзя.

пост как пук в воздух!! 1 Сергей до этого работал в бизнесе 2) во время его работы чиновником у его семьи остался этот бизнес. 3) не надо трындеть ху.. на тех людей о которых ты только читал в газетах!!!!


--------------------
ХУТИН ПУЙ!
Go to the top of the page
Вставить ник xotabuch в ответ
+Quote Post

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 04:31